Отзыв сотрудника Роман о компании EFSOL

Роман:

Нормальная стабильная компания, зп по белой, интересные задачи и проекты. На условия труда не жалуюсь, как и везде, есть дни, когда хочется уволиться, но в такие моменты просто иду отдыхать и отпускает))

Хз, не жалуюсь.

Курск

24.06.2024 | положительный отзыв
Efsol

Интересные проекты, команда достаточно сильная, есть у кого поучиться. Активно исследуем ИИ в

23.04.2024 | положительный отзыв
Efsol

Работать в этой компании нравится. Они не только предоставляют стабильную работу, но и создают условия для развития каждого сотрудника. Здесь я чувствую себя в команде, где усилия не напрасны.

26.01.2024 | положительный отзыв
Efsol

Могу сказать, что мое время в компании было полным разнообразных опытов. Мне нравится атмосфера внутри компании. Коллеги и руководство всегда дружелюбны и готовы поддержать. Компания предоставила мне возможность учиться и развиваться. Если четко выполняешь задачи, то можно зарекомендовать себя на более рук-ие должности.

12.01.2024 | положительный отзыв
Efsol

Работаю несколько месяцев, пока устраивают условия работы. Работа интересная, нравится команда, все профи своего дела, в том числе и руководство. Приняли хорошо, зарплата стабильная.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании EFSOL

Достойная оплата труда, возможность роста внутри компании, обучение, хороший коллектив, график(возможность работать удаленно).
Не заметила

21.08.2023 | положительный отзыв
Efsol

Работать пришел в компанию будучи стажером, за несколько месяцев получил хороший апгрейд по знаниям и навыкам. Работа интересная, местами сложная, что касается самой компании, то все адекватно: ЗП, руководство и условия. Чуткий руководитель, коллеги не отказывают в помощи и поддержке.
Можно чаще повышать ЗП не дожидаясь пока сам сотрудник будет об этом говорить.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании EFSOL

Работал ранее в компании в отделе тех. поддержки. Задачи достаточно интересные, порой сложные. Компания старается развиваться и использовать современные технологии, от этого постоянное изучение нового. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании EFSOL

Работала чуть больше года. Работа и задачи есть всегда, их много)). Выстроена коммуникация в компании, поэтому проблем с цепочками согласований нет. Оплата вполне рыночная, выплаты стабильные.
Минусы есть незначительные и скорее в определенных процессах, с которыми я столкнулась, в остальном норм.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании EFSOL

Работа устраивает в компании. Есть развитие, как специалиста, премия зависит от твоих стараний, можно выйти на хороший доход, также можно вести свои проекты, что дает развитие в качестве проджекта, за счет этого неплохо прокачаете свои Скиллы, если ваш проект будет норм.
Иногда не хватает времени для саморазвития.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании EFSOL

Получила возможность развиваться в своем направлении. Все обязательства компания исполняет вовремя, старается развиваться и подтягивать технологии. Можно вести самостоятельно проектную деятельность и попробовать себя в качестве проджекта.
Чаще пересматривать уровень ЗП.