Bona Fide

Вакансия оператор склада. Ждал более 20 минут от назначенного времени [И.] правда извинились. Обратную связь пришлось выбивать уже ради интереса, постоянно сроки отодвигали. Прямо не могу сразу сказать. Зачем тянуть время. Считаю что, [И.] рук. Склада не порядочный человек. Думал что, у [И.] [В.] будут более честные сотрудники работать и не тратить в пустую время соискателей. hr та ещё девица) з.п. 69 к. до вычета.

Обратную связь никакую. не дают, это единственный плюс) В пешей доступности от метро. Склад в целом теплый, не грязный.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Bona Fide Group

Офис в цоколе жилого дома. Полное игнорирование руководством своих же прописанных правил делового этикета в офисе, регулярный ор с использованием ненормативной лексики. Жуткий харассмент со стороны директора в адрес большинства девушек, работающих в этой фирме. Огромная постоянная текучка кадров.
Хороший повар и бесплатные обеды (одно блюдо салат). Зарплата вовремя.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
bona capona: Вакханалия алчности

Поясню : я работала менеджером доставки и иногда помогала менеджерам в зале, так как до этого работала админом в Евразии. Закрытие столиков, выдача сдачи и иногда работа с кухней это не страшно. Даже интересно. Но! Ушла, потому что курьер поднял на меня руку. Я не хрупкая девочка, но считаю, что это недопустимо. Плюс, менеджеры, когда я написала жалобу и докладные, не удостоили вниманием эту ситуацию. Шутит он так, видите ли. Трудоустройство неофициальное, постоянная травля от коллектива, подставы на ровном месте. Из за коллектива был перелом спины м повреждение руки, которое ...
Можно брать со скидкой 50 процентов всё, чьо хочешь. Премии и подарки на др Нет штрафов

21.12.2021 | положительный отзыв
Bona-Vita

руководители мужского пола пристают к женщинам и склоняют их .....унизительные шутки и анекдоты рассказывают....зарплату платят в конвертах к тому же почитала отзывы положительные от вымышленных ниже имён, что сразу видно что вымышленные , и ничего полезного в них не увидела никакой инфы что говорит о том что руководство фирмы под вымышленными именами накручивает себе репутацию. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Bona-Capona

В бона-капона ёбнутый директор Скорняков Денис не идите в эту РЫГАЛОВКУ работать вас обманут с зарплатой.Этот гей=скорняков вылез в директора через дырявое ОЧКО.И теперь строит из себя начальника.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Bona-Capona

РЫГАЛОВКА!!! Если хотите подцепить КОРОНАВИРУС жрите у них. Ужасный сервис везде грязь и тараканы с крысами. Работают одни голубые и розовые. Обманывают работников на деньги. Ещё какой-то MZE в Пушкине типо "хачевская кухня" та же самая РЫГАЛОВКА для парашников той же сети. Работала официанткой две недели на кухне у них ГАДЮШНИК обманули с деньгами. Могут уронить на пол пиццу и потом отнести клиенту. НЕЛЬЗЯ ТАМ ЖРАТЬ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ КУКУШКИНА о компании Bona-Capona

ДИРЕКТОР СКОРНЯКОВ ДЕНИС ЖИРНЫЙ %удалено%!!!

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bona-Capona

Скорняков Денися подлизал зад кому надо. И теперь совладелец и директор данной забегаловки ,его мамаша ,что драила полы всю жизнь гордиться, что сын стал торгашом и барыжит тухлой хавкой. Не советую ходить в подобные забегаловки там могут отравить!

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Bona-Capona

Необязательный и холатный HR. Назначает собеседование, после того, как вакансия уже закрыта. Нефига ни о чем заранее не предупреждает. В холостую прокаталась, потеряла время и дозвонилась только с 10 попытки.

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Bona-Capona

Но все изменилось с приходом недошефа алероева тимура: боже какая же это мразь ,штрафует за все.Своей новой системой кухни заебал буквально всех. Не советую идти работать бона Пушкин.

28.09.2020
BONA-CAPONA

Отвратительная забегаловка! Бренд шэф повар, сам ходит проверяет с одной ложкой все блюда, супы и т.д и кладет в рот не моя ложку и не меняя ее.Видел лично лобковые волосы в кастрюле.Какой будет пример о гигиене и чистоплотности этой забегаловки находящимся на кухне персоналу, если статус забегаловка даже и этот назвать нельзя. Персонал грязный, кто в чем на кухне и

Россия, Санкт-Петербург