Отзыв сотрудника Евгений о компании АНКОР

Евгений:

Оформляют по срочному трудовому договору ( То-есть в случае чего могут уволить без выплат ) Оформили в Теле2 менеджером по продажам бизнесу , но не повезло с начальницей Настей которой я с самого начала не понравился, получал множество необоснованных притензий в свой адрес, а в случаях когда мне нужна была помощь мой руководитель от меня просто отмахивался и просил обращаться к другим сотрудникам. Так-же из-за личной неприязни получал базы клиентов которые уже были обзвонены до меня по 3 или 4 раза из-за чего страдали продажи. Из-за одного такого руководителя невозможно нормально работать.

Никаких плюсов нет

Челябинск

04.10.2024 | отрицательный отзыв
Анкор: отзыв сотрудника

Было понимание, что работа в hr в целом перспективная, но на личный карьерный рост, не имея соответствующего образования, сильно не рассчитывала. Тем не менее рост есть. Полтора года назад устроилась рекрутёром на удалёнке, сейчас уже полноценный специалист на подборе кадров, со своим рабочим местом в офисе. Доход, конечно, тоже увеличился. Понятное дело, что сама для этого немало сделала, но и руководству надо сказать спасибо. Хотя бы за то, что моё желание развиваться в hr-направлении не осталось без внимания. Мой первый непосредственный руководитель посодействовал в отправке меня на обучение и стажировку ...

01.10.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Раньше даже не думала, что так бывает, что одна компания устраивает своего сотрудника в другую на более прибыльное место. Но именно так и произошло со мной. Пришла в ANCOR, со временем набралась опыта, окончила курсы, расширила сферу деятельности и перешла в крупную компанию, о которой не могла даже мечтать. Спасибо тебе, ANCOR, за такую возможность! Спасибо сотрудникам за приятные слова, когда я уходила! И начальству за отличные рекомендации и характеристики! Только приятные впечатления о компании остались.

25.09.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Я всегда хотел работать в динамичной и перспективной компании, поэтому, когда появилась возможность устроиться в Анкор на должность рекрутера, я сразу же согласился. У меня уже был опыт работы в этой сфере, поэтому меня сразу приняли. Работа оказалась интересной и несложной, а зарплата хорошая. Меня вполне устраивает руководитель. Я работаю здесь уже три месяца и доволен условиями труда.

21.09.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Пришел сюда в свое время на стажировку перед устройством в одну компанию, пока её проходил, понял, что туда уже не хочу, хочу остаться здесь. Мне очень понравился коллектив, они к стажерам относятся как к членам команды, все дружные, как одна большая семья. Работы здесь конечно много, бывает не передохнуть. Но я очень рад, что меня взяли в свою команду. Работаю уже давно, всем в целом доволен.
Может и есть что-то, но незначительное, плюсов больше.

17.09.2024
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — АНКОР

Не успела даже устроиться. Как только попросила договор гражданско-правового характера, который со мной должны заключить (свой экземпляр) на меня обрушился вал возмущения, кидание бумажек, которые я заполняла. Я представить даже не могу, что там, в этом договоре, может быть. Я думаю, той зарплаты и тех условий, которые указана в рекламе, там не будет. Короче, законопослушные граждане, верящие в справедливость - обращаться в это агентство не советую. Агентство не рекомендую

07.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин Попов о компании-работодателе — АНКОР

Я к деятельности агентства причастен только косвенно, работаю по хозяйственной части и офисным водителем по необходимости. Поэтому у меня прямого начальства как бы и нет, при этом просьба или указание может поступить от каждого сотрудника офиса. Проблемы в этом нет, ребята в офисе все нормальные, в том числе и руководители. Учитывают мой возраст, обращаются всегда тактично, но вообще общаемся по-свойски. Насчёт денежного положения тоже не обижен. Зарплата вполне приличная, и премии два раза в год выплачивают, отпускные тоже есть.

04.09.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Стажировался в компании ANCOR, все понравилось. Основная специфика – подбор персонала, но нужно сказать, что наставники и смежные задачи ставили так, что о том, что работа монотонная и не скажешь. В принципе, подобная работа мне нравится, и если после окончания ВУЗа не получится найти работу по своей специальности, то будет неплохим запасным «аэродромом». Тем более, что хорошие специалисты по подборы персонала в цене, а я надеюсь, что справляюсь с этим вполне сносно.

23.08.2024 | положительный отзыв
АНКОР

В связи с расширением производства понадобились новые сотрудники. Решила сама провести отбор кандидатов, но на восьмом претенденте я устала. Мне подсказали про Анкор, обратилась к ним, рассказала свои пожелания. Через неделю уже команда была укомплектована. В следующий раз сразу обращусь в агентство.

26.07.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Звонил им сам, когда увидел классную вакансию. Попросили скинуть резюме и только потом позвали на собеседование, где детально расспросили об опыте и образовании. К работодателю попал через неделю. Оказалось, что мне неудобно ездить, поэтому отказался от предложения. Само же агентство оставило приятные впечатления. Вежливые и компетентные!

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алана о компании АНКОР

Своевременная выплата зп, гибкий и свободный график, хорошее руководство. Была рада поработать с организацией Abbot. Хорошая компания со своими достоинствами.Так же хотела бы выделить супервайзера Жбанкову Ирину Александровну за отзывчивость, доброжелательность и комплектность в решении вопросов и проблем.
Недостатков нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ