Вениамин:

Капитальный ремонт в моей квартире делала компания Сказано-Сделано. Мастера реально справились в обещанный срок и квартира стала выглядеть идеально. Главное, что в процессе ремонта смета не изменилась. Прораб всегда был на связи, мастера — опытные профессионалы. В общем, спасибо. Все отлично! Результатом очень доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Спасибо большое всей команде мастеров Сказано-Сделано за отличную работу и качественный стильный ремонт у меня в квартире. Все без исключения работы выполнены грамотно, качественно и профессионально. Нареканий у меня нет никаких. Ребята-мастера уложились в сроки, да и за рамки бюджета не вышли. Спасибо вам большое.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Эта компания справится с ремонтными работами любой сложности! Мастера знают толк в своей работе, не боятся использовать и экспериментировать с новейшими технологиями. Понравился стиль и гармоничное сочетание оттенков. Все работы выполнены аккуратно, все ровненько, грамотно и надежно. Это именно то, что я хотел. Спасибо за помощь.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Ребята молодцы! Работали слаженной командой, всегда в чистой форме, опрятные и вежливые. Я был даже удивлен, что уложились в срок и не поднимали цены в процессе работы. Ремонтом квартиры доволен полностью!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Ремонтом в квартире занимались специалисты из СК Сказано-Сделано. Мне все понравилось, ребята отработали профессионально, все работы выполнили качественно,без косяков и недочетов. Цветовая гамма подобрана безупречно, ничего яркого или безвкусного нет. Я остался доволен полученными результатами. Компания надежная, можно обращаться смело.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

За ремонт в квартире ставлю вам твердую пятерку. Отделка просто шикарная, мне все очень нравится. Специалисты в Сказано-Сделано грамотные, посоветовали мне интересные идеи по отделке. Да и вообще было комфортно и приятно с вами работать. Компанию я смело рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

После потопа соседей пришлось делать в квартире ремонт. Хочется сказать большое спасибо всей команде из Сказано-Сделано, что вошли в мое положение и сделали такую аккуратную и качественную отделку. Сроки очень оперативные вышли, при этом на качество работ у меня претензий никаких нет. Все сделано на совесть, аккуратно и красиво. Спасибо. На вас можно положиться.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Сотрудничали с этой компанией, когда заказывали здесь ремонт в нашей квартире-студии. Не разочаровались. Качество услуг здесь на высоком уровне, ремонт был выполнен в оговоренные сроки, с соблюдением всех наших требований. Также понравилось, что тут адекватные специалисты, опытные. Цены на услуги приемлемые, не завышенные. В целом, все отлично!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Решил капитально преобразить свою двухкомнатную квартиру. За помощью обратился в компанию Сказано-Сделано. Начну с того, что мне помогли не только с дизайном, но еще и стройматериалы закупили сами. Замерщик молодец, быстро приехал, все измерил, мы совместно обсудили волновавшие меня вопросы. Бригада тоже не подвела, сделали все качественно и в срок.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Строительная компания Сказано-Сделано выполнила в моей квартире очень классный современный ремонт. Никаких задержек по срокам, никаких разногласий в ходе ремонтного процесса, увеличений по стоимости не было. Достойная работа вышла. Я доволен всем от и до. С вами приятно и выгодно сотрудничать.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Спасибо большое за такой добросовестный и качественный ремонт, выполненный в квартире моих родителей. Решили с сестрой сделать родителям подарок и сделать в их квартире современный ремонт с дополнительным утеплением стен гипсокартоном. Наняли компанию Сказано-Сделано. Здешние мастера очень толковые, рукастые и ответственные. Ремонт нам сделали просто потрясающий. Очень уютно и красиво вышло. Родители в восторге. Дома у них тепло и уютно. Спасибо!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Компании респект! Такой офигенный просто ремонт в квартире-студии сделали. Огонь. Мне было так легко и комфортно с вами сотрудничать. Парни в бригаде внимательные, ответственные и грамотные. Руки у них явно из нужного места растут, да и в клиентах они заинтересованы. По срокам ремонт занял менее месяца. Я очень доволен полученным результатом. Спасибо вам большое!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Хочется от души поблагодарить строительную компанию Сказано-Сделано, а также всех мастеров, которые были задействованы в ремонтных работах в моей квартире. Вы молодцы! Настолько четко и организованно отработали, никаких задержек или срывов не возникало. Мастера внимательно прислушались к нашим пожеланиям, учли их и смогли реализовать все в работах. Материалы в отделке использованы качественные и надежные. Спасибо вам большое. Мне нравится абсолютно все.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Только с положительной стороны могу охарактеризовать работу строительной компании Сказано-Сделано, которая занималась капитальным ремонтом в моей трехкомнатной квартире. Ребята-мастера здесь профи. Настолько четко и организованно выполнили все поставленные задачи. Никаких косяков в работах допущено не было. Отделка вся выполнена аккуратно и со вкусом. Парни постарались. Мне нравится абсолютно все, придраться не к чему. Спасибо за такой результативный и беспроблемный ремонт.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Специалистами компании Сказано-Сделано был выполнен капитальный ремонт квартиры в двух уровнях. Мы детально обсудили с бригадой мастеров проект, дизайн, после чего приступили к выполнению поставленных задач. Бригада работала ответственно и организованно. Ремонт получился в итоге просто супер. Так стильно, интересно и надежно. Ну а сама отделка просто изумительная. Супруга в восторге. Спасибо большое компании за шикарный результат и работу! Вы лучшие!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Ремонт получился отличный. Я ни на минуту не усомнился в выборе строительной компании. В Сказано-Сделано все четко и профессионально. Квартиру мне сделали в модном стиле лофт. Изысканно смотрится и очень интересно. По выполнению работ вопросов у меня никаких нет. Сделали ребята все на совесть и с душой. Никаких негативных сторон я отметить не могу. С вами приятно и выгодно сотрудничать. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Отличная работа и отношение к клиенту. В Сказано-Сделано я заказывал косметический ремонт в квартире под сдачу. Мне понравилось, как четко и организованно здесь построена работа. Мастера талантливые и ответственные. Сделали все очень классно и в современном стиле. Да и по финансам не сильно накладно. Я доволен результатами. Спасибо.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Претензий нет никаких. От компании этой я получил действительно качественный профессиональный ремонт квартиры, который устраивает меня по всем параметрам. Стильно, изысканно, ничего лишнего или колхозного в отделке нет. Цвета пастельные, выдержанные. Мне нравится. Я в вас не ошибся!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Делала ремонт в однокомнатной квартире с этой компанией. Очень довольна полученным результатом. Специалисты профессионалы своего дела, так все оперативно, качественно и креативно по дизайну выполнили. Смотреть приятно. Квартирка просто засияла с новым ремонтом. Спасибо большое. Я не разочарована.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Специалистами компании Сказано-Сделано был выполнен стильный дизайнерский ремонт в моей квартире-студии. Очень круто получилось, так необычно, не так, как у всех. Отделка выполнена прочно, профессионально,никаких нигде перекосов нет. Все четко, ровненько и со вкусом. Я получаю удовольствие от того, что вижу. Спасибо вам большое за приложенный труд и проделанную работу. Вы лучшие!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Спасибо за стильную отделку квартиры-студии. Очень интересно и необычно смотрится, да и оттенки подобраны бомбовски. Даже не ожидал, что все вместе будет так красиво смотреться. По срокам на ремонт ушло не более трех недель. Цены может и не самые дешевые здесь, но зато по качеству не придерешься. Спасибо. Я в вас не ошибся!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Ремонтом, выполненным строительной компанией Сказано-Сделано, я очень довольна. Даже не ожидала, что сам ремонтный процесс может приносить столько позитива и интереса. Спасибо большое всей бригаде, что отнеслись к поставленным задачам внимательно, ответственно и терпеливо. Квартира - конфетка вышла. Мне очень все понравилось. С такой компанией ни один ремонт не страшен. От души рекомендую.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Какой стильный и изысканный ремонт выполнили специалисты компании Сказано-Сделано у меня дома. Я ни на секунду не усомнился в вас и не пожалел, что обратился к вам. Работы выполнены четко, качественно и профессионально. Никаких перекосов, кривых нечетких стыков. Все ровненько так, профессионально и надежно. Ребята, спасибо вам большое!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Доволен качественно выполненным и стильным ремонтом в квартире, который произвели специалисты компании Сказано-Сделано. Вся работа была проделана в рекордные сроки. За три недели наша квартира просто засияла новыми и яркими красками. Очень гармоничная отделка вышла, вы четко поняли все наши пожелания и вкусу. Для нас с супругой ремонт просто идеальный вышел. Спасибо, что не подвели и так вникли во все работы. Будем вас рекомендовать близким и знакомым своим.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Хочу выразить огромную благодарность компании, за качественный и быстрый ремонт моей квартиры! Парни ответственные, аккуратные. Менеджеры приятные, видно что действительно разбираются во всем ремонтных нюансах. Ремонт закончили в срок и за рамки сметы не вышли. Буду рекомендовать знакомым!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Компании хочется сказать огромное спасибо за современный дизайнерский ремонт квартиры-студии, выполненный в кратчайшие сроки, качественно и в соответствии со всеми моими просьбами и пожеланиями. Отделка вся вылизана, настолько аккуратная, красивая, ровненькая. Мне нравится.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Ремонт квартиры под ключ был выполнен просто потрясающе. Такая легкая, гармоничная и уютная отделка вышла. Сроки и бюджет специалисты выдержали, ничего не задержали и ничего не увеличили по расценкам. Прораб мне регулярно отчитывался о проделанной работе. Спасибо большое за ваш труд и порядочность в работе!

03.03.2023
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Нареканий на работу или претензий к бригаде у меня никаких нет. Сказано-Сделано - компания, на которую можно положиться. Ремонтом в моей квартире они занимались и я смело могу заявить, что все работы выполнены великолепно. Нигде никаких нюансов я отметить не могу, все работы доведены до конца, недоделок или косяков нет. Я доволен. Спасибо за такое безоблачное и приятное сотрудничество.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Компанией доволен. Никаких критичных моментов в ходе ремонтного процесса у нас не возникало. Мастера расторопные, ответственные и позитивные, с ними было легко и комфортно работать. Я очень рад, что доверил ремонт Сказано-Сделано. Результат просто супер получился.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Компания классная, ни на минуту не пожалел, что именно к вам обратился за помощью в ремонте своей квартиры. Мастера рукастые и ответственные у вас, к работе подходят серьезно и профессионально. Я восхищен полученными результатами, квартира аккуратная и светлая такая вышла. По стоимости никаких надбавок не вышло, да и сроки вышли вполне оперативные. Спасибо ребята, вы выполнили все на уровне!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ