Отзыв сотрудника Ксения Марахтанова о компании Слепая курица

Ксения Марахтанова:

В данной компании оптометристом работаю. Компания постоянно развивается, задержек по зарплате нет, за смену большая ставка. Из минусов могу отметить только строгое руководство.

Из минусов могу отметить только строгое руководство.

Котельники

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слепая курица о компании Слепая курица

В компании проработала совсем немного,но успела познакомиться с внутренней кухней. Могу сказать ,что такого бардака я давно не видела. Бизнес процессов нет от слова совсем ,есть только слова от руководства "делать будете так ,как я сказал ". Все бы ничего ,это классическая модель поведения собственника компании ,но чтобы диктовать свои правила ,надо разбираться в процессах и хотя бы прислушиваться к людям , которые хотят помочь и вывести компанию на новый уровень. Сотрудники в постоянном стрессе ,так как не знают когда их могут уволить. Увольнение чаще всего происходит импульсивно: если у ...
Пришло время оставить свой отзыв о данной компании. Компания в целом интересная и амбициозная,с большим ассортиментом. Заработная плата в рынке и даже выше. На этом плюсы заканчиваются.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Самойлова о компании Слепая курица

Условия хорошие, нормальное отношение к работникам. Единственное, что немного напрягают постоянные отчётности, инвентаризации и т.д и т.п. Но со временем конечно и к этому тоже привыкаешь.
Немного напрягают постоянные отчётности, инвентаризации

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Слепая курица

Из минусов: 1)Серая ЗП. Выход 3480 официально падает на карту за каждую смену в месяце, проценты с продаж выдают наличкой 10го числа (говорят что 4%, а по факту рассчитывают продажи по 3% а то и меньше, как соизволят). 2)Бывает задержка ЗП даже до 2 недель. 3)Много обязанностей которые не эквиваленты заработной плате. С самого утра ты убираешься как уборщик, протираешь пыль по несколько часов, ты не можешь этого не сделать так как это в приоритете. Помимо этого куча других обязанностей в течении рабочего дня совсем не связанная с продажами товара, ...
Из плюсов: Вы будете стоять в «Лакшери» бутике типо «Люкс» продавец и продавать ноунейм бренды по цене люкс)

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Слепая курица

Если Вы уважаете себя, цените свой труд, своё время, свои знания. То лучше не стоит трудоустраиваться в данную компанию. Здесь никто не ценит сотрудников, от первого до самого высшего звена в линейном управлении. Придётся столкнуться с разного рода ситуациями, при которых учредитель (собственник) оскорбляет Ваших коллег. Большая вероятность что когда-то это коснётся и Вас, поэтому коллектив постоянно находится в напряжении. Высокие требования, но отдачи никакой. Работа в отделах с обувью и одеждой - утопия… Эти отделы не приносят прибыли, по-разным причинам, но, «виноваты» во всем консультанты и администраторы магазинов. Сильнейшая ...
Я для себя не открыл никаких достоинств.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Назмутдинова о компании Слепая курица

Хорошее отношение, коллектив у нас очень дружный. Работаю здесь чуть больше полугода, всё устраивает. Зарплата без задержек. Единственное немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях. Но к этому тоже привыкаешь.
Немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Слепая курица

Проработала в слепой курице почти два месяца. Из плюсов-в бутике был классный коллектив, но увы, за месяц он распался , полностью. Так же оклад(3500) и компенсация проезда.Я ушла по своей воле ,рассчитали правильно, но некоторых уволили по статье (выборочно руководством) , хотя люди хотели так же уйти сами по своей воле (были заявления по собственному желанию), потому что не было желания терпеть унижения .Вышестоящее руководство-это что то с чем то, я ни разу не видела такого отношения к сотрудникам(в чаты пишет оскорбления, унижает, переходит на личности, доводит всеми способами управляющих ...
Смотрите весь отзыв

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Волкова о компании Слепая курица

Работа для тех, кто хочет работать и развиваться. Если просто посидеть на окладе, то нет, с этими быстро договор расторгают. А так работа нравится, клиенты платежеспособные, высокий чек. Бутик находится в удачном расположении, много всегда народу. Коллектив хороший, все друг другу помогают, особенно на первых этапах.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даешь горячую еду о компании Слепая курица

Даешь петицию за микроволновку а в остальном кайф когда на тебя орут и угрожают
Еще бы чайник …

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

Необходимо заполнить достоинства, но их нет