Отзыв сотрудника Алиса о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Алиса:

Нашей школе очень помог Комитет по информационной и правовой безопасности. И также хочется поблагодарить директора этой компании Келлермана Александра Максимовича. Потому что он предоставляет бесплатную аудиторскую проверку для компаний. И Это помогает избежать очень многих проблем при проверках, которые проводит трудовая инспекция или Роскомнадзор. Сотрудничество с данной компанией было очень плодотворным. Также хочу отметить достаточно демократичную цену на услуги.

неа

15.06.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Понравилось работать с данной организацией. Все по ЭДО, это очень ускоряет и упрощает обмен документами. Мне один знакомый бухгалтер посоветовал на сайте Комитета проверку сделать своей фирмы. Тем более что это бесплатно. И вот я по ИНН запросила аудит, быстро все на почту пришло. были какие-то нарушения, которые можно было исправить при помощи этой компании. Я решила не рисковать и с ними сотрудничать. Все отлично сделали.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Точка роста о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

По городу давно ходили слухи, что скоро грядут проверки. Поэтому я решил максимально обезопасить себя и сделать самые разные проверки. Нашел сайт kpib.ru, где можно было бесплатный аудит на тему защиты персональных данных получить. Оказалось, что у моей фирмы есть некоторые нарушения. Но Комитет берет на себя исправление всех этих так скажем слабых мест. Чтобы потом Роскомнадзор не мог тебе какие-то претензии предъявить.

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Макс

Получили полгода назад письмо с требованием о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Это письмо было отправлено Комитетом по информационной и правовой безопасности. Я о такой организации ничего не знал, так что сначала навел справки. Знакомый нотариус мне сказал, что компания надежная и проверенная. Поэтому я без сомнений воспользовался их услу...гами.
Поэтому я без сомнений воспользовался их услугами.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Миша

Старший менеджер компании побывал на семинаре от Комитета по информационной и правовой безопасности. Когда вернулся, то объяснил мне, что лучше всего будет проверить нашу фирму на сайте этого Комитета/ Потому что они помогают внести организацию в Реестр персональных данных ( а это обязательно. Иначе могут быть огромные штрафы). Или запись там может быть, но она давно устарела. Комитет проводит бесплатный аудит компании для начала. А уже потом, на основе полученных данных, дает информацию... владельцу и предлагает сотрудничество. В нашем случае был именно вариант, что данные из реестра устарели. ...
с помощью услуг Комитета все быстро исправили и теперь нам не страшны никакие проверки.

08.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый позвал на семинар, который был посвящен сфере защиты персональных данных. Я этой темой никогда особо не увлекался, но люблю узнавать все новое. Так что пошел. И не зря. Потому что организовано было все просто отлично. Это мероприятие было от Комитета по информационной и правовой безопасности. Я потом проверил на их сайте свою фирму на разные нарушения. Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.
Пока вроде ничего нет, но буду еще периодически проверять. Это бесплатно.

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Мария

После работы с Комитетом по информационной и правовой безопасности очень легко прошли проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов. Уверена, что нарвались бы на штраф. если бы не обратились в эту компанию. А так, у нас были в порядке все документы. И специалист комитета мне объяснила, как вести себя с проверяющими. Так что все прошло хорошо
все прошло хорошо

16.01.2024 | положительный отзыв

Знакомый мне посоветовал обратиться именно в Комитете по информационной и правовой безопасности. Я искал специалиста, который помог бы мне с внесением в реестр персональных данных. Вообще не пожалел, что обратился именно в эту компанию. Потому что работают очень ответственно и грамотно. Специалист всегда на связи, документы прислали очень быстро. Я даже не ожила. что через 5 дней уже получу такой большой пакет документов. Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок. ...
Специалист объяснила, что они все нужны для прохождения проверок.

24.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника гоша

Вообще не знал, что ИП-шники тоже должны соблюдать этот закон о Персональных данных. думал, это только для больших компаний. Но в Комитете по информационной и правовой безопасности мне очень доходчиво объяснили, какими большими штрафами все это дело грозит. Поэтому принял решение, что стоит сотрудничать именно с этой компанией. Благодаря их грамотной работе, мне был предоставлен очень большой список документов, которые должны быть у любого предпринимателя.

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника маша

Для вступления в Сро потребовали предоставить полный пакет документов о защите персональных данных. Я пришла на должность бухгалтера недавно и выяснила,что вообще нет никаких подобных документов. А сделать все это нужно было очень срочно. Сама бы я никак не успела. Поэтому обратилась в Комитет по информационной и правовой безопасности. буквально через 5 дней мне уже прислали все необходимые документы.