Отзыв сотрудника Эдвард о компании Globaldrive

Эдвард:

У меня нет замечаний к нашему руководству. Работаю менеджером в соответствии с должностной инструкцией, какой то другой работой не загружают. Зарплату получаю без задержек, раз в года хожу в отпуск.

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон И о компании Globaldrive

Меня сюда друг привел, он тоже здесь работает. Коллектив у нас отличный, руководство тоже нормальное. Зарплату платят во время, ни разу еще за два года как работаю не задержали.
Вот лично меня устраивает все.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильназ о компании Globaldrive

Работа мне моя очень нравится, потому что техники много, новинки сразу вижу, интересно же. Платят между прочим хорошо и во время. Так что жаловаться не на что.
Особых замечаний нет, бывает конечно покупатель привереда, но это все мелочи...

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Globaldrive

Я совсем недавно здесь работаю, около четырех месяцев. Боялся что не возьмут без опыта работы, или что не справлюсь. Но как оказалось здесь очень дружный коллектив. Мне первое время ребята все подсказывали, помогали если не справлялся. А по поводу зарплаты тоже все устраивает, платят нормально и главное без задержек.
Уставал первое время очень.

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Globaldrive

Работу около двух лет. Прошел собеседование и меня приняли на работу. Нравится коллектив а также что платят всегда вовремя. Трудовое соглашение со мной заключили, все условия выполняют
Нельзя опаздывать, могут оштрафовать если не предупредить про опоздание.

08.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Globaldrive

Работаю тут без проблем. Платят вовремя. Коллеги нормальные. Ходим отдыхать в месте и отмечаем некоторые события.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Их гораздо больше, негатива от клиентов выше крыши, почему? почитайте реальные отзывы клиентов, и посмотрите даже здесь подавляющее колличество отзывов залипуха. Меня лично негативит отношение к сострудникам как к расходному материалу, а не сама работа. Зарплата серая, оформления не дадут ни кому, отпуска как такового нет, социалки нет, бесплатная подработка грузчиком товаров заколебала, работа в выходные дни и переработка ни как не оплачивается, еще и шесть один стремятся заставить работать.
Достоинства, конечно есть стабильность в выплате зарплаты, возможно коллектив, кому то и местоположение, толковые манагеры хорошо зарабытывают, редко бывают корпоративные движухи..

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Приглашали на вакансию Генерального директора, на очередную подставную компанию, поработав с ними в другой должности не оформили, кинули на деньги, не заплатили за работу, плюс ко всему потратил собственные деньги на коммандировки для этой компании. Все отзывы на ютуб говорят о том что они мошенники. В вакансии сказано что генеральный директор Мнацаканян Давид Грачяевич и коммерческий директор Мнацаканян Мариам Грачаевна. По факту эта целая сеть юридических лиц и ип, которые оформлены на подставных лиц, среди них следующий список компаний, которые работают от лица торговых знаков Globaldrive и Sharmax: Ооо «Глобал» ...
Рабочее место и инвентарь.

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника олег

Работаю тут монтажером видео. Конечно по факту оказалось что надо быть и певцом и на дуде игрецом. Но на удивление ничего так, справляюсь, опыт в смежных профессиях получаю совместно с горой стресса, которую классно скрашивает месячная премия. Но если без шуток, работать приятно, железо дали мощное, общаюсь со многими людьми и дают креативить как в подготовке к съёмкам, так и во время монтажа. В целом приятно тут проводить дни, почти клуб по интересам, только с жестким времени прихода до... десяти. Благо штрафов нету хоть
Жесткий график, работа в режиме многозадачности

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Кирилл

Когда пришёл работать сюда, мне провели обучение, потом ещё помогали по ходу дела первое время. Выучить конечно пришлось много информации по товарам, но зато сейчас я как рыба в воде. График с плавающими выходными, зп четко в день, условия работы норм, пообедать время дают. Клиентов друг другу перекидываем если понимаем что чуть плаваем в товаре или нет времени. Есть корпоративные мероприятия и всякие конкурсы с надбавками.
Критичных нет.

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника елена

Интересная работа - я общаюсь и по инету с клиентами, и очно, со всеми в основном лажу. В компании меня подковали по характеристикам техники, поэтому разговариваю с потенциальными покупателями уверенно, они мне доверяют и соглашаются на покупки. А это прибавка к моей зп. Есть стимул работать, есть условия. Больничные или если срочно по делам надо - дают, но во втором случае за свой счёт и с принятием того что твои клиенты в этот день перейдут другим. Продажи спать не могут
Клиенты могут перейти к другому менеджеру в случае отгула за свой счет