Отзыв сотрудника Снежана о компании Envybox

Снежана:

Понравились условия работы, мотивация, и то что нужно делать во время рабочего процесса. Мне есть с чем сравнивать. и я знала чего именно хочу и не хочу, и в итоге остановилась на этой компании.Удобный график, зп, реальность выполнения показателей и коллектив. Ожидания полностью оправдались, даже не так, все оказалось лучше, чем я думала. Было предположение, что будет очень сложно, что помощь будет минимальная, но все оказалось наоборот. Я надеюсь, что все и дальше будет оставаться на высшем уровне))

Не увидела

Пенза

27.02.2024 | положительный отзыв
ENVYBOX

Понравился позитивный облик крупной компании - внушает доверие. На тестовой неделе обучение более чем понятное, поддержка на всех этапах. Понравились условия работы, походящий график) Официальное трудоустройство, сейчас многие компании работают по самозанятости, что не очень мне понравилось на предыдущем месте работы. Спокойствие, нет нервов, адекватность клиента и шикарный продукт, который мне самой интересен (опять же сравнивала с предыдущим опытом)Ожидания оправдались.
Недостатков нет)

01.06.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
В вашей компании был мой первый опыт работы на должности менеджера по продажам. Если честно, то до компании Envybox, большого представления о продажах у меня и вовсе не было. Работа у вас понравилась, коллектив очень дружный, было легко войти в должность и понять принципы работы. Много полезной информации получил в процессе обучения и работы у вас. Желаю вам удачи и большое спасибо за тот опыт, что я здесь получил! Прекрасное обучение, крутой опыт, дружный коллектив

27.05.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Анатолий (менеджер по продажам) о работе в компании

Анатолий (менеджер по продажам):
Отличная, современная компания, активно развивающаяся, заслуженно занявшая место на рынке IT технологий! Работая в этой компании, я точно знаю и чувствую себя частью дружеского коллектива. Это очень мотивирует. Дружный коллектив, хорошее отношение между сотрудниками и руководителями

22.05.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании около двух лет. Компания заботится о своих сотрудниках. Адекватные руководители, которые поддерживают не только в работе, но и интересуются твоими проблемами и радуются хорошим событиям. Средняя заработная плата составляет 30000 рублей, можете запросить эту инфу, кто не верит. При приеме на работу, проходишь обучение, которое оплачивается! Те, кто хочет каких-либо движений по карьерной лестнице, могут просто сказать об этом руководителю и ему в этом помогут, сама занимала руководящую должность. В общем я получила огромнейший опыт, знания и только позитивные эмоции от работы в этой компании. Заботятся о сотрудниках, адекватные руководители, оплачиваемое обучение

18.05.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания супер! Начиная от руководителя, заканчивая всеми сотрудниками в целом. Мне все очень нравится, и я довольна. Нет ни претензий, ни давления, со стороны начальства ( конечно, это для тех кто хочет работать , а не просто отсидеться) Работодатель хороший и порядочный. Руководители, начальство, корпоративная политика, оплата труда

21.04.2020 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто сталкивался хотя бы раз с Envybox, тот знает что такое СЗП. Именно в этом отделе я и работала. Приняла решение уйти с работы, так как не подрасчитала свои силы и время. Очень многому научили. Получила огромный опыт и знания. Спасибо! За уделенное время - отдельное спасибо) Очень понравилось отношение к новому сотруднику. Очень дружелюбно приветствовали в компании, несмотря на то, что работаю удаленно. Но чувствуется общий корпоративный дух и сплоченность команды!

08.07.2021 | положительный отзыв
ENVYBOX

Коллектив супер! Алексей Викторович Молчанов супер лидер! Очень крутые ценности развиты в компании, по которым она живет и развивается! Работал менеджером компания полностью способствовала моему развитию, перешёл на должность руководителя и нечего не поменялось! Супер место, всем советую! Очень рад, что оказался в своё время там! ...

Пенза, Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Самара

23.06.2021 | положительный отзыв
ENVYBOX

Куча регламентов, правил, распоряжений, которые вы будете обязаны знать, которые на деле не помогают в работе, а только усложняют рабочий процесс. Будьте готовы, что коллег младше вас, но выше по должности, вы будете называть по имени отчеству и никак больше, потому что РЕГЛАМЕНТ. Отчеты, IT компания пишет отчеты ручками в Excel и ERP, каждый день))) Не конкуретные зп, не конкуретно-способные продукты, нет перспектив для роста, хотя их обещают, на деле люди по 3 года работают на одной должности. Слабая команда разработчиков. Будьте готовы облизывать даже самого неадекватного и неуравновешенного клиента, потому что РЕГЛАМЕНТ.
Проработал в компании около года. Отлично работает маркетинг, Алексей Молчанов - гений в своем деле. Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. ...

Пенза, Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Самара

06.11.2019 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перспективна компания! СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА! БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Официальное трудоустройство Есть возможность перейти на удаленный режим работы - работать из дома Возможность карьерного роста Внутрикорпоративные мероприятия на 10 из 10! Отношения между коллегами Возможность проявить инициативу, высказать свою точку зрения - она обязательно будет выслушана. Если точка зрения имеет смысл, то компания поспособствует ее реализации

06.11.2019 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень перспективная компания, в которой хочется расти и развиваться! СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА! БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Официальное трудоустройство Есть возможность перейти на удаленный режим работы - работать из дома Возможность карьерного роста Внутрикорпоративные мероприятия на 10 из 10! Отношения между коллегами Возможность проявить инициативу, высказать свою точку зрения - она обязательно будет выслушана. Если точка зрения имеет смысл, то компания поспособствует ее реализации