Отзыв сотрудника Семен о компании ProfitPlay

Семен:

Проработал всего несколько месяцев, возможно не узнал всех недостатков.

Отличный коллектив, руководство мативирует, хорошая оплата труда.

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

В ProfitPlay работаю в саппорте. Тут предложили хорошие деньги, заработок стабильный, оплачивается без задержек. Правда, ночные смены. У меня до этого тоже была работа с ночными сменами, но там намного тише было все) Ночью 2-3 часа по-любому удавалось поспать, а тут совершенно уже нет такой возможности. Очень выматывает. Хотя скажу, что это только поначалу, месяца через два уже втягиваешься в

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Работал до ProfitPlay на аналогичной должности у другого брокера. Здесь предложили заработок выше и определенные перспективы роста. Опыт уже был, надо было только вникнуть в нюансы, тут инструментов больше, ну и вообще есть свои тонкости. Могу сказать, что за полгода в ProfitPlay наработал такие навыки в общении с людьми, которых не получил за все 4 года работы в этой сфере.

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Я полгода в Профитплэй проработала и должна была уйти. Переезжаем семьей в ЕКБ. Компании благодарна за приобретенный опыт и порядочное отношение. От себя могу порекомендовать компанию для трудоустройства. Здесь нормальные зарплаты и стабильность. Если есть желание развиваться, то это правильное место для вас. Привет бывшему коллективу, буду за вами скучать! :)

17.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Работал здесь в техподдержке, норм компания, что обещают, то и платят. Конфликтов за время работы не было, вообще более менее спокойная обстановка была. Уволился по собственному, поменял работу в корне. Ну впечатление норм, можно устраиваться, по зп не дурят.

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Особого опыта работы в этой сфере не было, так что я очень доволен, что приняли, обучили. Получил здесь хорошие навыки общение с клиентами по телефону, платят зп стабильно, как и обещали. Со стороны руководства отношение лояльное, вообще в коллективе нормальная атмосфера. Ночные смены немного напряженные, но когда сюда устраивался, на собеседовании предупреждали, так что все норм.

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Пока что доволен работой, не смотря на выматывающие ночные смены. Получается нормальный заработок, офис неплохой, руководство нормальное. Для меня такие условия подходят, на сегодняшний день всем доволен.

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

У меня от брокера ExpertOption только позитивные впечатления. Работает все довольно неплохо, проценты хорошие. Разве что по верификации был один вопрос, и то, все решилось довольно быстро.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

На моё удивление ,Expertoption брокер оказался отличным. Честно говоря, от подобных компаний редко ждешь чего-то, но здесь я реально доволен результатами. Трейдеры реальные. Брокер мне очень понравился.

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfitPlay

Expert option начинающая компания , мне нравится их отношение к трейдерам.Помогут подскажут ,все работает на высшем уровне.

18.02.2018 | положительный отзыв
ProfitPlay

Недавно в компании, пока только слегка разобрался во всех тонкостях)) Но жутко интересно! Попал в отличный коллектив, ребятам огромное спасибо, у нас обстановка всегда комфортная, что касается работы - натаскали и обучили. Работаю посменно, мне нравится такой график. Пока еще не до конца адаптировался, но тут однозначно есть шанс выйти на хороший уровень.