Отзыв сотрудника Зоя о компании Мебельная Фабрика Триана

Зоя:

Руководитель у нас совершенно не токсичный человек, не стремится унизить сотрудника перед коллективом, а наоборот всячески старается поднимать самооценку. Если конечно человек работает хорошо. К примеру, за перевыполнение плана поощряет бонусами. Я в ТРИАНА работаю проектным менеджером. Зп меня вполне устраивает. Стабильно платят.

Московская Область

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мебельная Фабрика Триана

У меня опыт в мебельной сфере большой: и цехи и фабрики, поэтому тут на производстве освоился быстро. Мне так и сказали, что прижился и вошел в курс всего почти моментально. Работа для людей с руками, мебельщики поймут. Но платят немало, и главное что все официально без конвертов и непонятных списаний
Мне добираться далековато

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мебельная Фабрика Триана

За все 8 лет работы не увидел никаких настолько принципиальных моментов, которые бы однозначно не устроили меня. Если б такие были - меня бы здесь уже не было)) Я старший менеджер-дизайнер, повысили меня, кстати, уже через 5 месяцев после того как пришел сюда. Работа для меня интересная. Условия подходящие, начиная с официального оформления белой зарплаты, размер которой вполне соразмерен прикладываемым усилиям, возможности не на словах, а на деле зарабатывать премию.
Руководитель у нас довольно строгий. Руководитель у нас довольно строгий.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебельная Фабрика Триана

все, что я имею в этой компании для меня плюсы. Зарплата, много клиентов, профессиональное развитие. Это моя третья компания, где я работаю менеджером, но первая, где такое серьезное отношение к подчиненным. Зарплата выплачивается без задержек, бонусы тоже. В работу влилась быстро, спасибо коллективу. Для меня эта работа не новая, но все равно нюансы у каждой компании свои.
Строгий конечно руководитель, но поэтому и порядок в компании я считаю.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мебельная Фабрика Триана

о Триана могу сказать только хорошее. За два года, что я работаю в ней дизайнером ни разу не было не то, что не выплаты зарплаты, а даже однодневной задержки. Абсолютно белая компания, продукция которой пользуется спросом у людей. Плюс хорошее отношение в коллективе у коллег друг к другу. Мне нравится, когда вокруг все спокойно, никто не скандалит, отношения не выясняет

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга С. о компании Мебельная Фабрика Триана

после нескольких месяцев работы в Триана пошла на повышение. Теперь я старший менеджер. Естественно повыше зарплата, чем была. Коллектив нравится. Ребята все мотивированные, сплоченные и простые в общении. Одним словом, работать комфортно. Мне повезло, что я сюда попала.
минусов нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана К. о компании Мебельная Фабрика Триана

ну конечно, это то что платят вовремя зарплату. Ну и размер ее. После нескольких месяцев работы в этой компании я уже пошла на повышение и стала старшим менеджером. Мне было приятно, что мою работу оценили. Коллеги кстати порадовались реально. Классный у нас коллектив.
не понравится у нас только тем, кто не является профессионалом в своем деле.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебельная Фабрика Триана

Начну с того, что мне понравился коллектив. Как по мне, то никакая зарплата не будет в радость, если работаешь в серпентарии. Здесь обычные ребята, которые если надо поддержат, посочувствуют, а если надо – помогут. Мой стаж – полгода в компании. За это время уже успела старшим менеджером стать.
Лично для себя ничего отрицательного пока не вижу.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мебельная Фабрика Триана

Уже в районе 2.5 лет работаю тут менеджером дизайнером. Хороший опыт, бывают интересные проекты, да и клиент в основном уходит довольный. В плане оплаты все ок. Оформляют по договору. Задержек зарплат, дурацких правил дресс-кода, штрафов и прочих подобных «радостей» тут нет. Коллектив норм, с первых дней со всеми в отличных отношениях, в том числе и с руководством.
На мой взгляд, ничего серьезного. А на мелочи я не обращаю внимания.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Мебельная Фабрика Триана

С 2020 года работаю проектным менеджером в Триана. Пришла с опытом из другой подобной компании, где перестали платить зп, так как с заказами было не очень. Здесь совершенно иная картина. Мебель востребована, клиентов хватает. Иногда бывает, что за день и чая некогда попить. Но я не жалуюсь, так как это же все мои деньги. Платят здесь самое главное регулярно. Место отличное. В коллективе тишина и спокойствие. В рабочее время работаем, на корпоративах вместе отдыхаем.
Иногда бывают сильно загруженные дни, устаю

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Мебельная Фабрика Триана

Я буквально пару месяцев работаю в ТРИАНА. Пока мне все очень нравится. И отношение коллег ко мне, и руководства. Я конечно работаю много, вникаю во все тонкости, общаюсь с клиентами. Для меня это все интересно. Я менеджер-дизайнер. Зарплата для меня более чем норм. До этой компании работала в другой, получала по сравнению со здесь - копейки. У нашей компании много клиентов, поэтому и работы хватает.
Пока я их не обнаружила, все ок.