адвекс. недвижимость: личный опыт

Как и в любой компании есть отдельные личности, которых что то не устраивает, и они пишут ложь. Или те, кто является конкурентом компании и они тоже пишут ложь.

Прочитала два отзыва, ранее написанные "бывшими" сотрудниками ан "Адвекс недвижимость". Очень удивилась. Я работаю в Адвексе с 2008 года.Но о таких "фактах" в компании не слышала и не видела. Никто не заставляет покупать атрибутику агентства, это враньё. Новичкам никто не говорит о соц.пакете и зарплате, это враньё.В агентстве можно работать как само занятым, можно ип, Очень удобно, можно официально взят ипотеку. Агенты во всех агентствах работают с теми кого сами привели. Это специфика этой работы. Никакого кумовства нет, это враньё. Как только объём комиссионных перешагнул определённый порог, тебя переводят на другой % (если правильно отработал сделки). Молодёжи очень много, так же как и опытных агентов. И любое агентство стремится развиваться, открывать офисы и отделения.Это говорит о том, что клиенты выбирают именно это агентство! В Адвексе работают в основном интеллигентные, профессиональные риелторы, и если контрагент выясняет, что в сделке работает Адвекс, он успокаивается и расслабляется. Конечно бывает, что к нам приходят люди, которым не подходят правила агентства, или агентству не подходят такие агенты. Это есть в любой организации, как без этого? Я за время работы посещала все офисы агентства. Борьбы за компьютер нет, личных мест нет, это враньё! Всегда тебя встречают тепло, радушно, никто не забирает твоего клиента. Может клиент просто не знает что он Ваш?) Всё что написано бред какой то !. Или пишут конкуренты, которым крупнейшее и старейшее агентство стоит поперек дороги ?! Ну, успехов вам, денег побольше и отзывов хороших!

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Адвекс. Недвижимость

Вообще что то сложно вспомнить

27.02.2015 | отрицательный отзыв

kos_ten05:
Адвекс,конечно, агенство большое,но в больших агентствах как правило все плохо с отработкой. Самое грамотное,взять самому да выставить на всевозможные сайты свою квартиру,для собственников это везде бесплатно. И договорится с юридической конторой или АН,за 50 т.р. сопроводить сделку.Также не стоит особо читать отзывы,есть такое понятие управление репутацией и видимо недавно Адвекс начал ее заказывать)))

31.03.2015 | отрицательный отзыв

pks70:
Здравствуйте!в компании Адвекс много хороших и грамотных агентов(сам агент и со многими агентствами Адвекса) но недавно работал с Шаповаловым Василием(Петроградское отделение) и скажу,что это абсолютно безработный агент и позор для такой хорошей компании!!!

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Катя Иванова:
очень грубые и непрофессиональные менеджеры, общались по-хамски со мной, а я всего-то пыталась сдать квартиру в элитном доме чз них, даже не снять. в общем, не советую, особенно тем, кто снимает. уверена с таким отношением к клиенту, останетесь без ничего.

11.12.2015 | отрицательный отзыв

Kazantseva2011:
В агенстве " адвекс" на Ланском существует круговая порука. Вы там желанный клиент только до первого взноса денег. Так я имела неосторожность попытки приобретения жилья через агента Данилкович Е, которая не подготовила документы своевременно, не ознакомила меня с ними до начала сделким .Зная, что не успевает к назначенному сроку , пред принимала различные способы встречи у себя на дому, зная , что у меня на руках большая сумма денег, когда я отказалась ехать куда либо, настаивала на том, что- бы приехать ко мне домой. Эти действия вызвали недоверие к профессиональной пргодности этого агента. Я решила отказаться от сделки, написав заявление о возврате мне залога. На принятом заявлении менеджером " на Ланском" была поставлена дата приема документа вместо 17 ноября- 17 декабря. Без подписи принижающего. Неоднократно обращалась в агенство по поводу встречи с директором Барановым С. Г.но ни с ним , ни с юристами пообщаться не получилось, менеджер , узнав по какому вопросу , объявляла, что их нет на месте.В итоге деньги мне так и не вернули,связаться ни с кем из руководства не представляется возможным.У меня есть доказательства некомпетентного подхода к проведению сделки Данилкович Е, но теперь это все я буду

07.04.2016 | положительный отзыв

BelyakovEA:
Хорошее агенство и отличный! агент Елена ! Помогала нам не один раз со съёмом жилья: квалифицированный, грамотный специалист, всегда на связи, искренне старается помочь, рассказывает все поюсы того или иного (выбранного нами) варианта жилья...

28.01.2017 | положительный отзыв

Владимир Худалеев:
Очень хорошее агентство недвижимости. Грамотные и вежливые сотрудники!

31.01.2017 | отрицательный отзыв

182nastia:
Ребят, объясните блондинке, с какой радости я должна платить вас 20 000 за разговоры, а? мне нужна консультация по недвижимости. обращаюсь в агентство. ну там девочка сразу свои расценки называет. не за сделку, не за анализ документов, а за вопрос: какой объект для сдачи выгодней. цена вопроса 20 000 рублей. я не там работаю, блин.

26.02.2017 | положительный отзыв

Михаил Руднев:
Спасибо Беккер Юлии за профессиональный и ответственный подход к работе. Очень доволен тем, что обратился именно в Адвекс и к Юлии в частности за юридическим сопровождением сделки. Буду рекомендовать ваше агентство друзьям и знакомым.

02.07.2017 | положительный отзыв

gavrilchuk.marina:
Квартиру пыталась продать с другим агентством практически 1,5 года. Потеряла всякую надежду. Посоветовали агента из "Адвекс". Заключили договор и уже через три недели продали квартиру. Спасибо за профессионализм и душевный подход! Буду вас рекомендовать

13.07.2017 | положительный отзыв

lelyapurina:
Выражаю огромную благодарность агентству Адвекс на Фурштатской за прекрасную работу! Ваши сотрудники оень внимательны и дружелюбны. На все наши вопросы мы получали быстрые и профессиональные ответы. А сделка прошла очень легко и приятно, хотя до этого у нас ьыл не очень хороший опыт с другим агентством. Вы профессионалы своего дела. Желаем вам успехов и процветания!

20.08.2017 | положительный отзыв

burlakovaiana:
Благодаря Адвекс приобрела квартиру в новостройке без лишней волокиты. Переезжала из другого города, было очень страшно. Но профессионализм и дружелюбие агента просто потрясающие! Рекомендую

21.08.2017 | положительный отзыв

lisovmakar:
В Адвекс пришел по рекомендации. Нам нужно было разъехаться с братом. Сделали все быстро, подобрали достойные варианты. Рекомендую

23.08.2017 | положительный отзыв

grushinasvetka:
Огромное спасибо агенту "Адвекса"! Благодаря ее высокопрофессиональным, личным качествам и внимательному отношению к клиентам, мы с мужем купили квартиру. На протяжении всего периода приобретения жилья и оформления документов, она всегда была с нами - четко организовывала встречи, согласовывала разные моменты, консультировала нас. Мы знали, что в любое время можем уточнить у нее волнующий нас вопрос и всегд а быстро получим исчерпывающую информацию. Мы с мужем от всей души благодарим весь коллектив "Адвекса" за помощь в исполнении нашей мечты! Желаем всем больших успехов и отличного настроения!

26.08.2017 | отрицательный отзыв

Oksana_gl:
Агент Денис Владимирович Никитин. Непрофессионал и хам. Испорчено впечатление от агентства. Обратилась с целью покупки квартиры. Денис Владимирович Никитин - агент сообщил, что при покупке квартиры необходимо будет дополнительно оплатить сто тысяч рублей. Причем за что - объяснить отказался. Разговаривал так, что казалось делает огромное одолжение. А приехать показать квартиру и вовсе отказался. Предложил договориться с хозяйкой, а на сделку он потом подъедет. Впечатление от агентства испорчено. Никогда не обращусь больше и знакомым не посоветую!

26.08.2017 | положительный отзыв

zarholeg:
Хочу поблагодарить от души о проделанной работе Адвекс. Оценка работы агента на отлично! Доброжелательная, предупредительная, с чувством юмора и хорошими деловыми качествами. Очень было приятно общаться. Еще раз огромное спасибо за помощь!

30.08.2017 | положительный отзыв

gajaneogannisian:
Огромное спасибо агенту Адвекс Могельницкой Галине Павловне за помощь в продаже коммунальной квартиры, состоящей из 5 комнат и 5 владельцев соответственно! Сделка была проведена виртуозно благодаря исключительному профессионализму и опыту Галины! С ней мы - продавцы - чувствовали себя в надежных руках! Смело могу рекомендовать Галину Павловну своим друзьям и знакомым! Спасибо!

31.08.2017 | положительный отзыв

tomagrubova:
Большое спасибо агентству недвижимости «Адвекс» за грамотное ведение нашей сделки. С вами было приятно работать.

10.09.2017 | положительный отзыв

Lady.frosinya:
Выражаю огромную благодарность Виссарионовой Надежде и Мухарской Елизавете за профессионализм и ответственный подход. Очень грамотные специалисты помогли подобрать квартиру, сделка прошла очень легко и быстро. Спасибо Вам!

16.09.2017 | положительный отзыв

Наталья Мещанинова:
Выражаю огромную благодарность агенту Деловеровой Анне за грамотный подбор моей квартиры в ЖК Янилла Кантри: за терпение, доброжелательность, профессионализм!

27.09.2017 | положительный отзыв

Александр Келлер:
Нашёл специалиста в инстаграме, проживаю в другом городе, звонил в разное время и в выходные, получил подробную консультацию по продаже своей квартиры и по покупке квартиры в СПб, выражаю благодарность Калашниковой Дарье.

07.10.2017 | положительный отзыв

juravlevitchmarina:
Столкнулись с необходимостью продажи квартиры, срочности не было, но сделка была сложной, т.к. много собственников. Обратилась в Адвекс на Энгельса. Благодаря своему профессионализму, агент Александр смог найти нам клиента на квартиру за неделю и через 2 недели было совершение сделки. Когда еще раз возникнет квартирный вопрос, обязательно обратимся сюда снова.

08.10.2017 | положительный отзыв

inna917:
Спасибо Данилкович Е. Ю., агенту из Адвекса на Ланском за отлично проведенную сделку. Ситуация была трудная, продавали комнату в коммуналке, покупали квартиру с субсидией. Пришлось собрать много документов, пробегать по всяким инстанциям. Елене Юрьевне пришлось нас буквально водить за руку, т.к. мы сами ничего в этом не понимали и не знали куда бежать. А потом еще возникли сложности с соседями. Если бы не профессионализм нашего агента и умение находить общий язык с разными людьми, то сделка бы сорвалась. Спасибо!!!

21.10.2017 | отрицательный отзыв

Vdfdfdg Singer:
Агенство уже год не отдает мне расписку о покупке, не связывайтесь с ними.

25.10.2017 | положительный отзыв

zajtsewairis:
В таком важном вопросе, как купля-продажа квартиры – важно понимать, что все будет хорошо и быть спокойным за свое имущество. Мы полностью доверились профессионализму нашего агента Шаховских Татьяне и компании Адвекс. Она четко продумывала каждый шаг, консультировала, готовила нас к встречам. Умение отстаивать права клиента, проверка документов, грамотное сопровождение сделки – все это залог успешной работы. И, наконец, Татьяна позитивная, умеющая выслушать и понять суть вопроса. Разложить все по полочкам в голове клиента. Спасибо огромное! Мы очень довольны результатом!

27.10.2017 | положительный отзыв

hinevitchmarina:
Было приятно сотрудничать с агентом Авдеевой Варварой Андреевной. Профессионально и в срок были подготовлены все документы. Была проведена большая работа по поиску покупателей на квартиру, в результате чего в наикратчайшие сроки была продана квартира. Хотелось бы выразить большую благодарность агентству «Адвекс».

09.11.2017 | положительный отзыв

swetdolmatowa:
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Байсалямовой за качественно выполненную работу. Юлия - профессионал в своем деле, внимательный и ответственный специалист и человек. В любое время готова ответить на возникшие вопросы, дать пояснения, рассеять сомнения. Спасибо Вам, Юля! Успехов в работе. Также хотела сказать спасибо агенству "Адвекс" за хороших специалистов. Я дважды обращалась в агентство - и покупала (агент Ольга Клявиныш), и продавала квартиру с помощью ваших агентов. Обе сделки прошли на отлично. Спасибо!

23.12.2017 | отрицательный отзыв

sergeishedrov85:
Добрый вечер. Хоть про Ан Адвекс я почитал уже много плохих отзывов, хочу оставить еще один: так сложилось, что мы решили переехать с ЛО в СПб, нашли бюджетную квартиру агент Шаров Владимир, как положено поторговались слегка и решили вносить аванс на озвученною стоимость самим агентом, тут то и началось самое интерестное, Владимир отказплся брпть у нас аванс, 10 дней нас кормил завтраками и вмконечном итоге вообще нам отказал без толкоаого обьяснения, итог квартира по сей день продается, думаю продавец ждет покупателя, мы без кввртиры котораямнас устраивала. Ни когда не связывайтесь с этим агенмтвом, кроме головной боли Вы с ним больше ни чего не добьетесь.

09.01.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Щедров:
Добрый день! Ни когда не обращайтесь в АН Адвекс, особенно к агенту Владимиру, этот агент водил нас за нос почти две недели с продажей квартиры, то он берет у нас аванс то не берет, то собственник отказывается продавать, то еще что выдумает. Аферистом его не назову, но легких денег он точно хочет, обходите его стороной и агенство тоже.