Отзыв сотрудника Наталья о компании Ozon.ru

Наталья:

Загоняют работников,мотивируя тем что будет зп выше премии, если будет выработка - 150% премии.итог : моя дочь Стефания получила зп в этом месяце в размере 38 тысяч,отработала 12 смен, приходя домой падая с ног. То что обещают не выполняется ,обещанных денег нет. Бежать оттуда бегом, голодные игры. Если не будет 25го декабря выплачено обещанная сумма тк моя дочь уволилась,буду обращаться в прокуратуру, может тогда наведут порядок в озон .

Никаких

Московская Область

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ozon.ru

Работала ресечером в подборе персонала на удаленке по гпх. Не советую идти. Кидают постоянно кучу информации, при этом ты должен отвечать на звонок и читать новости, т.к. любое изменение и ты не сделал с карточной кандидата при прослушке звонка тебе минус баллы и твоя премия остается в компании. Звонки летят постоянно, из -за компа не вылазишь. Гневные люди которые не оставляли отклик, а ты им звонишь и в итоге выслушиваешь все что только можно. Одна ошибка при звонке причем самая нелепая лишает тебя премии. Так что удаленка это хорошо, но ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ