Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Нелли» о работе в компании

Нелли:

В компании «Союзспецодежда» хороший уровень оплаты и грамотно организованная работа. Вот это два самых главных пункта. Я выполняю четко свои обязанности и получаю неплохую зарплату. Тут каждый на своем месте и мне не навязывают чужую работу. Вообще с коллегами считаю, что очень хорошие отношения, пусть не со всеми дружеские, но работать мне комфортно. С 1го дня оформление по ТД. Белая зп , своевременная выплата. Оплата отпуска, больничного. Премии. Подарки к праздникам в том числе детям. Комфортные условия работы. Карьерный рост.

Объективных нет.

Москва, Большая Серпуховская, 36

09.11.2023 | положительный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удобное во всех планах для меня место работы. И до дома не далеко, на разъезды время не трачу. График стабильный, без переработок, зарплата меня устраивает , потолка нет. Прекрасный работодатель. Зарплату не задерживают, начисления своевременные. Коллектив и начальство адекватные, так что рабочий день проходит без стресса.
Жалоб не имею.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ