Отзыв сотрудника Андрей о компании Zaochnik.com

Андрей:

Понравилась простая регистрация да и вообще в личном кабинете оказалось довольно удобное управление. Заработок хороший и пи этом все можно оформить официально, путем оформления самозанятости. С оплатой проблем нет никаких, все честно и прозрачно, задержек нет никаких.

Из негативного ничего существенно отметить не могу, меня все полностью устраивает.

Луганск

11.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Культуры в компании нет никакой, каждый сам по себе. Руководители ни в чем не разбираются, все валят на сотрудников, потом снимают премию за недостижимые результаты, которые они изначально установили. Никому не рекомендую данную компанию. Развития - ноль. Руководители не желает развиваться сами, и не дают сотрудникам.

13.05.2022
Отзыв сотрудника Anonym о компании Zaochnik.com

Постоянно нанимают авторов, Не оплачивают работу под любыми предлогами. Берёшь заказ, выполняешь, загружает работу - оплаты нет- то новые требования после уже сданного в срок заказа прикрепляют, то пишут, что "клиент недоволен, хочет деньги вернуть" (а работу уже сделал, время, силы потратил, причём работа - расчёты, написание программного кода, не на 1 лист, а на 10-30). Максимум за месяц получите 1500 рублей. За работу с расчётами, например финансовые расчёты жалко 800 рублей за 20 страниц. Причём выполнять работу будете качественно, несколько дней-им плевать, как только загрузите результат, отправляют "на

09.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Использую как вариант подработки, удобный личный кабинет на сайте, проводятся акции, розыгрыши к праздникам

Гродно

01.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Zaochnik.com

Заказы всегда есть. Платят стабильно, только не совсем удобно что на вебмани или зет, в остальном всё устраивает

26.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

наличие постоянного количества заказов разнйо сложности. сам можешь устанавливат ьсроки и цену

Гомель

22.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Zaochnik.com

Основной плюс - бесплатная регистрация. После этого можно приступать к работе, только испытательный срок 5 работ, но я его прошла быстро.

14.02.2022
Отзыв сотрудника Павел М. о компании Zaochnik.com

Работаю относительно недавно (меньше года) и хочу сказать, что данная работа является хорошей подработкой. Из плюсов - удобный сайт, хороший выбор заказов, вежливый персонал, оперативная связь. Периодически проводятся различные акции)

13.02.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zaochnik.com

Работаю больше года, нравится как устроен график. В любое время могу выбрать подходящее задание с подходящей стоимостью и заработать!

Хабаровск

11.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zaochnik.com

Мошенники. Выполняешь часть работ, а потом придумывают непрочитанное требование к дорогой работе и штрафуют тебя на ее сумму. До суммы минимальной выплаты невозможно добраться. Так что денег здесь не получишь

22.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

Zaochnik.com хорошая компания которая позволит иметь дополнительный доход к основной работе. Работая там я впервые столкнулся с возможностью делать столько работ, было бы время. Сотрудники постоянно оказывают помощь и могут проконсультировать если есть вопросы по работе. Рекомендую всем!

Гомель

10.01.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Zaochnik.com

Полгода на Заочнике, заказов хватает, как и моих знаний и опыта в физмате для их выполнения. Выплачивают честно и стабильно.

Краснодар

04.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

Второй год здесь уже подрабатываю. Помогаю в свободное время делать студентам курсовые.

Волжский

28.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Zaochnik.com

Работаю уже второй год на фрилансе, сам по специальности инженер-конструктор. Выполняю чертежи различной сложности и направленности. Работа всегда есть

19.11.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Zaochnik.com

Большой выбор работ, очень гибкий график и возможность брать те работы которые доставляют удовольствие в их исполнении, дружный коллектив.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Llll о компании Zaochnik.com

Единственное, что можно кому то помочь Подробнее>>

17.11.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании Zaochnik.com

Своевременная оплата труда, удаленная работа, больше количество заказов

Казань

03.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Работа в zaochnik.com. очень нравится. Сотрудничаю с компанией 6 лет на постоянной основе и довольна работой. Выплаты проводятся вовремя и без задержек два раза в месяц. Менеджеры приветливые и всегда готовы помочь. Рекомендую работу в организации как дополнительный заработок, так и в качестве основного заработка. Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

В реале оказалось самая обычная компания...! Во 1. Оплата труда очень минимальная, за курсовые 230–500руб макс. 2. Дипломные Макс 2000руб в то врем когда заказчик платит 18000–23000 за дипломную. Это издевательство над автором, куратор прикрепленный под заказом спящий отвечают раз в 3 дн или вовсе не отвечающий. В конечном итоге с июня по данный момент я ждала оплату своего труда, меня кормили завтраками что мне зачислят, а в итоге вовсе снялиденьги и что сказала выясню в фин. отделе и дам ответ в итоге просто взяли заархивировали мой ЛК. Вы так ребят ко дну скоро попадете, думаете на вас управы нет, вы почитайте отзывы на каждого из вас везде на сайтах, как вам спокойно спитс? Дай Бог чтоб Подробнее>>

08.08.2020
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Хочеться огродить себя от неадыкватных клиентов которые сами непонимают чего хотят и все время недовольны. Хорошо что проблемы с ними решают менеждеры, а не я. Это большой плюс в этой професии!

Россия, Москва

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Заочник, ужасная компания, была автором, оплату труда тянули как резину, работу выполнял ещё другой автор, а "штраф" наложили на меня, контроль качества не работают, не компетентные, просто тупо грузят работу на антиплагиат! Не проверяют, что автор там пишет ! Оплата труда минимальная, люди жалуются на низкое качество работ, потому что менеджеры берут 2500, а автор получает 300 рублей с заказа !

Россия, Москва

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Старшие менеджеры, которых набрали год назад не понимают в работе ничего, перекладывают ряд обязанностей и вместе с этим мешают работе. Конкретно могу подчеркнуть Имена, если кому-то станет интересно. Далее, несколько месяцев многие менеджеры пытались высказать своё мнение по мотивации, которая испортилась, что невозможно работать. Обучения при устройстве нормального не было, меня обучали девушки 3 недели работавшие. А позже высказывали недовольство нашей работой, но сделать адекватное обучение никто не собирается. Авторы в базе ужасные, плюс платят им мало, поэтому причина-следствие. Руководитель продаж так же ведёт компанию на дно. А учредитель ничего не видит.

Россия, Ступино

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Единственный плюс это наличие постоянных заказов, возможность выбора. Минусы очень низкая цена, просто издевательство над автором. В реале за дипломную работу я получала 8–15 тысяч, на данном сайте магистерская стоит 4 тыс для автора. Уважающий себя исполнитель не станет работать на этом сайте. Навязчивые смс на почту, звонки, абсолютно отсутствует поддержка автора. Можно неделю писать работу, отправить, и они сменят автора, так как что-то клиенту не понравилось, оплаты естественно за эту работу не ждите.

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Очень маленькая оплата труда. Не может стоить курсовая 350 рублей, а дипломная работа 1300. За такие деньги работать невозможно -- убивать кучу времени за копейки. Более того, такие деньги платятся за работу с антиплагиатом. По сути автор сам пишет работу, не копирует, а ему практически не платят. Такого рода работы должны стоить минимум 4к.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Менеджеры не организованные и хамовитые. сделают все возможное чтоб не заплатить автору, даже те копейки который он заработал. К примеру за курсовую автор получает 4000 рублей, в то время как заказчик платит около 20?000 руб. Хотя один плюс, из-за таких на деньги люди завалят сессию или не получат свои дипломы, что убережет остальных от некомпетентных специалистов, которые получили свою «корочку» благодаря подобным сайтам.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Отвратительная компания. Проработала автором около месяца в компании, но стоило выполнить первые 5 заказов, как я поняла, что это компания "обманщики". Они сделают абсолютно все, чтобы не заплатить авторам за работу! Придумают тысячу каких-то вещей, которые вам доказать не смогут даже, если вы предоставите все отчёты, работы и т. д. Больше ни за что не свяжусь с этими людьми.

Россия, Казань

11.09.2018
Отзыв пользователя Вера Сергеевна о компании Zaochnik.com

Время от времени выполняю работы для студентов по специальности бухучёт, чувствую что у них большие проблемы с этим предметом, сама преподаю на курсах бухгалтеров. Оплата иногда запаздывает, но всегда стргооговорённую сумму получаю.

Казань

09.07.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании Zaochnik.com

В компании Заочник я пишу студенческие работы на заказ по экономике и бухгалтерского учету. Лично меня все устраивает высокая оплата, да еще и бонусы бывает выдают. А главное, что клиенты довольны.

29.03.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Zaochnik.com

Работаю в Заочнике автором где-то с полгода. Я - молодой специалист, окончила юрфак и пробую себя в написании студенческих работ. Думаю, что у меня получается (свой диплом защитила на отлично). Работы много и она оплачивается, плюсом хороший коллектив. Довольна.

Барнаул

22.03.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Zaochnik.com

Иногда в компании случается инноваторский зуд, и не всегда в позитивную сторону. Бывают вредные клиенты - ну это везде бывает. Цены на заказы могли бы быть и выше, с другой стороны - они всегда есть и желаемый уровень зарплаты можно взять количеством заказов.

Воронеж

22.03.2018
Отзыв пользователя Альбина о компании Zaochnik.com

Работаю в компании 9 лет. Работа есть всегда, большой выбор заказов. Зарабатываю много, получаю своевременно. Оплату получаю на расчетный счет ИП, то есть работаю официально, налоги, отчисления, как положено. Никогда не кинут с оплатой, терпимо относятся к просрочкам. Спорные вопросы с клиентами, с менеджерами решаются быстро.

Тюмень