169.ru - Забили на мой заказ никому нет дела до покупателя

Андрей Гладков:

Отвратительно! Менеджер отработал быстро, подобрав к дверям фурнитуру. Потом он ушёл в отпуск и либо не передал дела, либо просто забили на мой заказ. Дозвониться очень сложно и музыка поганая. С пятого раза дозвонился и оказывается мой заказ ежу готов три дня назад. Еду забирать и оплачивать, но терминал мне пишет, что заказ не укомплектован. Звоню, переводят на офис продаж Медведково и сами говорят, что никто трубку не берет. Через полчаса и кучу потраченных нервов заказ собрали. Но и это ещё не всё: при выдаче забыли выдать два из трёх заказанных элементов. Не советую у них покупать.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
169.ru - Прошло полгода с оплаты, так и не доставили все финально

Оплатили в октябре. Потом пять раз привозили двери, и всегда минимум одна дверь с браком и минимум один наличник с косяком. Причем они сначала вообще не могли их проверить ни на производстве, ни на складе перед доставкой, ни сразу при доставке на квартире, а после стали проверять перед доставкой, но установщики всегда находили брак по приезду. На прошлой неделе доставили в пятый раз, осталась одна дверь, и снова брак - на этот раз гнутая. Установщики, соответственно, тоже приезжали пять раз после доставки. В последний раз им, видимо, надоело, и ...

25.10.2023 | отрицательный отзыв
169.ru - Гарантийное издевательство над клиентами

Мною был оформлен Договор-счет 03 июля 2023 в магазине, было обещано что в течении двух недель будет доставка (при том, что двери были в наличии, как сказал менеджер), но это случилось только после моих нескольких напоминаний о себе - 21 июля 2023. Оплату я произвела своевременно и в полном размере, никаких задержек с моей стороны не было. Сама доставка прошла отлично. Далее была назначена установка на 28 июля, но в день установки я узнаю, что она не состоится. а переносится на 5 августа. Наступает день установки, приезжают специалисты, на ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
169.ru - Полное фуфло

ЖДАЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ 3 ЧАСА, А 3 ДНЯ, ВЫСЛУШИВАЯ НЕОДНОКРАТНО ОБЕЩАНИЯ ПУСТОЗВОНОВ-МЕНЕДЖЕРОВ, ЧТО МЕРЫ ПРИНЯТЫ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЖДИТЕ ЗВОНКА, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ - ЗАКАЗАЛ В ДРУГОЙ ФИРМЕ.

169.ru - Не рекомендую - ужасное отношение к заказчикам

С менеджером не повезло. Обслуживание на протяжении всего процесса самого заказа и сопровождения на 2. Многое приходилось озвучивать самим (например, что нужно заказать порог, которого в итоге не оказалось в итоговом заказе и его мы делали самостоятельно). Сразу был озвучен срок в 45 дней, но сказали на практике срок до 15 дней. Нет. Срок итоговый от заказа до установки превысил 2 месяца. Сама компания ничего не сообщала, приходилось звонить, ждать чтобы менеджер связался со мной. Ответы были невнятные, что-то не доделали, что-то прислали в Москву, что-то не доехало… и ...

169.ru - Ничего не заказывайте в этой горе-компании

Согласен со многими здесь. Не заказывайте в этой конторе НИЧЕГО!Приехали посмотреть дверь для загородного дома с терморазрывом, менеджер Андрей (вполне адекватный оказался) посоветовал нам модель двери, она нам зашла, оплатили её полностью. Через две недели приехал замерщик Евгений (тоже норм персонаж) все померил. Передал данные. Через пару дней позвонил Андрей и сказал что дверь бракованная, приезжайте другую выберем. Ок приехали выбрали подороже под заказ, через ещё пару дней снова позвонил Андрей и сказал, что такой двери тоже нет. Потратили кучу нервов, времени, в доме дверь без наличников, так как ...

169.ru - Одни нервы обман со сроками

Итак, не знаю даже с чего начать…Пришли в магазин, Заказали двери, везли 2-3 недели (что принципе норм), пришел замерщик замерил проемы, и все менеджер со связи пропал, сумму монтажа выписали 12к, спустя 1. 5 месяца за день до монтажа приходит смс, стоимость монтажа 18к, до менеджера не дозвониться (оставляешь обратный звонок-ждешь в течении часа и никто не набирает)созвонились через 1. 5 часа, об изменении стоимости сказали извините что не предупредили и все, а если у меня были бы деньги в притык? Менеджер бы мне выслал остальную не оговоренную и ...

169.ru - Хвалебные оды самим себе

Откуда столько положительных отзывов? Люди, изучайте отзывы на просторах интернета! Я обиженный покупатель, который потеряла время и нервы с этой так называемой компанией, которые не умеют работать с клиентами! И сервис, и персонал просто кошмар! Никто ни за что не отвечает! Куда смотрит руководство? Не ведитесь на их рекламу- вас здесь обманут!

169.ru - Виноват новенький невнимательный менеджер

Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании! Почему же спросите вы? А все очень просто. 18 августа заказала складную дверь. Не спорю, доставили ее во время, ближе к крайним датам (по договору 45 дней), к этому претензий нет. Назначили дату установки аж через месяц, т. е. 21 октября. 20 октября со мной связались и рассказали историю, то монтажник, который был назначен уволился и никого другого, на запланированную дату у них нет. Что не должно являться моей проблемой. Договорились что приедет ко мне другой монтажник в воскресенье и все сделает. ...

169.ru - Просто миллиард раз пожалели, что обратились в эту контору

Просто миллиард раз пожалели, что туда обратились. Сначала посчитали нам странный проект кухни, не предупредив про то, что на гипсокартонную стену нельзя вешать кухню, все выяснилось, когда приехали сборщики. Причем замеры изначально сделать нам даже не предложили. потом договорились переделать кухню, сказали, что будет все за счет компании, и даже часть денег вернут. Конечно все оказалось обманом, нам приходится доплатить, в том числе курьера ещё раз. Одни сплошные переплаты. хотели сэкономить, а в итоге за эти деньги могли бы заказать нормальную кухню в другом месте. Сплошное разочарование. Сервис навстречу ...

02.09.2020 | отрицательный отзыв
169.ru - Отвратительное качество Бракованная дверь Хамская доставка

Коротко по пунктам:- у компании 169. ru нет своей доставки и установки, поэтому оплачивать эти опции они предлагают дополнительно на месте неизвестным людям, наличными без каких-либо чеков или квитанций;- соответственно, за действия доставщика и установщика, которых присылает компания, они отвечать отказываются;- установщик прибегает, оставляет дверь, просит быстрее расписаться, потому что он перекрыл во дворе проезд всем машинам, забирает деньги без всяких квитанций и убегает, пообещав указать, что при передаче двери упаковку не вскрывали;- при заказе двери менеджер называет одну цену установки (3. 500), а приехавший хамоватый «мастер» называет Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
169.ru - Отвратительный монтаж дверей

О компании осталось неприятное впечатление. Заказывал установку трех дверей. На двух дверях ручки приделаны криво (это видно по декоративным кольцам, т. к. они квадратные), ни на одной из ручек при монтаже не использованы стяжные болты. Все ручки прикручены самыми короткими саморезами по 3 шт на ручку. Язычок дверного замка в ванную комнату полностью заходит в дверную коробку только при дополнительном нажатии на дверное полотно. В итоге менее чем через 2 недели ручки санузла и комнаты имеют не слабый люфт. Также заказал у компании плинтуса с их последующей установкой, Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
169.ru - Просто кошмар

Выбрала входную дверь по акции, положила в корзину - всё как положено, предложение оплатить в один клик. НО! Решила все-таки уточнить детали у менеджера, оказалось, что такой двери нет!А я могла бы уже оплатить ее! И так у меня было с тремя моделями. Менеджер объяснил это так - ну в других параметрах эта модель есть, но я могла оплатить именно ту, которой нет! А потом что?Мне будут предлагать “похожие” двери, раз уже прошла оплата? И с дилерами у них ситуация неясная. Не все цены на сайте действительны, если Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
169.ru - Не советую

Не советую данную компанию. Наличник узкий, это кошмар. За ручки пришлось доплачивать 2900, типа мои не подходят, а чека не выдали. Ушли, а старые двери и мусор, включая свой (бутылку), оставили на площадке. Даже не предупредили. 500 руб за замер не вернули. А первый раз вообще привезли двери в плесени. Затянули с установкой из-за этого на несколько недель. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
169.ru - Хорошее цена/качество товара, отвратительный монтажный сервис

Заказывал 12 дверей для дома. Ценник достаточно средний, качество дверей достойно данного ценника. Привезли, распаковали, сфотографировали (чтоб претензий не было) и уехали. Далее началось интересное -- должны были специалисты приехать на установку дверей. Договорились что приедут в мой отпуск в любое время. Отпуск подошел к концу и только после ругани мастера приехали. Устанавливали 2 дня причем во второй раз уехали только в 4 часа утра. Окончательное чудо произошло 31. 05. 21. Спустя месяц, примерно в конце июня начала июля заметил что 2 двери стали плохо закрываться. На сайте Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
169.ru - Непрофессионализм клиенты им не интересны

Не думала, что напишу этот отзыв. Я связалась с этим магазином только из-за своей лени-он оказался рядом с домом. Отзывы прочитала, но уговорила себя, что у меня все будет хорошо. Не ушла сразу после того, как менеджер в магазине сказала, что таких дверей, как выбрала я, у них нет. После моих возражений и поисков в интернете, они нашлись. Не ушла после того, когда после замерщика, первоначально рассчитанная менеджером стоимость договора, увеличилась в 2 раза. Оказалось, что менеджер рассчитала неправильное количество дверей и не учла кучу комплектующих. Замерщик, как Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
169.ru - Отвратительный монтажный сервис

Заказали комплект дверей. После этого тишина. Несколько раз сами звонили согласовывали доставку. Двери привезли через 17 дней. Доставщик позвонил и сказал что приедет через 30 мин. поле этого пришлось ждать 3 часа. Но это только начало. Установку так и не выполнили. В начале обещали 3-5 дней. Затем 10-15. 3 раза назначали дату установки, но ни разу так и не приехали. При этом даже не позвонили сообщить, что установка не состоится. Потерял из за них 20 дней. Пришлось нанимать людей со стороны. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
169.ru - Полный развод, а не контора

Пункт 1: списали с карты сумму больше, чем доставили товар. Пункт 2: до момента перечисления денег гарантировали качество и быструю установку, а получив деньги уже обо всем сразу забыли, установку предложили только через месяцПункт 3: привезли не ту дверь и бракованные коробку и доборы, бросили в подъезде, заявив, что уже отчитались. Не удивительно, что доставили в 22 часа ночи. В общем, куча дров в квартире, двери в подъезде и огромная дыра в бюджете. Бегите прочь от этих обманщиков. Подробнее>>

26.11.2022 | отрицательный отзыв
169.ru - Отвратительно

Вызвали замерщика. Замерщик приехал, за деньги (в других магазинах бесплатно обычно такое). Измерил, сказал, что случай сложный (это правда). И что менеджеры свяжутся. Связалась менеджер сказала, что должно решать руководство, но его нет т. к. праздники на носу. Обещали связаться после праздников. Я сказал, что у нас случай относительно срочный т. к. кошки дерут одежду в гардеробе без двери. А дальше НИЧЕГО. Прошло несколько дней. Никто не звонит. Я позвонил сам, сказали, менеджера нет, она свяжется сама. Прошла неделя. Ничего. Прошла вторая. Я позвонил. Ничего не объясняют. Я Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
169.ru - Сплошная нервотрепка, непрофессионализм персонала

Отсутствие клиентоориентированности со стороны младшего персонала, косяки со стороны службы доставки (не привезли в заранее оговоренное время, звонила по разным телефонам, от каждого сотрудника разная информация поступала), всё очень долго и трудно решаемо, несогласованно, такое ощущение, что "текучка кадров". В складе-офисе на Молодогвардейской улице, в клиентском отделе сотрудницы не приветливые, вместо того, чтобы как-то сгладить конфликт, еще больше нагнетают обстановку. Заказала кухню (в магазине на Кутузовском пр 88, менеджер Илья), чьи косяки выявились в процессе (ошибся в размере ручек, продал лишнее, не учел некоторые нюансы). При установке было Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО 169

Все бы ничего, вот только доставка работает только за нал и выдает при этом "левые! чеки.. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
169.ru Склад дверей

Здесь мне помогли с выбором дверей, изготовили в минимальные сроки и доставили как только дверь была готова. Установка 4 дверей была в течение 3 часов специалистами, приехали сразу два установщика.

02.12.2019 | положительный отзыв
169.ru Склад дверей

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, которые так или иначе имеют свое отношение к изготовлению, доставке, консультация. Со всеми, на всех этапах работы было очень приятно общаться.

07.12.2019 | положительный отзыв
169.ru Склад дверей

Быстро отреагировали на заказ. Время доставки выбрали заранее. У меня на все про все ушла ровно неделя. Нет пустых ожиданий, тк все заранее обсуждается. Поэтому неудобств, связанных с ожиданием, испытать не пришлось. Спасибо вам большое!

11.12.2019
169.ru Склад дверей

Огромное спасибо за пoмощь в подборе дверей для нашей квартиры. Качеством обслуживания я остался очень доволен – то, что я и искал. Сервис прoсто нереально крутой, сотрудники очень общительные и отзывчивые.

18.11.2019 | положительный отзыв
169.ru Склад дверей

Хотел бы отметить что компания хорошая и работают они на высоком уровне.Зашел в магазин, встретили, все объяснили и показали. Остался удовлетворен сотрудничеством с данной компанией.

22.11.2019 | положительный отзыв
169.ru Склад дверей

Демократичные двери, с хорошей и быстрой установкой. Они же сами ставили двери, шумоизоляция отличная. Звуки не проходят так как раньше. Качество двери хорошее, механизмы работают без огрехов.

29.09.2019
169.ru Склад дверей

Установка дверей некачественная фактически на одну пену, что не соответствует нормативам и опасно для жильцов. Заплатили деньги и вы им больше неинтересны свои ошибки не признают, только деньги вымогают

05.08.2019
169.ru Склад дверей

Люди, бегите от этих продавцов! Наглые, бессовестные люди! 1 августа сделали заказ на входную дверь с установкой. Сумма заказа составила 25 400 р. Подъем на этаж планировался своими силами. Приехал полупьяный неадекватный доставщик, он же установщик. Когда узнал, что поднимать будем сами, а ему, соответственно, за подъем не заплатим, устроил невообразимый скандал с криками и угрозами! Потребовал отдать вперед все деньги, иначе дверь нам не отдаст. А поскольку у нас уже была демонтирована старая дверь, то нам ничего не оставалось, как отдать ему деньги и забрать дверь. В итоге он от установки отказался, сидел в машине до 18-00, а потом заявил, что после 18-00 шумные работы проводить нельзя, и просто уехал. Всё это время мы пытались урегулировать ситуацию со службой сервиса, с менеджерами отдела заказов. Бесполезно! У нас забрали деньги за установку двери, а дверь не поставили! Вернуть деньги отказываются! ...

30.05.2018
169.ru Склад дверей

Отвратительная компания. Никто не в курсе кто что делает, когда происходит доставка/поставка/установка. Сказали привезут двери через 3 недели. Через 3 недели звонят – сказали, что одна дверь бракованная (не тот цвет), ждите еще 3 недели. Жду 3 недели. Звонят – мы к вам завтра приедем устанавливать. Что устанавливать, если ничего не привезли – мастера не ответили, т.к. считали, что уже всё доставили. В день, когда все-таки двери доставили, позвонил мастер и сообщил, что одна из дверей другого цвета (т.к. изначальный брак так и не был устранен?) и он ничего сегодня устанавливать не будет. После долгих переговоров с ним, его руководством, службой сервиса и т.д. пришли к решению установить хотя бы 3 двери, от 4 отказаться. Приехала принимать работу – указала на недочеты – неровно установлены наличники, щели между ними (на стыках), уплотнительная резинка отходит, не все шурупы прикручены. Прикрутил только 1 недостающий шуруп (из 2). Упоры ...