ozarova:

Заказала набор из пяти свечек. Красивые, разной высоты, смотрятся необычно и интересно. Безусловно, они украсили мой интерьер, а в вечернее время сделали его более уютным.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Яркие, красивые, как настоящие. Несколько раз ловила себя, что надо быть осторожнее, что бы не обжечься) Все в целости. Заказывала 2 набора. Себе и в подарок.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Заказывала в этом магазине комплект свечей для подарка. Сама нахожусь в другом городе, но курьер смог вовремя доставить подарок к имениннице и порадовать её в день рождения. Благодарю!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Светодиодные свечи - это настоящее украшение для интерьера, которое может позволить себе каждый. У меня есть аж три набора из этого магазина, каждый приобретала самостоятельно, качество отличное, свечи восковые, только пламя ненастоящее, лишь имитирующее его. Тем не менее смотрятся эффектно и очень правдоподобно!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Изначально свечку из этого магазина мне подарили на работе. Мне очень понравилась она, поэтому я захотела посмотреть полный ассортимент, выбрала комплект из круглых золотых и оформила заказ. Моя коллекция светодиодных свечей пополнилась, чему я очень рада. В дальнейшем ещё буду заказывать.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Я в восторге от приобретенной тут свечи. На следующий день заказала еще одну свечу. Это красиво, удобно, современно. Управление через ПУ. Пламя свечи мерцает, как и в восковой свече, но при этом нет запаха гари и горелого воска, задымления и это безопасно! За светодиодными свечами большое будущее, скоро они заменять восковые свечи.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Привет! Хочу поделиться радостью, сегодня была доставка из этого магазина. Привезли мой комплект круглых свечек. Такие классные, аккуратные, сразу же опробовала их в деле - это полный восторг!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Свечки здесь продают интересные - необычные, светодиодные, разные по дизайну. Самый главный для меня в них плюс - это безопасность, нет открытого огня и возможности обжечься или устроить пожар.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Спасибо этому магазину за то, что появилась возможность покупать светодиодные свечи по доступным ценам. Давно хотела себе какой-нибудь набор, но стоимость немыслимая просто была в других местах.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Спасибо этому магазину за качественный и необычный набор из светодиодных свечей, который мне доставили. Они очень красивые, интересные по дизайну и классно смотрятся.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Мне понравился набор из золотых свечей, решила заказать. Доставили моментально, в день заказа. Свечки очень понравились, симпатичные, современные и стильные. Советую всем присмотреться к ассортименту.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Сделала заказ через сайт на комплект из пяти свечей. Когда привезли, была под большим впечатлением от качества свечек - как настоящие, только с имитированным огнём, но сразу и не поймёшь, что это светодиодные. Классные свечки, советую!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Выбор светодиодных свечей в этом магазине оказался самым достойным. Также цены адекватные, не завышены. Я заказывала ещё перед Новым годом в качестве подарков близким, и себе набор взяла, осталась довольна качеством и работой свечей.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Заказывала набор золотых свечей в подарок маме, доставку сразу просила сделать на её адрес, а покупку я оплатила заранее, а ещё спасибо за праздничную упаковку, всё сделали красиво, подарок понравился!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Раньше всегда покупала свечи, люблю, когда они стоят по квартире и очень часто зажигаюсь их. Для меня этот магазин стал просто находкой. Считаю, что лучше один раз потратиться и купить светодиодные свечи, чем каждый раз обычные. Светодиодные надежные, безопасные, практичные и прослужат очень долго.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Потрясающий магазин с хорошим выбором светодиодных свечей. Различные по дизайну, есть по одиночке, есть в наборах. Себе заказывала столовые тонкие свечи, они нереально крутые!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Candle Queen

Понравился набор из пяти свечей. На него была скидка, поэтому заказала, долго не думая. Абсолютно похожи на обычные свечи, даже горят точно также, только пламя безопасное, что не мало важно.