Витя:

Опытные специалисты помогли нам разработать и внедрить систему пожарной безопасности, которая соответствует всем требованиям. Очень благодарны за их профессионализм. Противопожарная система была установлена быстро и цена хорошая.

18.01.2024 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Обратился сюда, для монтажа системы газового пожаротушения в производственном цехе. Остался доволен профессионализмом и оперативностью сотрудников. Комплексный подход к задаче, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом, впечатлил. Система работает отлично, что дает уверенность в безопасности предприятия.

20.10.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Команда продемонстрировала высокий профессионализм, внимание и понимание наших потребностей. Специалисты очень грамотные и знающие свое дело. Результаты их работы оправдали ожидания. С уверенностью рекомендуем данную компанию!

18.09.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Компания провела аудит пожарной безопасности на нашем производстве. Результаты их работы оказались весьма информативными и позволили нам выявить слабые места в наших системах безопасности. Специалисты компании предложили эффективные решения для устранения проблем. Отличная работа!

15.08.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Качество огнезащитных работ, выполненных компанией "ПОЖСОЮЗ", просто впечатляет. Их команда специалистов действительно знает свое дело. Мы доверяем им обработку металлоконструкций и других элементов наших объектов, и результаты всегда оправдывают наши ожидания. Их инновационные методы и высокий уровень профессионализма делают их лучшим выбором для огнезащитных работ.

19.07.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Хороший коллектив, дружный, работают молодые, грамотные люди. Все работают на благо компании, стараются выполнять требования заказчика, у нас девиз:" клиент всегда прав", поэтому клиенты всегда благодарны, обращаются снова.

27.01.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Хороший дружный коллектив. Коллеги всегда вежливы.

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК ПожСоюз

Коллектив дружный. Работа всегда есть, объектов на услуги много. Фирма расширяется. Начальство относиться к сотрудникам с уважением, всегда помогает в трудных моментах. Рабочее место на пять с плюсом. Офис со всеми удобствами. ... Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК ПожСоюз

Предыдущие отзывы явно написаны ими самими. Ну какой социальный пакет, если предлагают минимальную белую зарплату, а остальное от щедрот своих. Соц пакет от минимальной зарплаты? Много по больничному получите? Мнго в пенсионный фонд перечислят? Красивую справку в банк возьмете. "Много" отдадут, даже через суд ....... Офис в отремонтирован, но в бывшем тех корпусе какого-то АБК. Даже погрузочные ворота остались под кран балку. Перед кпп дешевые и старые автомобили, что свидетельствует о "высоких" заработках трудящихся. Сейчас все типа ПОЖСОЮЗ, ПОЖТЕХНИКА, ПОЖГОРТЕХНИКА. Это мимикрия под ГОСПОЖНАДЗОР или другие гос. названия. Создает иллюзию солидности. И поисковики лучше находят. Так что дутый сайт, с логотипом от сертификата пожарной безопасности товара, ничего не значит. На другом своем сайте - АНО ДО НОЦ Прометей, лайкают сами себя.
Разговаривают вежливо, но кофе не дают. ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв

Люберцы! Не удобно.
Работал. Пришлось уволиться. Хорошая профессиональная команда. Сотрудничаю по сей день. ... Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Интересная сфера деятельности, большой ассортимент оказываемых услуг, сплоченный коллектив профессионалов, удобство расположения офиса - удобно и для Люберец, и для Москвы. Негатива здесь не видела никогда!

24.01.2019
ГК ПожСоюз

Почитал некоторые негативные отзывы,и был удивлён! Может раньше и было что-то не так... Но это,видимо было давно), и н е правда) сейчас в Пожсоюз очень комфортно во всех отношениях - денежка во время, коллеги очень адекватные, руководству отдельный респект - реально стараются для компании! И в офисе порядок, приятно на работу ходить:)

13.03.2018 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Добрый день! Работаю здесь недавно, однако отношение руководства и коллектива настолько доброжелательное! Ощущение, что работаю здесь уже несколько лет) Все очень человечные, доброжелательные, всегда готовы подсказать и прийти на помощь! Руководство лояльное, адекватное, требовательное, но и справедливое. Удобный график работы. Красивый и современный офис с уютной кухней, в которой есть все необходимое. Специфика работы по началу была для меня сложной, но при погружении оказалась невероятно интересной! Однозначно рекомендую для трудоустройства!

06.03.2018 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

ГК "Пожсоюз" перспективная организация с молодым целеустремлённым коллективом. Зар.плата здесь никогда не задерживается. Созданы благоприятные условия для работы сотрудников: рабочее место оборудовано всем необходимым; в офисе имеется кухня для приема пищи; чай, кофе, сахар в свободном доступе. Основной принцип данной компании: кто хочет работать, тот работает и зарабатывает

05.03.2018
ГК ПожСоюз

Перспективная фирма, карьерный рост, молодой дружный коллектив, хороший офис. Руководство очень отзывчивое и лояльное. Всегда ставят разноплановые задачи, которые решить порой тяжело, но от этого и возникает интерес к работе. С удовольствием работаю уже как 6 лет и безумно горжусь, что являюсь сотрудником достойной организации. Ну а злые языки всегда будут писать негатив, ведь мало кому из работодателей понравиться, что их сотрудники не работают.

12.02.2018 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Работаю в этой организации уже неколько лет. Коллектив молодой, дружный. Руководство относится с уважением, инициативы приветствуются. Зарплату не задерживают. Режим работы и отдыха по ТК РФ. Офис комфортный. Услуги организации всегда востребованы, простоев не бывает. Работа интересная. Объем большой, но это скорее плюс, чем минус.

12.02.2018 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Для меня работа была очень интересной, особенно когда видишь развитие и перспективы. Руководство не гнобит, а наоборот помогает. Зп, больничные, отпуска выплачивали всегда своевременно, с этим проблем слава богу ни разу не возникало. Если бы не семейные обстоятельства, об увольнении даже и не задумывалась бы.