Отзыв : GORA Ключевское

Сложно сейчас найти ответственного работодателя на вахтовый метод. Я переехал в крупный город и устроился работать менеджером. До этого работал машинистом автокрана, меня моя работа полностью устраивала, но у нас произошли сокращения на работе. Я сам из маленького города, сложно было найти себе место, решил переехать в более крупный и устроиться в первое место куда меня возьмут. Работа менеджера мне не особо нравилось и я планировал её менять на работу по специальности. Реально повезло, что в Одноклассниках нам вылезла реклама этой компании. Мы как увидели зарплату, сразу решили, что я обязательно должен устроиться работать )) Чуть позже, когда мы разобрались девушка начала меня отговаривать, потому что это работа вахтовым методом и дома меня не будет 2 месяца. Я всё-таки хотел попробовать, потому что зарплата с данной компании поможет решить многие наши проблемы. По идеи на севере я даже не буду тратить никаких денег, потому что все перелёты и проживания в гостиницах будут за счёт компании, также проживание бесплатно в бытовках и должно быть трёхразовое питание. Меня уже были готовы взять через неделю на вахту, но я попросил немного отсрочить этот момент и мне пошли навстречу. Я уволился с «любимой» работы и официально устроился уже сюда. После того как я здесь отработаю год мне дадут отпуск 52 дня. Работа относительно тяжёлая из-за своих условий местности, все таки дальний восток. Зимой только бывает очень холодно, поэтому нужно утепляться. Я иногда На прошлом месте работы работал в смене по 12-15 часов, что было для меня тяжелее жизни в вагончике на самом деле. Коллектив оказался неплохой и я подружился с большей частью нашей команды, мужики из разных уголков страны там были и интересно было поговорить) На работе я пахал во всю силу и старался, чтоб не подвести свою команду. Перед отъездом домой я получил на руки деньги и там оказалась сумма больше, чем мы договаривались.. Я теперь вахтами езжу постоянно на протяжении года, такой своеобразный график 2/2 только не дня, а месяца)

Россия, Ключевский, территория ТОР ЗАБАЙКАЛЬЕ

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GORA Кумроч

Я устроился к ним водителем, пока все нравится. Техника хорошая, причем что отечественная, что иностранная новая. Постоянно обслуживаются, ТО проводят. Зарплата официальная, все выплачивают стабильно и без задержек. Все только начинает строиться еще, так что условия соответствующие.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GORA Кумроч

Работаю с ними недавно, еще ни разу не было никаких проблем. Машины обслуживают нормально, все новое, коллектив нормальный. Из минусов, могу выделить только то, что связи не бывает. Но тут уж кому как, я уже привык.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ