Аптечная сеть Диалог

Несоответствие тк, нереальные планы (не только по товарообороту), покупатели сами стараются не покупать что либо в этой аптеке. Постоянно заведующего в аптеке нет, только старший смены и то не везде, а зав приходит раз в месяц. Постоянные подработи тк многие точки никак не могут укомплектовать (но хорошо что хоть если раза 2 3 отказал в следующий раз просить не будут, но если уж начал ходить на подработки, то будь готов к тому что на тебе будут ездить). Бывало такое, что приезжаешь на подработку, а там уже другой сотрудник и даже не попробовали предупредить, а это потраченное время и деньги на дорогу. И будьте готовы к тому, что вышестоящее руководство будет вас обманывать и не выплачивать должным образом зп после увольнения

Достоинств как таковых не нашла

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Аптечная сеть Диалог

Штрафы,низкая зарплата,очень много нужно ходить на подработки
Белая зарплата,подобрали аптеку близко к дому

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Аптечная сеть Диалог

На собеседовании в данной сети мне сказали что у них нет никаких штрафов,хорошее отношение к сотрудникам, что не навязывают подработки как в других сетях. По факту выяснилось что штрафы присутствуют и не в маленьких размерах,отношение просто скотское и принуждают работать без выходных на разных аптеках.За пол месяца пришлось побывать на 8-ми разных аптеках,работая без выходных!Вместо обещанных 5-6 смен стажировки был 1!!!!Ничего не объяснили,ничего не показали и отказываются помогать в чем-то. В общем я очень расстроена что потеряла своё время на эту сеть!
Белая ЗП

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Аптечная сеть Диалог

Стабильная работа, лояльное руководство. Есть возможность брать подработки.
Существенных нет

Отзыв сотрудника Эльвира о компании Аптечная сеть Диалог

Дружные коллективы во всех аптеках, белая достойная зарплата, гибкий график

Отзыв сотрудника Кемал о компании Аптечная сеть Диалог

Близость к дому. Хорошие условия труда(отдельная комната для обеда), отсутствие штрафов. Руководство которое прислушивается к своим работникам.
Не выявил.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о сети ООО "Диалог"

Белая з/п и всегда вовремя Удобный график работы, рядом с домом и метро Компания заинтересована в развитии,обучении своих сотрудников Возможность карьерного роста Помощь в оформлении сертификата специалиста Бесплатное прохождение медицинского осмотра и продление медицинской книжки Руководство нашей компании способно вдохновлять...

Отзыв аптечной сети Диалог

Приветливый коллектив. Помогают с обучением на должности. Заинтересованы в том чтобы работнику было удобно добираться до работы.
Не выявил.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптечная сеть Диалог

Белая зсрплата

10.10.2022
Аптечная сеть Диалог

Прошла первый этап собеседования, на второму эйчар сообщила, что даст информацию позже. И пропала. Написала сама, сообщили, что рукво на бл, что мне дадут инфу позже. Прошло две недели и опять про меня забыли. Уже просто ради принципа написала сама, в итоге игнор. Вакансия висит. Вот. интересно реально в компании беспорядок, что вакансии висят месяцами, а эйчар даже не в Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Аптечная сеть Диалог

Нехватка кадров. Чтобы сходить в отпуск(который строго с мая по август включительно) необходимо самому найти себе замену.Работа в праздничные дни не подлежит повышенной оплате. Оклад 1320/смена , остальное премиальная часть. Удержание премии может быть 9.500 за невыполнение 4 кpi. По поводу планов, планы есть везде, и каждый решает для себя сам это дополнительная возможность повысить свой доход или прихоть руководства, Подробнее>>

18.11.2020
Аптечная сеть Диалог

Устроилась на работу в марте ревизии не было, когда пришла обнаружила много недостачи, просила сделать ревизию, сказали никто делать не будет, сказали списывай, я списала сколько нашла, списала, оказалось списали из моей зарплаты, работала одна как основной сотрудник в мои выходные работали разные подработчики после которых пропадало много лекарств, после ревизии которая прошла в сентябре с меня сказали спишут всю Подробнее>>