ОБМЕН.РУ отзывы - Поиск квартиры

Владимир:

Мы с женой искали себе квартиру в аренду. У нас были сжатые сроки. Найти то, что мы хотели, не получилось, в итоге у нас большая площадь, да, но и выше стоимость.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ОБМЕН.РУ отзывы - Негативное отношение к сотрудникам

Я работала в агентстве «ОБМЕН. РУ» риелтором. Работа в агентстве меня устраивала, но пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Хочу отметить, что сотрудники-кадровики должны быть не только спецами, о и человеколюбами. Так бывает не всегда.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ОБМЕН.РУ отзывы - Все меняется к лучшему

Все меняется к лучшему - потрясающий девиз! Но на самом деле сотрудников берут не по тщательной проверке и рекомендациям, а по личным рассказам. Остаётся только ждать, когда всё изменится к лучшему или сотрудники будут опытными.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
ОБМЕН.РУ отзывы - Отношение к сотрудникам

Сотрудники - рабы, за которыми следят через камеры и подслушивают. Ни кому не посоветую "устраиваться" на работу в обмен. ру (отдел продаж, офис продаж новостроек г. Ивантеевка), неуважительное отношение руководства, ничему не учат, только требуют. Официально не трудоустраивают, зарплату задерживают, при увольнении не выплачивают выходное пособие. Компания - обмАн.ру, обманн для клиентов и сотрудников. За 3 месяца 4 сотрудника уволились, текучка.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ОБМЕН.РУ отзывы - Не ходите в Обмен ру пока не прочтете этот отзыв

Не ходите в обмен ру пока не прочтете этот отзыв. Расскажу вам свою историю взаимодействия с этой компанией. На нее я вышел через своего коллегу, который как раз в то же время оформлял у них сделку по покупки квартиры в новостройке и я заразившись его идеей, так же решил инвестировать в бетон. Встретился с менеджером, все расспросил, посмотрел проект ЖК "Идеал", к слову менеджер очень искусно рассказывала о преимуществах новостройки. Последним, решающим доводом было то, что проект строится с опережением сроков на пол года, что подтверждено официальным переносом сроков ...

28.04.2017 | положительный отзыв
Обмен.ру отзывы

Антон:
Что Инком, что Обмен - заставляют изворачиваться и сочинять легенды, лишь бы клиент клюнул и внес аванс. А потом уже можно его на этом крючке дергать как марионетку, не забывая периодически выдавать новые обещания и сроки - ну, так сложились обстоятельства или другой клиент внезапно поменял условия. Совет: обращайтесь в другие агентства и, возможно, вам повезет найти более-менее порядочного риэлтора.