Док-сервис

Чуть больше бы парковок, и хотел бы сказать чтоб все рабочие убирались за собой.

Проработал уже год, пока всем доволен, коллектив меня сразу принял, спасибо всем. Зарплату платят столько сколько было по договору, последние 2 месяца со сверхурочными ещё больше заплатили и этим я доволен.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Док-сервис

Постоянная текучка кадров из за безграмотного нерусского исполнительного директора, который пишет с ошибками приказы, говорит не поймешь что. Из за этого чурбана половина рабочих уволились и ушли достойные люди. Каждый день под его руководством как в психушке. Может у него на Родине в Средней азии так и принято врать, изворачиваться, угрожать и кидать людей. Но в России люди по другому работают и общаются. Учредителю ничего не надо, он полностью доверился этому чурбану. Везде штрафы, камеры, так и смотрят за что тебя лишить зарплаты. Зарплаты копеешные у людей, и плюс еще ...