RitaRin:

Кинули на деньги, берешь алмазы, деньги кидают на баланс сайта откуда нельзя вывести, в поддержке скажут что акк не подходит, а деньги не вернем, что делать не подскажут, предложат купить что то другое и доплатить еще денег)

Россия, Москва, -

2023-12-21  Donatov Net

Добрый день! Я представитель сервиса Donatov.net и это не так, видимо вы сказали ситуацию исключительно со своей стороны и ни сказали примерно Ни слова правды. >Кинули на деньги, берешь алмазы, деньги кидают на баланс сайта откуда нельзя вывести, в поддержке скажут что акк не подходит Судя по "Алмазы" и "Акк не подходит" - это Mobile Legends Russia, в котором действительно есть ограничение на аккаунт по которому вы донатите. Для MLBB у нас существует 3 товара - ЭТо Россия МЛББ, Глобал и Индонезия. Заранее проверить к какому региону ваш аккаунт принадлежит мы не можем и это мы узнаем только в момент доната, поэтому заранее публикуем предупреждение, что данный товар подходит ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЙСКИХ акаунтов игры. Если вы задонатить таким образом на НЕ РОССИЙСКИЙ аккаунт, то баланс вернется в кошелек сайта и его можно потратить на любой другой товар, например подходящий регион >а деньги не вернем, что делать не подскажут Это ложь. У нас для поддержки стандартный ответ с формой для возврата денег с кошелька и мы спокойно возвращаем их на карту, если вы явно выразили желание сделать возврат. Конкретно вам подсказали, что подойдет Mobile Legends Global (поскольку у вас НЕ РОССИЙСКИЙ АККАУНТ ИГРЫ). Простите, что "обманули" вас на 49 ваших рублей. Мы купим на них вискаса. А если серьезно, то вместо разведения истерики вы всегда можете написать на почту [email protected] и получить ответ на любой свой вопрос в развернутой форме, если умеете общаться и доносить свою мысль, а судя по чату с поддержкой у вас с этим возникла трудность и оператор вашего намерения сделать возврат не понял (поскольку вы лишь возмущались, что мы украли деньги и не смогли даже предоставить номер заказа) Всего доброго, с радостью вернем ваши 49 рублей, когда вы пришлете хотя бы номер заказа и реквизиты, которого в вашем отзыве почему-то нет.

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Этот сайт просто отличный! Теперь у меня есть возможность поддержать игры, в которые раньше нельзя было задонатить из России. Цены здесь гораздо ниже, чем у остальных. Особенно, когда речь идет о TOF - здесь можно задонатить гораздо дешевле, чем через Steam.

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Все прошло отлично. Доставка моментальная 20 секунд. Буду ещё использовать. Только был один нюанс так и не нашел промокод который обещали за регистрацию

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Магазином очень доволен, всегда доначу только через него, не капли в нем не сомневался при первом донате. Все честно, качественно и быстро приходит, цены на донат низкие. Буду и в будущем пользоваться этим магазином и всем рекомендую попробовать

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

нашла этот замечательный сайт через рекламу в тг и сразу заинтересовалась. на пробу купила 60 гемов и все очень быстро пришло! цены на сайте отличные, лучше уже нигде не найдете точно. также тут много всяких бонусов и конкурсов. очень рекомендую к пользованию, если вы любитель донатить. (:

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Работает как чесы! Честно приходит от 5 до 15 минут без каких либо задержек, цены как в игре или даже ниже, удобный и простой интерфейс, много способов оплаты предоставлено , однозначно 5 звезд!

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Покупал до этого на разных сайтах бп с подпиской для тофа, напрягало, что нужно передавать логин с паролем, приходилось ждать очередь, здесь же все моментально приходит, идет куча акций, где можно вернуть полностью свой платеж, либо просто выиграть денежку. Я в это особо не верил, думал, что развод, а потом мне прилетают обратно мани за подписку, приятно. Постоянная активность, что в вк, что в телеге в виде конкурсов, есть возможность халявно пополнить счет. На сайте все удобно отображается, всегда понятно, на какой стадии твой платеж. Быстро, удобно (есть с ...

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Сайт очееень хороший! Доставка доната происходит почти сразу(секунд 10-30)! Каждую неделю проходят, конкурсы где можно выйграть донат и потом задонатить в свою любимую игру! P.S. я сам донатил и все проходит чётко

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Сайт дельный) Сразу меня привлекли адекватные цены. Все приходит в течение 10 мин. Спасибо. Отедьно хочу выделить интерфейс и удробтво . Огромные молодцы!!!!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Лохотрон, указнные суммы скамные, мошенники нагребают деньги и все, не советую здесб что то покупать еще не понятно куда уходят данные карты, ибо официальных платежных систем нет ниодной у них на сайте

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Искала надёжный сайт, где могла проводить оплату с гарантией. Учитывая обстановку на сегодня, сделать это непросто Наткнулась в интернете на данный сайт, отзывы все положительные, повелась. Заплатила деньги, мало того,что сайт не особо удобный, так ещё и накололи, выслали нерабочий код, писала им в техподдержку, результат нулевой

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Уже второй месяц гемы покупаю здесь. Отличный сайт. На акк мой все приходит уже через несколько минут. Буду здесь пока все покупать. Сайт надежный и без обмана) Спасибо создателям)

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Надежный и проверенный не раз сервис, все приходит за несколько минут, уже долгое время пользуюсь и мне все нравится. Только им теперь и пользуюсь всегда, еще и комиссия не большая

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Гемы приходят быстро. Цены радуют. Подписался на новости - всегда вовремя узнаю об акциях. Не упускаю всякие выгодные варианты. А еще бывают раздачи. Респект за такой сайт и сервис.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Сайт - пушка, бомба, ракета. Просто кайф, что так быстро все приходит. Цены оптимальные. Бывают скидки и бесплатные раздачи. Чтобы не упускать такие привилегии, подписался на новости.

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Хороший портал для донатов в различные игры и сервисы! Здесь помогают разобраться в деталях их пополнения. Мне например, объяснили как пополнить новый российскикий аккаунт Steam, чтобы он сохранился в рублях. Спасибо, ребята!

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Ооо,это нереально крутой сайт! Никакого обмана, все быстро, и все по приятным ценам! Спасибо за такую возможность Теперь набираю обороты и буду делать следующую покупку!

Отзыв : Магазин игрового доната (donatov.net)

Донат отправил. Все получил на бравл. Операцию провели оч здорово. Быстрые ребята. Спасибо за труд!!!Буду советывать друзьям и знакомым!!! Лучшие!!!