Отзыв : Квартет Здоровья

С недавних пор мой любимый бренд косметики. Раньше пользовалась массмаркетом, но после 35 лет кожа как по щелчку пальцев начала увядать, пришлось срочно искать способы как это исправить, все-таки хочется подольше оставаться молодой и красивой. Квартет здоровья подкупил составами средств, они научно обоснованные и направлены на коррекцию кожи именно на клеточном уровне. Удобно, что есть наборы миниатюр, я брала HQ MINI PLUS, по цене вышло доступно, сразу познакомилась с несколькими продуктами, особенно впечатлила сыворотка Protector+ и крем Intensive, кожа стала выглядеть куда моложе и свежее после использования линейки. За первый заказ, кстати, дают 500 бонусов, я уже успела потратить, жду доставку, заказала в этот раз все флаконы в полном объеме)

Россия, Москва, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Квартет Здоровья

Очень довольна своими экспериментами с этой косметикой. Сначала пробовала сыворотку, я ее купила на замену привычной и внимательно смотрела на реакцию кожи. Намного лучше моей предыдущей, отлично разглаживает. Потом подключила крема, это вообще было вау открытие, они такие классные. На ночь Интенсив и дневной Баланс, гармонично сочетаются, дополняют друг друга и усиливают эффект от сыворотки. На очереди тоник и эмульсия, но это уже в следующий заказ, у меня там уже неплохо бонусы накопились в личном кабинете)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Квартет Здоровья

Я случайно наткнулась на этот бренд. Искала авторские методики, подбирая себе уходовые средства, я всегда пользуюсь только эксклюзивной косметикой. Гугл мне дал подсказку, и я закупилась на сайте Квартета здоровья. Все средства зашли прекрасно, ни одно не разочаровало. На ближайшее время полностью перехожу на эту марку косметики, потому что даже после пары недель использования я вижу, что мелкие морщины разглаживаются, улучшился цвет и тонус.