А*******р:

Очень позитивный коллектив, всегда готовый поддержать и помочь новым сотрудникам. Оплата достойная (при отсутствии халтуры) Вот еще бы классную столовую на территории предприятия...

Владимир, Москва

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В коллективе я столкнулся с различными проблемами, начиная от неадекватного поведения некоторых сотрудников до проблем с оснащением рабочего места и условиями труда. Особенно остро стоит вопрос со спецодеждой и столовой. Несмотря на обещания о улучшении условий, изменения происходят крайне медленно, если вообще происходят. Я настоятельно рекомендую избегать этой компании, так как она не предлагает ничего, кроме проблем и несправедливости.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Коллектив действительно трудолюбив, здесь не принято просто сидеть и получать деньги без дела. Одним из самых больших плюсов является стабильность как в выплатах зарплаты, так и в отношениях с коллегами. Все здесь довольно адекватно, нет ситуаций, когда утром ты просыпаешься и не хочется идти на работу.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В Терсисе работает понимающее и отзывчивое руководство, которое по-настоящему ценит своих сотрудников. Руководители постоянно демонстрируют готовность слушать, понимать и удовлетворять потребности всех сотрудников.

09.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Тут такой уровень! Он способствует созданию позитивной рабочей атмосферы, в которой каждый чувствует себя услышанным и оцененным. Кроме того, здесь хорошая заработная плата и благоприятные условия труда.

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я уже почти три года работаю в Терсисе. Работа здесь хорошая, и, что самое главное, официальная. Мой доход прозрачен, все соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, и здесь всему научат, объяснят особенности работы. Я получаю зарплату вовремя, как обещали, и, кроме...

07.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

За три года работы я приобрел ценный опыт и начал верить в свои способности. Уровень заработной платы меня устраивает. Руководство относится к сотрудникам доброжелательно.

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я только недавно присоединился к коллективу на заводе, но уже полностью погрузился в работу. Руководство проявляет заинтересованность в мотивированных сотрудниках, выполняет свои обязательства и держит слово. Иногда начальство бывает строгим, но я считаю это справедливым в сложных ситуациях они поддерживают...

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата на нормальном уровне, иногда даже предоставляют премии, что помогает мне достигать личных целей. Руководство уделяет внимание каждому сотруднику, внимательно изучает результаты работы, быстро и компетентно находит решения проблем.

03.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работаю в Терсис больше года. Одним из основных моментов является стабильная заработная плата, которую можно получить вместе с бонусами. Руководство здесь обеспечивает сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, что дает ощущение финансовой стабильности.

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь действует хорошо структурированная бонусная программа, которая вознаграждает сотрудников за их труд . Эти бонусы служат для меня отличной мотивацией работать с максимальной отдачей и выходить за рамки своих обычных обязанностей.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Одним из лучших аспектов работы является дружелюбная атмосфера в коллективе. С того момента, как я пришла на работу, я почувствовала себя комфортно. Сотрудники все поддерживают и всегда готовы порадоваться за успехи друг друга. Позитивная энергия внутри команды создает приятную рабочую...

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне нравится работать здесь, хоть я и недавно начал. Условия здесь очень хорошие, и оплата труда соответствует. Руководство объективно оценивает нас, критикуя за дело, но также и поощряя премиями, если заслужили. Главное - хотеть работать, и тогда всё будет хорошо.

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания Терсис по-настоящему ценит своих сотрудников и делает все возможное, чтобы обеспечить им положительный опыт работы. Процесс обучения является тщательным и всесторонним, что позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно и подготовленными к решению любой задачи.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Сразу же оформляют официальное трудоустройство, зарплата выплачивается по белой схеме. На производстве все на высоком уровне, особое внимание уделяется технике безопасности, а оборудование здесь современное и новое. Заработок стабильный, что очень важно.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, что для меня является важным фактором. Также, компания предоставляет бесплатную доставку на работу и обратно, что делает мой рабочий день более комфортным.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания заботится о моем здоровье, предоставляя оплату больничных и отпусков. Также, у меня есть возможность расти как в должности, так и в функционале, что позволяет мне развиваться профессионально.

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В компании регулярно проходит пересмотр заработных плат, что позволяет мне чувствовать себя оцененной и уважаемой. Также, предусмотрена индексация, что гарантирует сохранение моего финансового благополучия.

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В объявлении вакансии, отправил свое резюме в Терсис, после собеседования, прошел стажировку и вот уже третий месяц сотрудник компании.

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Шикарные условия. Более того, руководство предлагает потенциал роста, позволяя преданным людям развиваться и занимать более высокие позиции в организации.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Уровень зарплаты меня устраивает, я получаю 85.000 рублей чистыми. Если ты работаешь хорошо, то и к тебе будет отношение соответствующее. Также предоставляется доставка до производства корпоративным транспортом.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в Терсис способствует совместной рабочей среде. Сотрудники имеют возможность получить знания и опыт, работая в различных разделах завода. Этот подход руководства гарантирует, что каждый работник имеет базовое понимание различных процессов на заводе, способствуя сотрудничеству и командной работе. Здесь положительная...

24.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Второй год я работаю здесь, и не планирую менять свое место работы. Так как работы здесь всегда много, я стараюсь выполнять все задачи исправно, не ленюсь и делаю все вовремя. Все сотрудники здесь доброжелательные и отзывчивые.

24.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Уже два года я тружусь на этом заводе, и могу сказать, что не жалею. У нас есть четкие регламенты и инструкции, все процессы отлажены, поэтому в любой ситуации я знаю, что делать – это облегчает жизнь. Работы, конечно, немало, но...

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Руководители умеют сохранять дистанцию, но и в то же время конструктивно критиковать, не обижая. Зарплата здесь нормальная, особенно с хорошими премиальными выплатами за безупречную работу.

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю в этой компании всего 4 месяца, но уже успел оценить ее положительные стороны. Компания постоянно развивается и не стоит на месте. Заработная плата здесь приличная и всегда выплачивается вовремя. Планы о создании корпоративной столовой в ближайшем будущем только улучшат удобства для сотрудников

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мое недавнее трудоустройство в компании "Терсис Упак" на должность контролера в отделе контроля качества было положительным опытом. Я ценю тщательное объяснение всех аспектов трудоустройства и готовность помочь сотрудникам в любых вопросах. Условия труда и уровень заработной платы оправдали мои ожидания.

20.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь друг другу. Я ценю возможность постоянного обучения и развития, благодаря активному развитию компании. Это мотивирует меня становиться лучше каждый день!

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне сразу приглянулось работать здесь. Быстро освоился и адаптировался к новой сфере деятельности. Тут важна дисциплина, но это только в плюс - заботятся о качестве работы и следят за ним. Я доволен своим заработком, что стимулирует меня к полной отдаче...