С****й:

Был на собеседовании, но когда приняли решение взять меня я уж устроился в другое место. А так по условиям мне все подходило место работы, зарплата, обязанности да и мой опыт тоже им подходил. Если на новом месте не сложится повторно буду в радиоволну пробоваться.

есть. во-первых, долго принимали решение а во-вторых до офиса далековато от метро

22.12.2023 | положительный отзыв
НПО "Радиоволна"

Когда пришло приглашение от Радиоволны на Инженера-технолога я конечно первым делом посмотрел что за компания и изучил отзывы сотрудников. Отзывы немного смутили, но работа была по моему профилю да и не понял, честно говоря что именно не так с компанией. Так что все-таки решился сходить на собеседование. Впечатления приятные HR грамотный, условия работы объясняет доступно, есть понятный список задач в виде должностной инструкции. Как выйду на работу отзыв допишу...
Пока нет решения конкурс достаточно большой

09.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО РАДИОВОЛНА      отзывы сотрудников

5 лет работаю на производстве Радиоволна и вот решил оставить отзыв. Условия обеспечиваются хорошие я считаю, да и график работы меня устраивает и уровень оплаты труда.
бывает, сильно завалит работой:(

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО РАДИОВОЛНА      отзывы

Почти 2 года прошло с того момента, как меня позвали сюда на собес. Опыт на тот момент уже был норм, так что взяли довольно быстро. По испытательному уже не помню, но проблем не было и оплачивался. На текущий момент меня по мне все ок. Производство налаженное совеременное, руководство человечное всегда в положение войдут, если ЧП какое-нить приключилось. Со мной работают нормальные люди почти со всеми отношения хорошие.
Иногда много времени из-за пробок уходит на дорогу я живу далеко, а метро не люблю.

15.12.2023 | положительный отзыв
НПО "Радиоволна"

Работу свою искренне люблю) Сейчас нахожусь в декретном отпуске, полностью все декретные получила даже чуть раньше чем были положены. В декрете буду сидеть ещё чуть больше года, а потом обратно буду выходить на работу. Все официально по ТК, офис комфортный, от метро недалеко и коллектив у нас золотой помогут, подскажут, подстрахуют.
Некоторые решения принимаются оооочень долго, может исправится это к выходу моему из декрета.

17.09.2020
Радиоволна

Мошенники, однозначно! Контору держат Хадизянов Дмитрий Равильевич и его жена, не помню как зовут. Работала я и еще 2 девочки, все новенькие, больше менеджеров не было. Кинули на деньги всех, 2 месяца не платили зп, "кормили завтраками", после увольнения мне заплатили 3500 рублей за 2 месяца, другим девочкам примерно столько же. Обещали зп от 35000, лучшие зарабатывают по 60 тыс!

Россия, Екатеринбург

05.06.2015 | отрицательный отзыв
НПО РАДИОВОЛНА

Основной сферой деятельности является производство вспомогательного оборудования для обеспечения работы радиолокационного и радионавигационного оборудования в любых условиях эксплуатации. Так для защиты приемо-передающего оборудования, подвижных частей антенных модулей, а также самих антенн от воздействия окружающей среды наше предприятие изготавливает радиопрозрачные укрытия (РПУ). Для обеспечения устойчивой работы радиолокационного оборудования, а также увеличения дальности действия и уменьшения углов закрытия от рельефа Подробнее>>