Петя:

Динар Фасхутдинов как наставник просто топ, он прям мотивирует и теперь я понимаю все эти отзывы о нем от знакомых))) Курс Banana Crypto топовый, строго рекомендую. Все грамотно, понятно, доступно.

Россия, Казань, г. Казань Чернышевского 28

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Благодарю Динара Фасхутдинова за его курс наставничества Banana Crypto. Прошел 10 поток и хочу оставить отзыв: тут реально научиться арбитражу, манипуляциям с криптовалютой, работе с биржами, начать понимать стратегии smart money или маркет мейкеров, чтобы не быть хомячком на рынке, научился также работать с кошельками и тд. Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Как и хотел - детально изучил p2p арбитраж. Пытался до этого своими силами, но не вышло. Выбрал курс Динара Фасхутдинова Banana Crypto по рекомендации друзей, которые в крипте уже давно. Теперь сам пишу отзыв с рекомендациями). Сам обуч - по порядку, все структурировано и куратор помогает, все-таки понятнее, чем самому пытаться. И самое крутое, что сразу практика живая на реальных площадках с реальными деньгами