нпо радиоволна - собеседование прошло отлично

СашаВ:

вызвали на собеседование на прошлой неделе. собеседование продлилось порядка 40 минут очень много задавали профессиональных вопросов. в основном интересовал именно опыт, а не наличие корочек. на мой взгляд всё прошло на уровне. обещали перезвонить на этой неделе. не скрою хотелось бы чтобы меня сюда взяли …если выйду на работу еще один отзыв накатаю.

09.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО РАДИОВОЛНА      отзывы сотрудников

5 лет работаю на производстве Радиоволна и вот решил оставить отзыв. Условия обеспечиваются хорошие я считаю, да и график работы меня устраивает и уровень оплаты труда.
бывает, сильно завалит работой:(

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО РАДИОВОЛНА      отзывы

Почти 2 года прошло с того момента, как меня позвали сюда на собес. Опыт на тот момент уже был норм, так что взяли довольно быстро. По испытательному уже не помню, но проблем не было и оплачивался. На текущий момент меня по мне все ок. Производство налаженное совеременное, руководство человечное всегда в положение войдут, если ЧП какое-нить приключилось. Со мной работают нормальные люди почти со всеми отношения хорошие.
Иногда много времени из-за пробок уходит на дорогу я живу далеко, а метро не люблю.

08.12.2023 | положительный отзыв
неплохое место

В Радиоволне 4 года работал, недавно ушел решил сменить профессию попробовать что-то новое. Но благодарен компании и коллегам за работу было приятно со всеми работать. За 4 года условия улучшились стали компенсировать питание улучшили много внутренних регламентов.
Если про минусы: как то не сложилось подняться по карьерной лестнице, хотя зарплата росла, потому что есть индексация но и обязанности росли.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
НПО РАДИОВОЛНА

Основной сферой деятельности является производство вспомогательного оборудования для обеспечения работы радиолокационного и радионавигационного оборудования в любых условиях эксплуатации. Так для защиты приемо-передающего оборудования, подвижных частей антенных модулей, а также самих антенн от воздействия окружающей среды наше предприятие изготавливает радиопрозрачные укрытия (РПУ). Для обеспечения устойчивой работы радиолокационного оборудования, а также увеличения дальности действия и уменьшения углов закрытия от рельефа Подробнее>>