кмпо: Рукоприкладство, не оплачиваемые переработки, огромные штраф

Если вы убеждены что физическое воздействие на работе пережиток далёкого средневековья то на этом заводе вас ждёт сюрприз; рукоприкладство очень распространено как среди рабочих так и высшего руководства. Так же могут запросто нарушить даже ваши конституционные права, а именно отберут пропуск и не выпустят с завода на протяжении до нескольких суток(!)до тех пор пока вы не выполните распоряжение начальства. За малейшее опоздание, перекур и покупку продуктов в буфете в неположенное время и т.п. грозит огромные санкции в виде выговора и большому снижению зарплаты. В целом это "мини зона".

Зарплата вовремя

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Эковижен: Не оплачиваемые переработки

Стабильные переработки. По опыту работы никого не волнует сколько ты отработал должен быть на связи круглосуточно, готов работать.. Переработки не оплачиваются.. Не адекватное высшее руководство и владельцы компании. Совершенно ничего не смыслят в строительстве. Один из примеров: Технический директор, который не только не может читать чертежи но и сметы.. Абсолютно далекий от производства и строительства человек [М.]
Белая зарплата

21.04.2022
ОАО "Брестское мороженое" : Частые переработки, не оплачиваемые. Нарушение тк

Такое понятие как "сверхурочные часы" отсутствует напрочь. Переработку не закрывают даже обычными часами, но это все таки возможно с разрешения директора в "особых случаях". По моему это грубое нарушение тк. Про попытки повесить мат. ответственность на работников говорить даже не буду, так как то как это пытаются провернуть вызывает лишь чувство негодования. Стоит отметить, что предприятие является государственным, а не Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
McKinsey & Company - Отличные возможности для развития и карьеры, но огромные переработки

- многому учишься - хорошо зарабатываешь - работаешь с самыми умными людьми Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
АО КМПО: Аттракцион для нервов

Довелось попасть в этот балаган по стечению обстоятельств. Устраивался на должность слесаря сантехника. При трудоустройстве требовали подтверждение квалификации, наличие подтверждённого опыта в трудовой, всё как обычно. После оформления бумаг на складе инструмента мне выдали всего 2 (два) газовых ключа. На вопрос "где брать отвёртки, гаечные ключи и остальное?" мне ответили "найди где нибудь". На месте новоиспечённые коллеги поскребли по сусекам и укомплектовали мне набор необходимого инструмента, как оказалось, переходящего от ушедших пенсионеров. Этот инструмент видел молодого Ленина как минимум. Руководству вообще до лампочки чем и как ты будешь работать, ...

14.11.2021
Российская телевизионная и радиовещательная сеть. Дальневосточный РЦ: Рабство, рукоприкладство, производ

Работа в подразделении уомс с братьями Новоселовыми это добровольное рабство! Нарушают ваши трудовые права, переработки неофициальные и неоплачиваемые, рукоприкладство. Очковтирательство, сам сидит в кресле дырявом, не принимает участия в работах, а чужие своим горбом должны поддерживать его вакуумное проперженное кресло. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Школа №34 - Рукоприкладство учителей

Мой ребенок учился в школе 34 до сего времени, никаких особых проблем не было бы, если не всплыл бы неприятный случай. Когда учился в 5 классе, преподаватель алгебры и геометрии Б. В. Е, скажем так, не очень хорошо обошлась с одним учеником из класса. Родители ученика, совместно с ним, написали заявление на в. Е. Под заявлением подписались трое учеников, мой Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Жесткие требования к сотрудникам, огромные штрафы.

Жесткие требования к сотрудникам. Огромные штрафы, ненормированный график. Орущий руководитель, прям как с цепи иногда срывается!!! Собрания чуть ли не в 6 утра. Часто заставляют работать по выходным без оплаты!!!

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Моя ситуация существенно ухудшилась, потратил такие огромные деньги, а результатов никаких нет

Татьяна Николаевна, ведущий юрист единого центра защиты, с богатым опытом, угробила все надежды на положительный результаты моего дела, она обещала полностью избавить меня от всех моих кредитных обязательств, ну почему то уволилась. Дирекция компании "Единый Центр Защиты" не смогла найти...

21.08.2023 | отрицательный отзыв
леонардо: Огромные требования при низкой зарплате

отпуск с первого выходного дня( а не с первого рабочего,негласно запрещено, поэтому отпуск ровно 14 дней, хотя когда при 5 дневной рабочей недели отпуск 14 2 выходных), тайные покупатели, длинные речeвки на кассе и в зале( которые раздражают постоянных покупателей),утренние планeрки,нехватка продавцов, отсюда большая нагрузка Инвентаризации 5 ночей подряд. Огромные требования( и их с каждым разом становится всe больше) при низкой зарплате. В зависимости от региона разная зарплата, а штрафы по сумме одинаковые.
Оформление по тк с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный, удобный график Интересная группа товара( узнала много нового)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ