Отзыв сотрудника Людмила о компании КадрСтройСервис

Людмила:

Продолжение истории с расчетом. Напомню, что устроилась в компанию Кадр Строй Сервис через рекрута. Договор о сотрудничестве подписала по прибытии на место проживания, свой экземпляр не увидела от слова " совсем". Трудилась на заводе " Парфюм Стайл" г. Электрогорск. По окончании 14 смены менеджер объявила, что проект закрывается и мы обязаны дорабатывать вахту на других объектах с более низкой ставкой и удшими условиями проживания. Естественно я отказалась и попросила расчитать за отработанные 14 смен, мне отказали. По итогу я подарила компании 36 тысяч рублей Ранее работала от компании " Симплекс". Оформление по трудовой книжке, расчет два раза в месяц, вахта на выбор от 15 дней в различных регионах. Большой выбор объектов. И повторюсь, никакого обмана, даже если две смены отработано их оплатят. Телефон горячей линии 8 800 555 38 14

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Резеда о компании КадрСтройСервис

Их полно, это кидалово. Не выплачивают зп.
Ни каких

23.12.2023 | отрицательный отзыв
КадрСтройСервис

22.11.2023 | отрицательный отзыв
КадрСтройСервис

Абсолютно гнилая компания. Руководство,которое сидит в Москве сотрудников за людей не считает, обманывает,обкрадывает. Просишь выплату своих заработанных,кидает в черный список. Аргументирует ничего личного,просто бизнес. Урезают во всём зарплату,непонятные штрафы и неустойки. Свою зп ждала месяц. Выплатили в 2 раза меньше заработанного. Не советую. Одно хорошо,познакомилась с классными людьми на вахте.
Их нет

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КадрСтройСервис      отзывы о компании

Евгений:
По телефону говорят 90.000 зарплата за 45 дней, в итоге домой приезжаешь с 60.000, Мед.книжку 3200 из тебя вычитывают, два вида формы белая и красная, мне выдали классную а вычитали за две 2900, не кормят, а по телефону говорят кормят, аванс каждый четверг по 3000, бывает на один день задерживают, бригадиров много не знаешь кого слушать, кидают каждый час по разным местам то ты грузчик, комплектовщик,мусорщик,упаковщик,стикеровщик,пресовщик.Под конец вахты начинают тебя удерживать расчет... за неделю,а то и две назначают, при полном расчете минус 7%, якобы Сбербанк берет комиссию, я ходил в Сбербанк они сказали Вас обманывают. Общежитие находится на территории завода Зингер Подольск, спать не возможно клопы кусают, тараканы каждое утро, желают тебе Доброе Утро))), в общаге свои стукачи,если выпил банку пива и тебя увидели, жди гостей будут продувать. И выгонят без денег на улицу.В итоге ехал получить 90к,а уехал с 60к. Итог сами подводите стоит ли ехать. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в КадрСтройСервис      отзывы сотрудников

Борис:
Отработал вахту на продуктовом складе в Подольске, авансирование было каждую неделю и все вовремя, рассчитали сразу как закончилась вахта, всем рекомендую Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в КадрСтройСервис      отзывы

Дмитрий:
После вахты расчет вовремя, вычетов никаких не было, авансы давали, ребята работают хорошие, всё понравилось Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании КадрСтройСервис

Своевременная оплата труда, предоставляют хорошее проживание и кормят на складе. Зарплата соответствует тому что говорят по телефону. Работаю не первую вахту тут, нашел много знакомств

04.10.2017 | положительный отзыв
Работа в КадрСтройСервис отзыв сотрудника григорий

григорий:
Работаю вахтой на проекте в Царицино, начинал с грузчика. Все устраивает, главное бесплатное питание и проживание, оплачивают проезд. Зарплату не задерживают, еженедельно получаю авансы, вся оплата в конце вахты. отработал уже 3 вахты подряд, есть карьерный рост, мне предложили стать бригадиром. Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в КадрСтройСервис отзывы о работодателе

Марина:
Ужас! Ехали из далека целые сутки и что? Набирали, звонили, присылали смс, что вахта в аэропорт, а на самом деле? У них этих вакансий нет, да и заработки на сегодня меньше на много, но самое ужасное вселяют в ванючую общагу с рваными матрацами и кровати как клетки для птичек, маленькие и все так грязно. Фу, просто ужас и это все под носом у нашей власти в Москве. Ужас и позор.! Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Работа в КадрСтройСервис отзывы о компании

Алексей Юзвяк:
В этой компании я на протяжении четырёх лет работаю и горе не знаю всё во время платят на некоторых объектах бесплатное питание начальство супер то есть не жалею. Подробнее>>