Тарас:

Вообще не настроены помогать своим клиентам, никакой обратной связи от них нет. Купил сразу 2 кода на Плейстешн - себе и другу, и все. Про деньги я так понял могу забыть. Думал, уже давно таких ребят нет, наказали всех, а нет. Еще остались. Не ведитесь!

Россия, Москва, Москва

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : kupikod.com обманывает

Нашла коса на камень! Меня тут мурыжили от и до по поводу кода который на фиг нерабочий! Я негодую! Возвращайте всю сумму, что забрали! Скажите спасибо, что такая лояльность в сети к мошенникам, обманываете напропалую!

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : kupikod.com обманывает

Не знаю кто пишет положительные отзывы о kupikod.com, лично у меня был горький опыт пополнения у них своего STEAM кошелька. Самое интересное, что деньги берут без проблем, а вот до конечной цели они не доходят. Остался я без своих денег и техподдержка молчит не отвечает на мои письма. Это явно мошенники.

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : kupikod.com обманывает

Покупал тут код для покупки игры в итоге кода не наблюдаю до сих пор а деньги сразу сняли, уже вообще обнаглели в открытую людей разводят! То что деньги вернутся я даже не надеюсь уже, пишу просто что-бы предкпредить тех кто зашел на этот сайт и повелся на эти пустые обещания, вы просто потеряете время и свои деньги!

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : kupikod.com обманывает

Увы, разочарован, вроде с виду сайт выглядит престижно, но на деле дерут деньги капитально, купил как-то пар игр, прислали код, но когда я стал активировать, то ничего не произошло, писал в тех поддержку, чтобы вернули деньги, но так мне никто и не соизволил ответить. Будьте осторожны!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : kupikod.com обманывает

Решил поиграть в Фортнайт, с радости по дешевке накупил кодов себе штук 5 разных для разных игрушек, 4 из 5 кодов нерабочие, вот так вот! Разводняк полнейший. Мне надо было тоже подумать, взять один для пробы, но как доверчивый человек прогадал. И не стыдно наживаться?