альфастафф: Отзыв о работе в Альфа стафф

Внимательно выбирайте, на какой склад пойти работать. Готовы работать без выходных, чтобы быстрее закончить вахту идите на более загруженные (там еще обычно сдельная оплата). Если нужен график по спокойнее, можете пойти на не очень загруженные проекты, там могут быть выходные по 2 3 дня. Только решите этот вопрос при трудоустройстве, чтобы потом не ругаться на проектах, что вы устали от работы или выходных))) Есть вычеты за медкнижки и униформы. Их компенсация иногда бывает в несезон, но я не попал в него. Могут быть задержки с постановкой на расчет люди отрабатывают на 2 3 дня больше, чем по договору. Выплачивают потом по стандартной ставке за смену.

Нормальная работа, если вы привыкший к вахте. Люди здесь зарабатывают буквально руками и ногами. Все современные удобства интернет магазинов, которыми привыкли пользоваться вы, ваши дети и родственниками обслуживаются огромны количеством человек и все эти заказы кто то принимает, пакует, распределяет, оформляет, переоформляет и так по кругу! Это делают на вахте! Это не легко, о чем в Альфа стафф мне заявили прямо на собеседовании, но за это готовы хорошо платить. Искрене радует, что в компании есть свои порядки, служба безопасности и выборочные контроли потому что работать и жить с преступниками и пьяницами нет никакого желания. В большинстве своем здесь живут и работаю нормальные работящие люди причем много людей, которые работают несколько лет (знают когда ставки выше по сезону и когда акции с большими премиями). Бывают индивидумы, которые убегают на 2 3 день, потому что ожидали номер в отеле и работу сидя. Готов поспорить, что они и работу кассиром бы не выдержали. За алкоголь, драки, воровство штрафы и увольнения. Прервать вахту можно по уважительной причине без штрафов. Отношение человеческое, если ты сам ведешь себя нормально. Отзыв пишу по просьбе менеджера своего проекта. Работаю с компанией уже пол года, за плечами 3 вахты. Если решились приезжайте, здесь есть все, что необходимо для хорошей работы и заработка. Условия все такие, как вам озвучат (сначала по телефону, потом еще раз в офисе). Хочу сказать спасибо всем админам на складе понимающие и организованные люди.

19.02.2021
ООО "АЛЬФАСТАФФ"

Название компании: ооо "АЛЬФАСТАФФ"Адрес компании: Пермский край, город Пермь, улица Куйбышева, дом 2, помещение 145аРаботал через эту компанию в г. Набережные Челны. Даже не думайте сюда устраиваться. Мне ещё повезло, часть денег за свою работу я успел получить, потому что постоянно долбил им, писал звонил, угражал что поговорю бригаду не выйти на работу если не будет перечислений. Большинство за 2 Подробнее>>