Отзыв сотрудника Тимур о компании БАЛТБЕТ

Тимур:

Минусы только в переодических переработках, но я рад, что компания признает мои усилия и компенсирует их. У нас хороший коллектив и условия для работы

Работа рядом с домом - это всегда классно. Теперь могу избежать долгих пробок и тратить меньше времени на дорогу.

12.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работа в Балтбет стала для меня хорошим опытом. Здесь я поработала с разными людьми, где-то было очень сложно, но я справилась. Сама компания предоставляет хорошие условия для работы: официальное трудоустройство, отпуска и больничные. График работы удобный, можно совмещать с учебой. Проблемно, когда приходится задерживаться, на автобус не успеваю, но такое случается редко, можно потерпеть. А так - все отлично.

06.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

При поиске работы наткнулась на вакансию оператора в пункт приема ставок. Опыта у меня в этой сфере не было, но я решила попробовать. Руководство здесь хорошее, коллектив дружный, ребята помогли мне освоиться. Меня приняли по ТК, также компания предоставляет отпуска и больничные. Условия неплохие, можно подобрать удобный для себя график и работу рядом с домом. Мне все нравится.
Больших минусов нет, но вот проводить весь день на ногах тяжеловато, думаю, я скоро привыкну.

05.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Мне нравится работать в Балтбет. Все условия прозрачные, ЗП, больничные и отпуска. Я работаю рядом с домом, для себя подобрала график 2/2. Так как работа начинается в 11:00, я многое успеваю сделать утром. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный, начальство доброжелательное. Единственный минус - разный контингент клиентов, иногда приходится быть очень стрессоустойчивым.

02.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

В Балтбет я работаю уже несколько месяцев. Компания предоставляет хорошие условия для работы. Начиная от официального трудоустройства до комфортной рабочей обстановки. Здесь можно подобрать удобный для себя график, а если нужно будет подмениться, руководитель всегда пойдет навстречу. Меня все устраивает, работа хорошая, особенно наш дружный коллектив!

02.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Официальное трудоустройство, больничные, отпуска. Оборудована кухня, есть холодильник и СВЧ. Предусмотрены перерывы на перекур, но за этим строго следят. Так что здесь достаточно комфортные условия труда, над стрессоустойчивостью можно поработать.
Работа не из легких, так как приходится работать с людьми, но как для персонала, здесь представлены хорошие условия.

21.05.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Минус- серая зп, о ней предупредили, так что не критично. Предупреждаю, если кто-то рассматривает работу и ему это важно. По остальным условиям все нормально. Кухня есть, перекуры тоже есть. Зп средняя, переработки оплачивают.

12.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Как место для работы вполне приемлемо. Зарплата вполне конкурентная, с отпуском и больничным проблем нет, переработки и праздничные оплачивали дополнительно. Единственный минус для меня это отсутствие развития, но кому нужна максимально стабильная работа, то хороший вариант.

07.05.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работал тут раньше. По условиям все было хорошо за исключением отсутствия развития. Поэтому ушел. А так условия нормальные, кухня оборудованная, курильщикам отдельное место было выделено. другим они не мешали никогда.

08.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Зарплата серая, об этом предупреждают сразу на собеседовании, меня это не парило, поэтому согласился. Систему бонусов и kpi выстраивал начальник. Зарплата вполне конкурентная, переработки тоже оплачивали.
В целом всё устраивало

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хотела поработать с людьми и тут подвернулась возможность, попала в балтбет. Пункт был не очень далеко от дома, поэтому дорога до работы не занимала много времени. С больничными, сразу скажу, прроблем не было, сама уходила как-то. Кстати переработки оплачивают еще.
Из минусов только хамоватые клиенты бывают, но такое везде есть.