Р****н Т.:

Пробовал устроиться на работу в ГрандМоторс, к сожалению не взяли, но у меня сложилось хорошее впечатление от собеседования. На все свои вопросы я получил ответ, общались вежливо. Однозначно попробую еще раз

только то, что мне не хватило опыта для такой компании

11.11.2023 | положительный отзыв
АО «ГрандМоторс»

хорошая зарплата, если много работать, частые выезды за пределы офиса, хорошее обучение в процессе работы, много возможностей для развития себя. В ГрандМоторс пришел практически новичком. Тут всему учился от техники продаж до взаимодействия с уже имеющейся клиентской базой. Работодатель всегда дает заработать тем, кто готов продавать открыто и честно Многие специалисты выросли именно внутри компании. ГрандМоторс дает возможности участвовать в больших проектах и знакомиться с огромным числом успешных людей во многих сферах.
здесь нужно не просто продавать, но и вести клиента на всех этапах сделки. Загруженность большая.

26.10.2023 | положительный отзыв
АО «ГрандМоторс»

Работал в ГрандМоторс. Зарплатой был доволен. Но для хорошей зарплаты пришлось потрудится, вникнуть во все тонкости. Товар качественный, естественно и цена соответствует. А тут уже другой подход к продажам нужен. Когда освоился, мог двумя-тремя продажами сделать себе отличный заработок. Интерес уже появился , участвовать в крупных проектах, а не частникам продавать. И компания давала такую возможность.