Отзыв сотрудника Виталик Колесник о компании ООО «ПроТех инжиниринг»

Виталик Колесник:

Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны, кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. Данный человек страдает частой сменой настроения, отсутствием стремления решать проблемы самостоятельно, скрытой агрессией, и постоянными жалобами на все трудные моменты, которые должна разруливать сама. Также посещение неквалифицированного психолога, который ею руководит и дает указания с кем общаться и что делать. Долгий период времени я поддерживал данного человека и старался договориться по работе. Каждый день выслушивал о том какие все плохие и как ее гнобят, как она хочет сменить работу и рассылает резюме, ввиду хорошего отношения к человеку старался сгладить все и помочь отговаривая от увольнения и т.д. Как итог: когда человек наигрался со мной, то решила не просто не общаться, а избавиться кардинально. Из тихого и скромного, забитого человека, превратилась в двуличного злодея. Оговорив меня и сфабриковав какие то нелепые косяки обо мне, она обратилась ко всем кого до этого поливала за спиной и довела до увольнения!!! Руководство прямым текстом заявило мне в лицо мы ее позвали в Петербург, она наша подруга и неважно, что она натворила, уволен будешь ты. Надеюсь данный отзыв увидит руководство именно ЕвроХима, а не ПТИ. В ПТИ все под масками лицемера покрывают друг друга и защищают земляков. Как говорится можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки никогда… Также руководство покрывает ее психические отклонения и походы к санитарам

белая зарплата и дмс

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПроТех Инжиниринг      отзывы

Точно на работе не заскучаешь, нужно прям вкалывать. Отношения в коллективе действительно дружелюбные, но иногда прям чувствуется некоторую напряженность именно со стороны руководства. Хоть они и доступны для общения, но трудностей может быть много. Мероприятий и активностей для сотрудников много, бывают даже и прям очень интересные штуки. Зарплата здесь приемлемая, но не слишком впечатляющая по сравнению с некоторыми конкурентами на рынке труда.
Говорили о возможном профессиональном росте, но пока ничего особо интересного не предлагают, но я здесь только второй год. Вообщем, работать можно, но есть недочеты

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ПроТех Инжиниринг      отзывы

Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны,... кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. ...
белая зарплата

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО «ПроТех инжиниринг»

Приличный офис на Васильевском острове в БЦ Биржа (правда недавно была попытка перестирать производственный персонал в офис попроще) Зарплата платится в срок и белая. Есть ДМС Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Ск Протех

Имеется вредное химическое производство,но,хим стаж не идет.Как сказали,сетка химическая не относится к ним. испытательный срок в 1 месяц.Вы ходите каждый день на работу,изучаете их инструкции и готовитесь сдать экзамен в Ростехнадзоре,т.к. их все сотрудники квалифицированные и аттестованные. если сдаете экзамен,то вас устраивают в штат и выплачивают месячную зп. если не сдаете экзамен,пошли вон,без трудоустройства и без зп т.е. месяц просран и месяц без зп ... такое себе отношение к сотрудникам

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Рубустер, Везер, Протех.

В цеху очень пыльно, вытяжки если и есть, то не функционируют. Вся работа сводится к переделыванию чьих то косяков, додумыванию и переделыванию. Инструмент либо отсутствует, либо неисправен, расходники не закупаются, а если закупаются то не те, не в том объёме, и через «пол года». При попытках внести что то новое отмахиваются. Зп задерживают всегда Ни разу вовремя деньги не выплатили Оклад чуть больше минималки, остальное премия. Не хотят не заплатят. Руководство конфликтное. Личных границ никто не знает,нормально звонить в выходные в полночь и требовать выйти на работу в выходной утром. ...
Их нет!

10.04.2017
Фирма «Протех»

Сергей:
Фирма отстой. Зарплату платят когда хотят, если уволится то её вообще не заплатят. Людей считают за быдло. Обходите её стороной Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

04.07.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+: отзыв сотрудника

Получил от них оффферр без подписи и без печати воще даже не на бланке. Короче чистый лист бумаги с цифрой зарплаты, должностью и трудовыми обязанностями. Они пишут чтоб я поставил подпись, дату начала работы и росписался. Они тебе лист бумаги без подписей и печатей а, ты им распишись подтверди свои честные гарантии. Не знаю кто у них работает но я у них работать не буду. Они не подписываются под своими обещаниями, а ты им по горло всего должен.
Конторка очень странная мягко говоря.

29.06.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

1)Неровное отношение кому густо, кому пусто и что завтра будет, никто не знает. 2)Руководство неопытное, планы и задачи не выставлены проползти как-нибудь и ладно. 3)Старпёры не отстаивают интересы молодых специалистов по зарплате. 4)Внутренних плановых и неплановых совещаний нет. Поэтому единственное место получить информация из чатов, сплетен, курилок и подслушиваний! 5)Соцпакет? Его нет.6)Тобой никто не интересуется если ты сам не ходишь и не напоминаешь всем о себе. 7)Часть коллектива почти всегда дышит в столовой. Им наверное за это доплачивают. 8)Понять куда расти по карьере невозможно. 9)Генеральный директор имеет потрепанный ...
Пятница-пьяница