Отзыв сотрудника Ирина о компании Европейская Юридическая Служба

Ирина:

Я очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Получила качественные дистанционные юридические услуги, включая оперативные консультации и представительство в суде. Команда профессионалов проявила высокий уровень компетентности и ответственности. Оцениваю также уникальные продукты, разработанные для эффективного решения задач. Большое спасибо за внимание к клиентам и индивидуальный подход! Я уверена, что с такой командой профессионалов можно решить даже самые сложные правовые вопросы. Рекомендую всем, кто ценит надежность и качество в юридических услугах!

Не замечено

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Европейская Юридическая Служба

Уже несколько лет работаю в этой компании. Моими обязанностями является юридическая консультация клиентов. Нравится, что компания предоставляя постоянные возможности повышения квалификации, чтобы мы знали все нововведения в законодательной базе. Условия труда меня устраивают, график удобный, а главное - зарплата высокая и платится вовремя. Советую.
Не выявил

16.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Благодарственное письмо вам, мои спасители! Не знаю что бы я делал без вас. Самая крутая юридическая компания, которую я знаю. Обязательно буду к вам обращаться снова в случае возникновения каких-либо проблем и отрекомендую вас всем своим друзьям!

15.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

все в ажуре. Компания действительно может делать все как надо. Буквально за пару консультаций решили много проблем, которые мешали как кость в горле уже несколько лет
нет минусов

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Ашин о компании Европейская Юридическая Служба

Пока еще не устроился, но подумываю. Предложили немного не то направления что я рассчитывал, но в целом сойдет. Обещают вроде правильно всё, видно что хр разбирается во всем и не просто "на ставке". Пока положительное впечатление
думаю где-то будут минусы, но пока что меня все устроило

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всё нормально, сделаны все консультации четко по ТЗ, подробно, сделали пошаговую схему решения вопроса. Очень наглядно и полезно. ЕЮС - лучшие в своей сфере!

12.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всегда благодарна Европейской Юридической Службе за их работу. Они лучшие в своем деле и если тебе нужно выполнить работу хорошо - лучше потратиться и нанять их.
стоимость услуг ЕЮС отнюдь не низкие, но за такое качество платить стоит, поверьте.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Я рассматривал Европейскую юридическую службу как компанию на пути в своей карьере, очень рад что работал там. Опыта очень много, есть дисциплина, есть импульс к усовершенствованию.
Всегда нужно саморазвиваться, не останавливаться и все будет

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

проработал месяцев 5, потом понял, что нужно развиваться дальше в плане карьерного роста, сменил работу. Точнее уже несколько сменил работ с того времени.
неплохая фирма для юриста в плане опыта, дисциплины, можно привыкнуть к работе в больших корпорациях. Зарплата для своей сферы тоже сносная.