Магазин Lime

начнем с того, что в этой компании большая часть людей из офиса совершенно не знают как работать и как работает ритейл, потому что то количество задач, которые они дают на день — что то немыслимое. На одного сотрудника за раз валится куча задач, и если хоть одну он не выполнит — конец ему, упреки и разговоры с менеджер составлм. Работа на складе вообще ад. Вечные запросы покупателей, которые нужно выносить параллельно с другими задачами, такими как сбор трансфера, подготовка сейла, попрлнение зала, перескладыванием вещей на стеллажах, а работает на складе максимум 2 человека. С графиком вообще беда. Заполняешь пожелания, строишь планы, видишь предварительный график на неделю и понимаешь что твои пожелания не учтены практически от слова совсем. осоьенно часто это происходит с новыми сотрудниками, которые еще не могут отстоять свое мнение. Однако менеджер состав ставят себя в графике удобно для себя. На открытие и закрытие из менеджеров практически никто не выходит. Из за вечной нехватки людей у вас будут вечные переработки, выходы в своц выходной. часто ставят какие то неадекватные смены, 10 22, 8 20, 7 21, потому что «людец нет». Менеджер состав постоянно перекладывают свои обязанности на обычных консультантов. Если решитесь тут повышаться, будьте готовы к тому, что на вас в буквальном смысле будут ездить. вы будете выполнять задачи всех и вся, работать либо без выходных, либо с одним выходным в неделю. Чтоьы повысится вам постоянно надо будет бегать за наставником « покажи расскажи», и не факт что он сразу поможет. Будьте готовы бегать за всеми с просьбоц помочь, ждать ответа по несколько часов, к тому, что придется менеджер составу, а в частности директору подлизывать. с перерывами тоже беда. Если у вас большая смена, и стоит 2 перерыва, о втором можете забыть. не хватит времени на него сходить, потому что и на первый вы идете не вовремя, а как получится.

В целом неплохая зарплата, особенно если у тебя вечные переработки и выходи в свои выходные, а такое будет часто))

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Lime

Очень стремительное открытие больших магазинов, при том,что менеджерский штат в эти магазины не набирается, ты пашешь за 10 людей, за свою зп, спасибо вам тоже никто не скажет Расписание меняется каждый день, потому что никакого планирования нет, про обучающий воркшоп могут сказать за 2 дня и ты вынужден переделывать расписание , информация про переоценку приходит также, за день два Развитие людей : внешних сотрудников берут всех,кого не лень, но своих назначают на должности очень долго,нужно бегать за руководством месяцами,чтобы с потенциалами просто поговорили и обсудили дальнейшие действия так как это ...
Униформа Скидка сотрудникам Коллектив в магазине,если ты сам создаешь команду Такси за ранние выходы,поздние уходы Хороший качественный продукт,который хочется продавать

22.09.2023 | отрицательный отзыв
магазин lime: Как меня подставили

[В.] на предыдущем месте работы, я подумывала ее сменить. Как кстати, мне позвонил рекрутер Lime с предложением пройти собеседование. Было всего несколько этапов, которые уложились в неделю. И я очень быстро получила сообщение, что мне готовы выслать оффер. Сразу насторожило, что рекрутер не уточнил даты выходы. А у меня были обязательства на предыдущем месте. По моей оценке, мне нужно было 3 недели, чтобы максимально экологично выйти из компании, закрыв ежемесячную отчетность и передав проекты, и неделя отпуска, чтобы переключиться. В сумме месяц. На что Lime выразил недовольство, тк они рискуют, ...
Не успела заметить

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазин Lime

-Помещение для персонала, шкафчики. Бесплатная форма. -хорошее качество вещей, приятно продавать. -красивый и просторный магазин. -электронная система обучения Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв

обучилась новому Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазин Lime

Отличные возможности для развития личностных качеств, во время работы и обучения со всех сторон исходит поддержка, всегда готовы помочь и выслушать, отличный коллектив, офисные сотрудники золото Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Магазин Lime

Быстрое связь hr с приглашением на собеседование. Подробнее>>

26.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазин Lime

Хочу чтобы Hr-менеджер обратил внимание на мой отзыв, так как это очень важно! Я прошу вас, чтобы вы поговорили с управляющей магазина, где я работала (имен писать не буду, скажу лишь что это тц «Letout» город Самара), я считаю, что поведение этой управляющей как минимум не соответствует ее должности. Вы спрашиваете про текучесть магазине у управляющей, но лучше бы вы поговорили с каждой девочкой, которая пишет очередное заявление на увольнение. И я вам скажу об этих причинах хотя бы здесь. Во-первых, ее личные проблемы не должны касаться нас.

Самара

10.02.2023
Магазин Lime

Проходила три этапа собеседования на должность управляющей. Региональный директор не заинтересована в наборе персонала, не могла послушать меня нормально даже 15 минут постоянно вертелась, крутилась и решала другие важные вопросы. Лицо было очень недовольное. рд попыталась прогнуть меня на должность менеджера и на зарплату в два раза ниже, чтобы доказать компании что я классный руководитель. Как только рд услышала, что

28.01.2023
Магазин Lime

везде и во всем,начиная от руководства, которым на тебя плевать..собеседование проводят быстро, и потом уже зовут на оформление, не никаких стажировок, с первого же дня начинаешь работать, казалось бы классно, что сразу работать начинаешь, но тут даже тебя не обучают ничему, не показывают зал , не рассказывают про компанию, про одежду , где что висит , как работать с тем Подробнее>>

16.01.2023
Магазин Lime

Отличная работа hr! К сожалению, этого не скажешь об атмосфере на собеседовании, которую накаляла руководительница отдела. Было видно, что я ей не понравилась как человек, и она этого не скрывала. После собеседования в течение нескольких недель со мной периодически связывалась hr Aрпине, сообщая, что я лучше всех справилась с тестовым заданием на позицию ретушера и обещая, что руководство примет решение Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Магазин Lime

Рекомендую работать с одной оговоркой: если вы готовы выживать в токсичном коллективе, где все друг за другом внимательно наблюдают. Не замечала, чтобы мои коллеги хоть как то между собой взаимодействовали. Все пять часов вы будете ходить мимо друг друга с каменными лицами. Дружелюбные и приятные люди долго не задерживались. Еще один момент в административном составе, который отбил желание продолжать Подробнее>>

28.09.2022
Магазин Lime

Постоянные проблемы с персоналом, нет возможности строить планы, потому что слёзно могут попросить выйти или просто поменять время. Менеджеры и управляющий не знают что такое перерыв, на них как на собаках за все отыгрываются. А по приезду сетевых вообще нет настроения работать. Высокомерие чуствуеш со входа в магазин. Все вечно не так. Просят улыбки, сами же демативаторы! Начните с верхов, Подробнее>>

03.09.2022
Магазин Lime

ОЧЕНЬ токсичный коллектив. За спиной могут обсуждать "выживать" из коллектива, могут в лицо нахамить. Первый звоночек был, когда устраивалась, в первый же день, но не придала значения. Потом атмосфера подтвердилась. Причем это касается не высшего руководства, они интересные люди, многого добились, а начальничков отделов и даже рядовых коллег. Часто это приезжие, но проблема в том, что все как могут самоутверждаются Подробнее>>

02.07.2022
Магазин Lime

Их оказалось гораздо больше. Начнём с собеседования, на котором вам в ушли зальют много не соотвествующей действительности дичи просто, чтобы хоть кто то у них работал. Вакансии менеджера не закрываются месяцами, поэтому все его обязанности ложатся на плечи продавцов. Зависит от магазина, но если продаж мало, то ты просто ходишь по магазину и создаёшь видимость работы, просто потому что смотрят Подробнее>>

02.05.2022
Магазин Lime

Сваливаю работу администратора, при этом зп разная у администратора от 40 у продавца 14 22. График ужасный в любой момент могут вызвать, на прием товара всегда присутствуешь, руководителю на все пофиг , менеджер кидает работу и уходит рано домой . Региональный директор не ценит работу работников, и к продавцам относится как к низшему существу. Работы очень много, к тому же Подробнее>>

10.11.2021
Магазин Lime

как жаль людей, которых обманным путем, красивой картинкой зазывают в эту компанию. самое худшее место моей работы, а работала я более 15 лет в 5 компаниях, есть с чем сравнить. сетевая команда молодые, неопытные специалисты,которые поливают грязью своих сотрудников и обсуждают, особенно нужно обратить внимание на hr и рвм мужского пола))) а также ркд, которая постоянно позволяет материться при персонале. Подробнее>>

10.11.2021
магазин lime : Ужасное отношение у сотрудникам

Неполностью оплачиваемые переработки, обязанность выходить на работу в своё нерабочее время, ужасное начальство.Ну вообщем расскажу с самого начала, пришла я работать в Lime в конце июля 2021 года. Я устроилась в Lime, который находится в тц Охотный ряд. Поначалу мне всё нравилось, хороший девчачий коллектив, понятная работа и вроде всё хорошо. Единственное, что меня напрягало, это то, что мы могли Подробнее>>

04.10.2021
Магазин Lime

Карьерного роста в отделе нет, руководство не меняется 7 10 лет. В штате на один отдел: управляющий, 3 менеджера и 3 консультанта.Руководство некомпетентное. Проработав достаточное количество времени, могу с уверенностью сказать, как должно быть и как на самом деле:На новых консультантов менеджерам, которые должны обучать сотрудников, абсолютно все равно, ссылаются только на обучение в приложении, при просьбе показать на деле Подробнее>>

06.08.2021
Магазин Lime

Работал на складе в поселке Ям. Обещают красиво: белая зарплата, соц пакет, бесплатные обеды, хороший коллектив, но на деле непонятные вычеты и штрафы, обеды есть невозможно, сам бы никогда не купил себе такое, просят перерабатывать, не оплачивают, начальство неадекватное, управляющий общается матом с сотрудниками, орет постоянно, унижает Подробнее>>

06.08.2021
Магазин Lime

За последние 2 года все изменилось в худшую сторону. Ни о каких условиях труда нет и речи. 2 человека сотрудников на магазин в 300+ квадратов. Со своей экономией на сотрудниках уже с ума сошли, даже дикие условия на пользование картой лояльности поставили. Да кому сдалась эта нищебродская скидка! Повышают лимиту из регионов до упров и сотрудников в офис. Не ждите Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Магазин Lime

Первое, крысиный коллектив. Второе, отвратный управляющий состав. За все твои косяки, твои кости перемоют вдоль и поперёк. Управляющая хамовата, только к своим любимцам она относится хорошо) По поводу зп, она очень низкая. Работая на частичке ты от силы 10к заработаешь, работая на полной занятности, у тебя от силы будет 15к Я считаю, что такая зп не стоит того, чтобы Подробнее>>

01.03.2021
Магазин Lime

Начиная с оформления в этой компании, заканчивая увольнением все ужасно. Каждый сотрудник из якобы руководства возвышает себя так, будто он господь бог, отвратительное отношение к подчинённым, ничему не обучают, только постоянные отчёты, придирки, замечания, никогда не похвалят. Что уж говорить, пока у этой компании такие люди, как тогобицкий, алеся, чигарев и многие другие на позициях руководящих ничего не поменяется. Люди

19.02.2021
магазин Lime, ООО Стиль Трейд

Приятного мало, но всё же есть. И это приятно вы найдете друзей. А так всё тянет еле на 3.Первый ваш рабочий день примерка. И стоять вы там будете (всегда)пока кто нибудь из стареньких сотрудников (которые любят поговорить на складе или потупить у кассы) не уволиться. Ах, ну иногда еще на ран отправят. Ну это не так уж и страшно, работать Подробнее>>

02.02.2021
Магазин Lime

Отношение как к животным , пашешь как лошадь , постоянные придирки , упреки . Руководство не знает как управлять , мотивировать коллектив , есть по времени кто быстрее , работу с покупателем не объясняют , ничему не учат г.о Самара амбар , просто позор . Сотрудников не слышат , обещают график 2/2 по итогу , 3/1 5/1 . Мой совет

Россия, Самара

21.01.2021 | положительный отзыв
Магазин Lime

Проработав в компании достаточно долгое время ни разу не видела , такого непрофессионализма сетевой команды. ркд Алеся за 30 мин своего нахождения в магазине ( сидя как обычно за компьютером) решила, что сотрудник работает недостаточно быстром темпе, даже не видя сколько было проделано работы , хотя сама никакой пользы магазину не приносит ( приезжает посидеть за компьютером , либо

18.01.2021
Магазин Lime

До самоизоляции все было вполне отлично. После у руководства наглости появилось выше крыши. Перед карантином и во время было 2 волны сокращений, уволенным выплатили 2 оклада, вместо 3. В магазинах по факту осталась половина сотрудников, остальных уволили. С выхода снова пошли хорошие продажи, в основном плюсом к прошлому году. А состав сотрудников по прежнему не увеличивался. Ранее в