Работа в НПО РАДИОВОЛНА      отзывы сотрудников

Евгений:

5 лет работаю на производстве Радиоволна и вот решил оставить отзыв. Условия обеспечиваются хорошие я считаю, да и график работы меня устраивает и уровень оплаты труда.

бывает, сильно завалит работой:(

21.12.2023 | положительный отзыв
собеседование прошло отлично

вызвали на собеседование на прошлой неделе. собеседование продлилось порядка 40 минут очень много задавали профессиональных вопросов. в основном интересовал именно опыт, а не наличие корочек. на мой взгляд всё прошло на уровне. обещали перезвонить на этой неделе. не скрою хотелось...

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО РАДИОВОЛНА      отзывы

Почти 2 года прошло с того момента, как меня позвали сюда на собес. Опыт на тот момент уже был норм, так что взяли довольно быстро. По испытательному уже не помню, но проблем не было и оплачивался. На текущий момент меня по мне все ок. Производство налаженное совеременное, руководство человечное всегда в положение войдут, если ЧП какое-нить приключилось. Со мной работают нормальные люди почти со всеми отношения хорошие.
Иногда много времени из-за пробок уходит на дорогу я живу далеко, а метро не люблю.

08.12.2023 | положительный отзыв
неплохое место

В Радиоволне 4 года работал, недавно ушел решил сменить профессию попробовать что-то новое. Но благодарен компании и коллегам за работу было приятно со всеми работать. За 4 года условия улучшились стали компенсировать питание улучшили много внутренних регламентов.
Если про минусы: как то не сложилось подняться по карьерной лестнице, хотя зарплата росла, потому что есть индексация но и обязанности росли.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
НПО РАДИОВОЛНА

Основной сферой деятельности является производство вспомогательного оборудования для обеспечения работы радиолокационного и радионавигационного оборудования в любых условиях эксплуатации. Так для защиты приемо-передающего оборудования, подвижных частей антенных модулей, а также самих антенн от воздействия окружающей среды наше предприятие изготавливает радиопрозрачные укрытия (РПУ). Для обеспечения устойчивой работы радиолокационного оборудования, а также увеличения дальности действия и уменьшения углов закрытия от рельефа Подробнее>>