Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

У меня в доме с этого интернет-магазина и робот-пылесос и робот-мойщик окон. Пользуюсь ими регулярно. Все работает исправно. Сборка хорошая и все на гарантии. Так же у магазина много другой продукции, что радует

Россия, Москва, г. Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

В поисках хорошего робота-мойщика окон я зашла в данный интернет-магазин. Приятно удивилась тому, что здесь хороший выбор техники для дома. Все характеристики моделей описаны подробно, но если есть вопросы, то можно обсудить их с сотрудниками, что я и сделала. Любезно отвечают, объясняют каждый нюанс. Я взяла модель Hobot-198, так как он может мыть большие панорамные окна, мощный, есть несколько режимов чистки и управление с телефона. Все, для комфортного использования. Использую его для мытья окном в квартире, так и на балконе. Сотрудники работают оперативно, доставка тоже быстрая. Заказывала его вечером, ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент моделей роботов пылесосов. Мы с супругой все внимательно изучали и сравнивали. Хорошо, что на сайте есть подробное описание и можно без проблем все сравнивать. Выбрали по итогу робота HOBOT, который по всем характеристикам и по цене нам подходит. Используем уже несколько недель - очень помогает по хозяйству и достаточно простой в управлении. Покупка удачная

Россия, Москва, г. Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

17.03.2018
Отзыв : Hobot

Решила порадовать маму и подарить ей робота, чтобы он мыл окна за неё. Всегда переживаю, когда она делает это самостоятельно, все-таки высоко живём. Модель мне помог выбрать консультант, остановились на Hobot 188. Видели бы вы, как она обрадовалась подарку. Теперь вечно нахваливает его, то, как чисто он моет окна, не оставляя разводов и как быстро справляется с заданием. Спасибо, I-Hobot! Очень все нравится!

17.03.2018
Отзыв : Hobot

С переездом в новую квартиру, я столкнулась с проблемой мытья окон: не все окна открываются, да и это стало опасно, живём на 14 этаже. От знакомой узнала, что существует робот для мытья окон и сразу загорелась мыслью его приобрести. На сайте I-Hobot заказала модель Hobot 188. Я в восторге от его работы! Моет стекла просто идеально! Без разводов, тихо и невероятно быстро! Очень довольна этой покупкой, буду советовать знакомым.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Увидела, как у друга робот Hobot -188, моет окна. Захотел себе такой же прибор. Купил в магазине, продавцы любезно рассказали, как им пользоваться. Дома его испытал, был очень доволен результатом. Окна без разводов, кафель чистый. Даже на полу его испробовал и результат был отменный.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

После перелома руки, что либо делать по дому я не мог. Боль была ужасная. Но домашние хлопоты, уборку никто не отменял. Посоветовали мне прибор Hobot -188. Не раздумывая, купил его. В использовании он очень практичен и эффективен. Окна моет безупречно, точно так же и с кафелем. Ни разу ещё не пожалел потраченных денег на него.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Подарила для брата помощника Hobot -188 в его особняк. Этот робот моет ока, кафель, полы. Да подарком брат остался доволен. Использует его регулярно. Сначала думал, будет постоянно отваливаться от окна, но нет, всегда крепко держится на окне и свой цикл работы заканчивает в той точке, с которой начинал.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Мы купили сразу три робота Hobot-188. Дом у нас в три этажа. Одного робота используем для мытья окон, второго для мытья трех ванных комнат, и третьего для мытья паркета в доме. За один день можно навести чистоту в нашем большом доме не прилагая к этому больших усилий, а результат лучше, чем, если б это делала я самостоятельно.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Я давно уже не мою окна руками. После того, как приобрели робота Hobot я полностью положилась на него. Он отлично моет окна, не оставляет разводов и не промытых участков стекол. По окончании работы возвращается на место, откуда и начинал свою работу. Робот очень прост в управлении. Я ценю его как нужного и полезного помощника в работе по дому.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Люблю, когда окна в моём доме чистые и блестящие. С этим справляется мой любимый и надёжный помощник Hobot. Работает бесшумно, темп довольно таки быстрый в результат великолепный. Консультантом за тест драйв выражаю отдельную благодарность. Мне понравилось делать покупку.

Отзыв : Hobot

Вот так подарок я получил для своей квартиры. Это Hobot 188. Моет окна без разводов, мое время на это не тратится. Могу в этот момент заниматься своими делами. Очень рада такому подарку.

Отзыв : Hobot

А мы брали робота Hobot для того, чтобы мыть кафель в ванной. Потому что эти постоянные следы от капель и подтеков меня просто бесят! А чтоб их не было, мы и приобрели робота. Теперь у нас постоянно идеально чистый кафель в ванной. Раз в неделю стабильно запускаю робота, чтоб он помыл все. После помывки ванная просто сияет!

Отзыв : Hobot

Раньше мы всегда вызывали специалиста с роботом Hobot, чтобы они помыли нам витражный фасад здания. Но потом поняли, что каждый раз вызывать это дорого выходит, к тому же робот не требует особых усилий для управления им. Вообщем купили мы Hobot 188. Теперь у нас есть собственный роботизированный мойщик стекол.

Отзыв : Hobot

Я довольна, что получилось купить такую хорошую вещь как робот Hobot помощник для мойки окон. Так как окна открываются только на проветривание, а помыть их не реально, то только этим роботом мне удалось увидеть чистоту своих окон. Я довольна полностью его работой.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Как же я рад полученному подарку Hobot 188 от друзей. Этот прибор экономит мое время. У меня каждая минута на счету, а на уборку никогда нет времени. С этим роботом три часа своего времени могу потратить на себя.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Да не дешево стоит робот Hobot для мойки окон, но для таких как я боязнь высоты это уже не проблема. Работает от сети и плавно двигается во все стороны, убирая грязь и сразу же окна полируются, что на солнышку очень сверкают. Для меня это лучший помощник.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

С тех пор как я купила робот hobot, то у меня экономится куча времени, провожу свои выходные как хочу, а не за мойкой окон. Робот прост в управлении, моет отлично, не придраться, я рада, что наконец то приобрела такого способного помощника по дому. За свое свободное время, я считаю, что отдала не много денег! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Теперь намного проще стало мыть окна в нашей квартире с покупкой робота Hobot. Я большая любительница мыть окна, и видя как я постоянно вытягиваюсь за окно на высоте, мой муж преподнес мне вот такой подарок, за что ему я очень благодарна. Вещь хорошая и оправданная. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hobot

Я долгое время не могла вымыть хорошо окна в дальних углах балкона, пока не увидела в продаже Hobot и его работу. Конечно пришлось немного мужа упрашивать, и он сдался, а когда увидел его работу, то не пожалел о таком приобретении. Окна в действительности чистые и сверкают так как одновременно они и полируются. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : HOBOT

Очень удобно, что Компания Hobot предоставляет робототехнику на прокат. У меня нет сразу такой большой суммы, чтобы купить hobot, но зато могу его взять в аренду и раз в год как следует помыть все окна. Спасибо, что предлагаете такую услугу, людям, которые нуждается в таком помощника, но нет возможности его приобрести. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : HOBOT

После одного использования робота Hobot, которого мы взяли в аренду для мытья окон на балконе, я захотела его приобрести, так как его работа мне понравилась. Вымыто было все идеально, и красиво блестело как отполированы. Робот работает самостоятельно, что мне позволила заниматься своей работой по дому. Теперь и я обладательница хорошей вещицы, которая моет не только окна, но и много чего еще. Подробнее>>