Отзыв : AtomPay

Пользуюсь AtomPay несколько месяцев, заказываю у них оплаты на разные платформы. Работают быстро, косяков не заметила. Если возникают вопросы. есть работающая поддержка. Рекомендую.

Россия, Москва, Рязанский пр-т 36, к. 1

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AtomPay

Воспользовалась первый раз этим сервисом, понравилось. Оплатила подписку Netflix, оплата прошла без проблем, да и быстро можно сказать. Есть комиссия за услуги, но терпимая. При возникновении проблем поддержка отвечает и помогает решить оперативно. Буду пользоваться еще

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AtomPay

В наших реалиях данный сервис очень полезный. Пользуюсь часто для оплаты различных сервисов (Netflix, Steam, Zoom и тд.). Сделано на удивление удобно и пока проблем еще не возникало.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AtomPay

Неплохой сервис для оплаты подписок на зарубежные сервисы. Тоже недавно возникла проблема в оплате, как только отключили возможность оплачивать многие подписки на популярные сервисы. На сайте легко разобраться во всём, написаны подробные коммисии для всех сумм, есть контакты с менеджером в различных мессенджерах и группа с отзывами клиентов. Кстати менеджер ответил почти моментально, скинул точные расценки и помог во всём разобраться. После оплаты через несколько минут подписка была начислена на аккаунт и точно на тот срок, который я оплачивал. Рекомендую сервис, честный и надежный!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ