ООО Белстальимпорт УНП 191444076

Логист:

БелСтальИмпорт за время моей работы стал частью моей жизни. Это касается и самого процесса работы ( на работе мы проводим больше всего времени) и коллектива. Это отличные люди и прекрасные работники , которые всегда подскажут , помогут , поддержат. За 2 года , я смогла раскрыть себя, научиться новому для меня делу.Также развился навык работы в многозадачности и планировании времени.Могу с уверенностью сказать , что здесь есть все возможности для развития и ваши идеи не останутся без внимания. . Рада была работать и быть частью такой крутой команды!

Во всем можно найти отрицательное, но главное как ты будешь это воспринимать и под каким углом смотреть .

02.12.2018 | положительный отзыв
ООО Белстальимпорт УНП 191444076 отзыв Максим

Максим:
  Доброго времени суток!Работаю в компании около трех месяцев, но за это время уже довольно хорошо познакомился и с руководством и с сотрудниками данной компании. Что касаемо коллектива, то: руководитель Андрей Тадеушевич довольно продвинутый и современный человек, постоянно развивается и ищет новые ниши в сфере металлопроката, юрист и глав бух весьма образованные люди к ним всегда можно обратиться за консультацией и за помощью, наш отдел продаж разделен на две группы - биржа и работа с оптом и розницей, весь персонал с высшем экономическим образованием, дружелюбный, сплоченный и всегда рвется в бой!

29.11.2018 | положительный отзыв
ООО Белстальимпорт УНП 191444076 отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю больше полугода в компании. Когда искал работу весной, немного знал об этой компании с хорошей стороны. Когда попал мои ожидания оправдались. Коллектив дружный и молодой. Директор всегда открыт для конструктивного диалога. Можно договориться по любым вопросам. В том числе и по личным. Что касается клиентской базы, то я пришел и мне ничего не дали. Не вижу в этом ничего плохого. Если умеешь работать и есть желание, то сам все найдешь.

19.11.2018 | положительный отзыв
ООО Белстальимпорт УНП 191444076 отзыв Юлия

Юлия:
  Плюсы: Продвинутая компания, благодаря директору. Все совершенствуется в ногу со временем, постоянно вводятся креативные и продуктивные новшества. Ходишь на работу с удовольствием. Коллектив дружелюбный и слаженный. Постоянно мотивируют различными бонусами ( концерты, абонемент в спорт зал). Минусы: Офис находится в промзоне Шабаны.

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Белстальимпорт УНП 191444076»

Сложно с отпуском за свой счёт , особенно в сезон сложно не то что отпроситься но и да же иногда пообедать)), все утыкано камерами и микрофонами ..
Сплаченый коллектив, хорошие условия труда, соц пакет, в целом достаточно современная и самостоятельная контора в наше кризисное время, то что обещают выполняют. ... Подробнее>>