Сервис монтаж: Не выплачивают расчет

Устроился в данную организацию,оказалось сто нужно добиратся на аппатиты своим ходом,условия ужасные,не туалета,комната пищи как после ядерной войны,с расчетом могут кинуть,в целом не советую туда устраиватся.

15.01.2022
Суши ям: Не выплачивают расчет

Постоянные претензии,начальство недовольно,точнее управляющая.Эмм...честно впечатление от руководящего состава очень негативное осталось.а при увольнение сразу начинают штрафы забрасывать,а как выйти сверхурочно так такие миленькие. Подумайте прежде чем устроиться в эту фирму.Возьмут то,возьмут,да хоть на Запорожце,но будут делать из вас раба ай да рабовладельческий строй снова в силе.При увольнение,даже если ушли хорошо,вы все ровно останетесь должны,и хорошо если вас рассчитаю и выплатят,но Подробнее>>

14.01.2022
Смоленские коммунальные системы : Не выплачивают расчёт при увольнении

Отработали в данной конторе 7 месяцев. Работали не официально. Зарплату получали в конвертах. Уволились в декабре 2021 г. При увольнении не полностью выплатили зарплату за ноябрь имеется видеозапись , а за отработанные дни в декабре не выплатили вообще.Директриса "царь и бог". Подробнее>>

22.06.2019
Не выплачивают расчет и зарплату

Приветствую тебя, уважаемый соискатель. Я бывший руководитель отдела продаж этой конторы (Профхимсервис). Отработав там неделю и сделав комплексный анализ и аудит ОП, изучив механику работу самой компании, понял, что попал в тотальный бардак и беспредел. Вся ЗП черная, ни о... Подробнее>>

04.08.2017
ООО «ЦПО» или Центр Программного Обеспечения не выплачивают расчет после увольнения

Гость:
Работал с этой компанией на удаленной основе, нашел их вакансию на сайте hh.ru. Сайт компании softwarecenter.ru Столкнулся со следующими фундаментальными проблемами: 1. С начала сотрудничества я просил внести некоторые правки в условия договора. Это было сделано не до конца. Вместо этого были открыты доступы, определены цели проекта, поставлены задачи, что как бы намекало на необходимость приступить к работе уже сразу (были звонки, вопросы, дневные отчеты и т.п., полный рабочий процесс фактически), но дата обсуждения и подписания финального варианта договора так и не была предложена. Судя по всему руководство решило, что договор можно и не подписывать, вместо этого немного позднее начались претензии по работе, по графику работы и другим вещам, что и привело как бы к "увольнению". 2. Указанный в договоре адрес компании расходится с адресом регистрации, который является доступным и публичным на сайте egrul.nalog.ru. Узнал я это случайно, потому что до описываемой проблемы не проверял ничего этого и полностью доверился тому, что мне высылали. Получается, что договор даже при подписании был бы недействительным, и все рассчитано на внимательность того, кто приходит на работу в эту компанию. Это уже как минимум подозрительно. 3. После озвучивания претензий по работе со мной решили сотрудничество прекратить, мне постепенно начали применять

Все регионы

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Областной Кожно - Венерологический Диспансер - Не выплачивают своевременно заработную плату, не оплачиваются в полном объеме больничные, не выплачивают премиальные.

Не выплачивают своевременно заработную плату, не оплачиваются в полном объеме больничные, не выплачивают премиальные. Сотрудники бояться обращаться с прямым открытым текстом с жалобами, так как после этого не дадут спокойно работать, вытесняя законные права и интересы, и в итоге вынуждают уволиться, либо увольняют по якобы отрицательным мотивам. ПРОСИМ Минздрав Республики Казахстан содействовать в решений данной проблемы. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасный сервис и монтаж

Заказали окна в августе 2020 года в филиале Пласт-Сервис на Космонавтов. Пожалели об этом сотню раз! Хотелось бы начать с того, что сам монтаж был произведён просто отвратительно! Допущено много ошибок в процессе монтажа, начиная от нарушения геометрии окон и заканчивая оставленной многочисленной стружкой пластика внутри стекло пакетов. Но самое ужасное - это балконный блок, который был установлен абсолютно криво. Несмотря на наши многочисленные замечания, монтажник предпочитал их игнорировать или вступать с нами в спор без предоставления каких-либо адекватных аргументов. На все вопросы был один заученный ответ: «У Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ВЕРЬТЕ. СЕРВИС ОБЫЧНЫЙ ШАРАШ-МОНТАЖ. РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

зря потраченное время. не верьте. сервис обычный шараш-монтаж. работа с клиентами отвратительная. Подробнее>>