Мудрецкий Роман - Пидар из Константиновки

О**г Ф****в:

Мудрецкий - это Педик официальный. Левковский Костя - его половой партнер

Мудрецкий - это Пидарас, Взяточник из Константиновки. Работал этот Гомик в Константиновской прокуратуре вместе с Алимовой Людой - Пидараской

Константиновка

12.11.2023 | положительный отзыв
Мудрецкий Роман - Пидар из Днепра

Мудрецкий Рома - это Пидар Конченый и Взяточник
Мудрецкий - это Педрило 50-летнее

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Автодин-Зеленоград

Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Рекомендую))

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Стройтрансгаз

Отвратная фирма, сокращения, низкие зп, при трудоустройстве обман, до конца испытательного срока не доживают 90 процентов людей под любым предлогом, все кто могут бегут, компания выживает только за счет громкого имени и старых заслуг бывшего руководства, что по сути ничего общего с действительностью не имеет

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сима-ленд

Хотелось бы чуть больше разнообразия в меню готовых обедов в столовой. Автобус, чтобы забирал на по часа попозже, добраться до начала рабочего дня все равно успеешь, а вот поспать пол часика, золото. Решить проблему с кофе машинами, которые стоят без дела, потому что очередь за кофе, слишком большая, не успеваешь перед работой насладится, вот бы эти кофемашины вновь заработали!
Доход достойный, курсирует корпоративный транспорт, есть столовые, кафе, рестораны, прямо на рабочем месте! Зп без задержек

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Адекватное руководство. Отличный, дружный коллектив

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Б. о компании Астрал

1. Задержки выплат ЗП 2. Работодатель не выплатил отпускные 3. Работодатель не оплачивает больничный 4. Токсичный коллектив, вплоть до публичных оскорблений на общих митингах 5. От всех новых сотрудников поступала информация о постоянных угрозах увольнения от руководства
Удалённый формат работы