Отзыв сотрудника Анонимно о компании Adgasm.io

Анонимно:

Начну с того, что работа в этом агентстве оказалась настоящим кошмаром. Очень низкая оплата труда, которая явно не соответствует высокой нагрузке на специалиста. Вместо того чтобы ценить и поощрять труд сотрудников, руководство этого агентства предпочитает налагать на нас непомерные объемы работы. Но самое удивительное — это непрофессиональное поведение руководителя. Вместо того чтобы быть профессионалом в своей области, он переходит все рамки субординации. Правила "честности и открытости", которые так ценятся внутри агентства, оказываются всего лишь пустыми словами. Руководство само не соблюдает эти нормы, что создает атмосферу двойных стандартов и несправедливости. Они обещают оплату всех переработок и выражают негодование по поводу работы во внерабочее время, но при этом сами требуют от сотрудников отвечать на запросы клиентов и выполнять задачи после рабочего дня. Постоянные переработки и работа в выходные дни не только не ценятся, но и не оплачиваются. Дополнительные задачи, такие как аудит не своих рекламных кампаний, остаются незамеченными и неоплаченными, что полностью убивает мотивацию помогать агентству. Нет никаких стимулов для того, чтобы вкладываться в свою работу, когда руководство не ценит твой труд и не выполняет свои собственные обещания. Этот опыт работы оказал серьезное негативное воздействие на мое общее здоровье. Высокая нагрузка, вызванная перегрузкой задач и постоянными переработками, привела к чрезмерному стрессу, который, в свою очередь, сказался на моем физическом и эмоциональном благополучии. Поднимающееся артериальное давление и бессонницы стали постоянными спутниками моей повседневной жизни из-за постоянного напряжения на работе. Невозможность расслабиться и отключиться после рабочего дня создавала постоянный дискомфорт и отражалась на моем общем физическом состоянии. В итоге, подобные условия работы, где забота о здоровье сотрудников оказывается на заднем плане, только ухудшают общее качество жизни. Работа должна быть не только продуктивной, но и безопасной с точки зрения здоровья, и я считаю, что в данном агентстве эти важные аспекты игнорируются в угоду жесткому подходу к трудовой деятельности. Кроме всего вышеописанного, хочу добавить, что атмосфера на митингах в зуме просто невыносима. Руководство, вместо того чтобы поддерживать и мотивировать своих сотрудников, использует эти встречи для оскорблений и уничижительных высказываний в адрес тех, кто уже ушел из агентства. Предвзятое отношение руководства не оставляет шансов на честное и объективное восприятие труда сотрудников. "Любимчики" выделяются открыто, что создает атмосферу недоверия и неравенства. Это не только демотивирует остальных сотрудников, но и подрывает единство коллектива. Большая текучка кадров говорит сама за себя. Хорошие специалисты и квалифицированные кадры предпочитают покидать это агентство из-за неприемлемых условий работы, несправедливого руководства и отсутствия перспектив на развитие. В результате агентство теряет ценные ресурсы, не способствуя созданию стабильного и профессионального коллектива. В целом, это агентство является не только невыгодным местом работы, но и средой, отталкивающей опытных и талантливых специалистов. Я рекомендую поискать другие варианты трудоустройства, где ценят труд своих сотрудников и создают условия для их эффективной и приятной работы.

Доброжелательные коллеги, мирный коллектив.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Adgasm.io

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в агентстве Adgasm. Я работаю здесь несколько месяцев и не нашла никаких отрицательных моментов. Оказывается, такое возможно! В агентстве есть возможность расти профессионально, помимо стандартного функционала специалиста по контексту можно развиваться и в других направлениях, безусловно если есть желание самого сотрудника. Это комьюнити сильных специалистов. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникают вопросы. Постоянно проводятся внутренние обучения, а после — тестирования и викторины с денежным вознаграждением победителей. Руководство поддерживает инициативу и помогает развиваться в профессиональном плане. Условия работы достойные. Это мое второе агентство, ...
Меня все устраивает на 100%, пока нет ничего что хотелось бы изменить или улучшить

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Adgasm.io

Добрый день! Работаю в компании несколько месяцев, хочется оставить объективный отзыв. Глобально, впечатление об организации крайне приятные. Давно не встречала такого теплого коллектива, супер-вежливого руководства, заботы о сотрудниках и желания сделать твою жизнь еще лучше. Все предложения приветствуются, всегда готовы максимально поспособствовать созданию комфортных условий работы. Отдельно следят за тем, чтобы задачи нравились сотруднику, просят не перерабатывать, чтобы не словить выгорание. За выполненную работу всегда благодарят! Это вообще редкость, если честно) Никакой текучки не заметила, наоборот, только новые сотрудники добавляются. Переработок тоже нет, один раз пришлось в выходной день быть ...
Это сложный вопрос) Тут правда, обо всем подумали и постарались. ДМС разве что ввести, возможно. Можно сделать внутреннюю партнерскую систему лояльности или ввести плюшки за рекомендацию другу места работы. Но будет совсем утопия