Наше сотрудничество с О3 началось с небольшого проекта, но мы быстро убедились в качестве их продукции и услуг. Теперь мы используем их антикоррозионные материалы триокор во всех своих проектах.
нет
Россия, Москва, ИЦ Сколково, ул. Нобеля, д. 1
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работал на старом лакокрасочном производстве тут до новых владельцев, разница - есть. теперь тут все продумано: вентиляция, освещение, организация рабочих мест. Персонал полностью обеспечен СИЗ, регулярно проходим обучение и медосмотры. Техника безопасности на первом месте. Завод современный, коллектив доброжелательный, много...
Отрицательные стороны:
Отсутствуют. Дисциплина есть, но в пределах разумного.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в О3-Коутингс год. Плюсы: интересный продукт, реальные задачи, не «пыль в глаза». Техническую поддержку клиентам оказывают быстро, что помогает в продажах. Командировки оформляются легко, все через секретаря. Офис хороший.
Отрицательные стороны:
Из минусов: коммерческий директор человек своеобразный, может и спросить…. Но с другой стороны – есть чему научиться. Ушел, потому что нужна была работа без командировок.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в О3 после института. Очень нравится, что здесь есть своя современная лаборатория, все новое. Задачи интересные, участвую в разработке новых материалов. Коллектив дружный, руководитель всегда помогает. Зарплата соответствует рынку.
Отрицательные стороны:
Мне пока все нравится!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Влилась в коллектив быстро, коллеги помогали. Рабочее место полностью оборудовали, все необходимое для работы выдали. Зарплату платят вовремя, премии бывают. График стабильный, переработки редки.
Отрицательные стороны:
Для моей должности все отлично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится, что можно профессионально расти. Компания оплачивает курсы повышения квалификации, семинары. Много отраслевых конференций доступно. подписки на информационные источники. Поощряется стремление к развитию. понимаешь что это нужно не только тебе, но и компании.
Отрицательные стороны:
Не знаю даже что вообще можно предъявить.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась в эту компанию по совету подруги – работа тяжеловата, в цеху, для девушки, но платят за нее хорошо. Деваться некуда, жизнь пошла такая, что мужики все на диванах сидят, ничего добиваться в жизни не хотят. Здесь занята с 9 до 18, особо не расслабишься, зато рабочее время быстро пролетает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хороший работодатель в нашем городе, работала здесь, до этого был большой опыт работы на производстве, но скажу таких комфортных условий и близко не было. Отношение начальство максимально лояльное, например если вдруг заболел ребенок, то можно остаться дома и пару дней поработать на удаленке.
Подробнее>>