Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Панавто

Бывший сотрудник:

Надеюсь вы прочтете данное сообщение перед устройством на работу. Запомните одно, что здесь вы окажетесь в условиях, где каждый сам за себя. Работать в компании, где штаб более 600 человек-невозможно. Каждый день новые лица , тут нет такого, что вы работаете в коллективе. Так же хочу подметить какие тут «комфортные» условия для сотрудников. Для вас «попробуют сделать все возможное!!но в конечном итоге вам скажут, что в связи с пожарной безопасностью мы не сможем вам помочь , и благополучно забывают о вас:) а так же, если у вас появились свободные минуты перерыва, то ты можешь перевести дух в раздевалке, где порой присесть негде, да и сами скамейки не самое удобное , что может быть. А так же курилка, вот и все. Так такого места для отдыха тут нет, а порой хочется выдохнуть , я думаю меня поймёт каждый, кто правда трудится , а не просиживает рабочие часы. И это относится к тем, кто работает с людьми и их рабочие места не позволяют расслабиться. Самая интересная часть, где фраза «клиент всегда прав» является основополагающей. Здесь вы за любую оплошность будете получать претензии,рекламации. И не важно обоснованная она или нет. Как только закончится ваш прекрасный период адаптации на вас обрушится ответственность перед каждым действием, и за каждое действие , если вы допускаете ошибку вы будете получать вычет. Работая ранее в автобизнесе я первый раз сталкиваюсь с таким , что компания, так и ищет повод сдирать с тебя твою зарплату, чтобы ты работал за бесплатно. Если вы идеальный человек и никогда не допускали ошибок , то работа для вас. А если вы настоящий человек и для вас допустить ошибку , работая с большим объемом информации это нормально , то это место не для вас, если вы конечно не хотите работать за бесплатно. И ещё раз хочу подметить , если вы получаете рекламацию , и вы знаете , что она не обоснованная , то не стоит тратить свои нервы и силы. Вы все равно будете не правы в глазах клиенты и ваше руководство никак не отреагирует на данную ситуацию , а просто будут твердить заученную фразу -клиент всегда прав! Я могу ошибаться на счёт всей компании , но конкретно где работала я-такие условия работы. Надеюсь вы найдёте себя и для вас работа будет хобби. Я расстроилась , что уволилась с работы , «ради премиум бренда и карьерного роста в нем». Первые впечатления быстро рассеиваются , как только твои рабочие дни начинаются.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Панавто

Надеюсь вы прочтете данное сообщение перед устройством на работу. Запомните одно, что здесь вы окажетесь в условиях, где каждый сам за себя. Работать в компании, где штаб более 600 человек невозможно. Каждый день новые лица , тут нет такого, что вы работаете в коллективе. Так же хочу подметить какие тут «комфортные» условия для сотрудников. Для вас «попробуют сделать все возможное!но в конечном итоге вам скажут, что в связи с пожарной безопасностью мы не сможем вам помочь , и благополучно забывают о вас:) а так же, если у вас появились ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Панавто

На собеседование hr сразу дал понять , что с похмелья и предложил вместе выпить. Я согласился. После 3 рюмки hr было сообщено , что зарплата будет в конвертике , потому что налоги нечем платим больше . Шел на 60 тыс, по факту 18 и остальное в конвертирке по результатам работы. Рассказали про нездоровую атмосферу в коллективе.В шоковом состоянии ушли вместе с hr в бар, ищем вместе новую работу .

16.11.2012 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Весьма серьёзный подход; прекрасно обустроенное место работы (всё чисто, аккуратно, такое впечатление, что компания медикаментами занимается, а не автомобилями); собеседование долгое, но раскрываются все "карты", сразу понимаешь, твоё или нет; перспектива роста в компании; адекватное начальство; отлично обустроенное рабочее место; соц. пакет; корпоративный транспорт.

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

старший администратор с комплексом неполноценности, много приезжих деревенских девушек плюс ко всему еще и тупых. зарплата не большая для такой работы, развития нету. руководство не думает о сотрудниках, а только о своей выгоде!

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
После собеседования ни говоря ни слова проводили до двери и молча отпустили. При этом проверяют профессиональные навыки уровнем 3 курса института!!! Я до сих пор и не понял что это было - структура серьезная, а вот молча выпроводить даже не сказав что вам перезвоним или вы не подходите - это уже верх непрофессионализма. Менеджеру по кадрам еще учиться и учиться - тупейшие вопросы (она видимо Фрейда изучала досконально, а все остальное забыла) . По зарплате сказали сразу что 2 года никаких изменений не будет и потом может быть.

31.01.2013 | отрицательный отзыв

Активно практикуется увольнение в 1 день. Вразумительные перспективы отсутствуют. В ключевых руководителях: приближенные к основному телу, мажоры, неадекваты и бездарности (есть исключения, но мало) выводы сами делайте из этого пункта. Капитализм в самых дрянных проявлениях(сейчас это модно) Сотрудники=кирпичи=0 Отсутствие вектора развития, планирования и всего остального что дожно быть в серьезной компании. Если спросите почему компания на плаву? Отвечу: Стоимость мередесов и спрос пока что амортизируют негативные факторы. Полностью отсутствует служба безопасности (сам себя же не накажешь) :-) Культ мажорства, гламура и идиотизма расцветает. Можно еще много написать, но думаю и так все понятно.

03.06.2013 | отрицательный отзыв

Добрый день, узнал я такую интересную вещь в компании Панавто существует интересный порядок узнал от консультантов кузовного участка, что каждый месяц они должны платить лично эксперту кузовного участка некую сумму за оформления документов как это нормально. Существует это с самого начала работы.Вот это подход внутри компании.

07.08.2013 | отрицательный отзыв

Как и во всех крупных компаниях всегда присутствует человеческий фактор, я бы даже не назвала бы это отрицательной стороной. Также в работе присутствует немного запара, но это связано с большим количеством клиентов. Негативные отзывы - компания обслуживает огромное количество клиентов, по сравнению с другими дилерами, поэтому сложно судить. Много людей - много мнений, также повторюсь про человеческий фактор. Мнение клиентов "Я же купил Мерседес, он не ломается, его мож и заправлять не надо!" Мой ответ - Милые вы наши клиенты, самолеты тоже ломаются, хотя стоят гораздо дороже Мерседеса! :)

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Устраивался на стартовую вакансию "специалист по выдачи" первое собеседование прошло нормально девушка в отделе кадров приветливая и с юмором( Елена кажется). После в оговоренное время позвонила и пригласила на собеседование с РОП Павлом(фамилии не помню) Приехал в костюме в хорошем настроении, заходим с еленой и павлом в кабинет и понимаю что у павла с настроением не все впорядке. Все собеседование смотрел в айфон задавал какието резкие и грубые вопросы как будто я пришел устраиваться на его место. Сложилось впечатление что дальше своего носа человек не видит и не хочет видеть, самовлюбленный петух с килограммом геля на голове. Оценивал все время взглядом одежду и часы, переодически просыпался и задавал вопросы не в тему, и очень его волновала тема моего благосостояния, когда закончили интерьвю хотел уйти не попрощавшись. Вообщем если хотите устроиться туда, наберите кредитов, возмите ипотеку, приползите в драных трениках ему по всей видимости такие нужны, а мне даже не позвонили, перезвонил сам девушка сказала что петушок в геле меня завернул.

22.04.2014 | отрицательный отзыв

На момент моей работы проходило повышение зп (ежегодная индексация), всем поднимали зп, начиная от перегонщика авто, заканчивая генеральным, каким-то левым боком мою должность обошли и зп стала на уровне перегонщика авто, хотя у меня и высшее образование и опыт работы был.