L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:

В компанию устроился в начале мая. Устроили условия и территориальная приближенность компании к моему месту проживания. За это время зарплату не задерживали, размер ее устраивает полностью. По рабочим моментам тоже все отлично. С руководством вполне можно все обсудить и найти компромисс по любому вопросу. Есть карьерный рост при желании и график нормальный. зп, коллектив, график

не вижу

Москва, Нагорный проезд, 10а - 120 офис, 1 этаж, 11 подъезд

27.12.2023 | положительный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Я в компании работаю чуть меньше года. Место замечательное! Никогда не было за это время проблем с оплатой, коллектив очень нравится, все ребята надежные и ответственные и начальство не обижает. Все замечания и просьбы рассматривают и по мере возможности решают вопрос по справедливости. График не сдвигают, только если нужно поменяться с кем-то, выходные по плану. график, зп, начальство, коллеги

09.11.2023 | положительный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Я работаю у них не первый год и на данный момент меня устраивает. Во-первых, довольно удобный для меня график и добираться до работы мне очень удобно. Во-вторых, платят хорошо, по крайней мере, раза в полтора больше, чем я получал на прошлой моей работе. И задержек еще ни разу не было. В-третьих, адекватные требования. Серьезных минусов, если честно, я не нашел. зарплата, график

03.11.2023 | отрицательный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Ничего плохого о компании сказать не могу. Работаю в ней больше 3х лет и желания уйти ни разу не было. Оформляют официально, что для меня было первостепенным условием при выборе работодателя. Платят всегда строго в положенный день, есть премии и дополнительные бонусы для сотрудников. Коллектив отличный, нет текучки. Люди работают годами и держатся за свои места.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Устроился в компанию сразу после института. Хороший коллектив, влился быстро и в коллектив и в рабочий процесс. Есть возможность карьерного роста. Руководство всегда на связи. В целом, нормально работается, условия труда современные. Постепенно опыта набираюсь у старших коллег и непосредственно в процессе самой работы. В планах искать что-то другое нет.