Алвест : Лишняя трата своего времени

Большая текучесть. Постоянная нехватка специалистов всех категорий. Хамское, грубое, унижающее личное достоинство, поведение руководства по отношению к своим подчинённым. Отсутствие дружного, рабочего коллектива. У директора на хорошем счету и с очень большой зарплатой те сотрудники, которые красиво говорят, но мало делают. Никакого опыта для себя в этой организации приобрести нельзя.

Зарплата выдаётся своевременно, и на карту, и в "конверте"

07.09.2020
Алвест

Отработала в Алвесте почти 2 года с появлением нового нач производства работать совсем невозможно ставка делается на азиатов качество ни какого с людьми как с нелюдьми он вообще не имеет представления как и что работает люди сразу потянулись кто куда очень жаль коллектив расподаеться зарплата мизер но как обычно обещают миллионы так что прежде чем идти подумайте 10 раз! Подробнее>>

06.06.2020
Алвест

Довелось а свое время работать в компании АЛВЕСТ по изго овлению кресел текучка кадров страшная кормят только обещаниями зарплату могут задержать на 2 недели опять же под обещания впринципи за людей не особа щитают особенно называемый директор ЗАЙЦЕВ. П. А.вы работайте а мы вам потом заплатим производства отдал на съедение не образованным малолеткам так что не советую терять время. Подробнее>>

25.05.2020
Алвест

Довелось а свое время работать в компании алвест по изго овлению кресел текучка кадров страшная кормят только обещаниями зарплату могут задержать на 2 недели опять же под обещания впринципи за людей не особа щитают особенно называемый директор зайцев. п. А.вы работайте а мы вам потом заплатим производства отдал на съедение не образованным малолеткам так что не советую терять время. Подробнее>>