Отзыв : REMSTEK – «Ремонт стеклоконструкций»

Недавно я обратился в компанию REMSTEK для ремонта алюминиевого окна в моем доме. Мастера приехали и быстро выявили проблему, которая оказалась довольно сложной. Однако, они справились с ней на отлично, и теперь окно функционирует без нареканий. Очень доволен работой REMSTEK!

Россия, Москва, Ул. Свободы д.35 стр.3

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : REMSTEK – «Ремонт стеклоконструкций»

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обращения в компанию REMSTEK для регулировки пластиковых окон. Я обратился к ним, так как мои окна начали скрипеть и не закрывались плотно. С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом сотрудников REMSTEK, они быстро назначили мне удобное время для визита специалиста. Специалист провел детальную проверку каждого окна и определил, что проблема была в неправильной регулировке петель. Он тщательно отрегулировал каждую петлю, чтобы окна закрывались плотно и без каких-либо проблем. Я был очень доволен результатом. Теперь мои окна работают отлично и не скрипят. Качество работы ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ