Списать долги - До сих пор не верится, что всё закончилось

Наталья М:

Долги появились по моей же глупости. Взяла деньги, чтобы купить новый телефон, хотелось казаться успешной. А вот возвращать деньги оказалось не просто. У меня классическая ситуация - прессинг коллекторов, давление на родственников и друзей, угрозы в мой и их адрес. В отчаянии я начала искать решение проблемы. Нашла долг списан, банально в интернете, быстро подписала договор и началась долгая процедура. Я сильно переживала, мои интересы представлял финансовый управляющий. Очень благодарна за помощь. До сих пор не верится, что всё закончилось, долгов больше нет. Это был для меня хороший урок конечно же.

20.12.2023 | положительный отзыв
Удалось списать долги

Мне удалось добиться списания долгов по кредиту с помощью этой компании. Процедура была длительная, пока пройдешь все стадии, хорошо, что обратилась к этим ребятам, под их чутким руководством все прошло успешно
Не нашла

18.12.2023 | положительный отзыв
Помогли

Подал на банкротство год назад ещё, а только сейчас всё закончилось. Хорошо что юристы из Списать ДОЛГИ всё это время пошагово говорили, что нужно делать

10.11.2023 | положительный отзыв
Благодарю

Сейчас трудно объяснить даже самому себе, как я попал в эту ситуацию... Я должен был почти 1 миллион рублей! У меня на руках маленький ребенок. Я влез в долги и набрал кредитов, но выплачивать не смог. Я очень рад, что...

07.11.2023 | положительный отзыв
Процедура банкротства

Прогорела с бизнесом по полной. От него остался только долг в 2 миллиона. Денег не предвиделось, так что банкротство было единственным способом списать долг. Ребята из этой компании вели мое дело от начала до конца. Ситуация эта разрешилась через год,...
не нашла

06.11.2023 | положительный отзыв
Списали

Результатом доволен. Все сделано относительно быстро и качественно! Смело обращайтесь
Не было

26.10.2023 | положительный отзыв
Хочу поделиться

Спасибо, помогли что называется! Удалось добиться не только списания всего долга, но и отменить незаконное начисление пеней по просрочкам. Люди настолько необразованны и не разбираются в этих деталях, что платят то, что вообще им навесили незаконно.
Нет такого

25.10.2023 | положительный отзыв
Благодарность

У меня был огромный долг. Начал искать в интернете, что делать в таких случаях и случайно зашел на сайт этой компании. Я ознакомился с их услугами и решил записаться на бесплатную консультацию. Юрист подробно расспросил меня, а затем предложил подать...
Не нашел

12.10.2023
Всё отлично

Я занималась бизнесом зерновым, помимо самой компании под нож пошла и я, как физическое лицо, много было расписок между физическими лицами, займы и прочее. Но всё списали, ну а что поделать, если всё несостоятельно. Спасибо компании списать Долги

10.10.2023 | положительный отзыв
Помогли в трудной ситуации

Я приходила на консультацию в данную компанию, мне всё подробно объяснили, как нужно общаться с коллекторами и как мне выйти из данной ситуации. Мы подписали договор, моя проблема решилась за год. Рекомендую не бояться, а идти к ним, Вам помогут.

08.10.2023 | положительный отзыв
Все на высоте

Юристами этой организации была проведена сложная работа, дело завершилось успехом. Мои долги по кредитам государство мне простило. \\r\\nСпасибо специалистам за то, что помогли всё грамотно оформить!\\r\\n

15.09.2023 | положительный отзыв
Списать долги реально!

Я просто хочу поблагодарить компанию за успешное банкротство! Компания помогла списать долги моей бабушки, которая взяла кредиты в двух банках на лекарства в микрозаймах к сожалению, а там проценты - космос. Долг для пенсионера, как и для меня был просто...
Долгая процедура