ПУНКТ ОБМЕНА ВАЛЮТЫ № 252-144 СБ РФ отзыв сотрудника Маргарита

Сервис - ноль. Взяли с клиента деньги за товар, хотя товар еще не взяли на адресе. Деньги не могли отправить в течение 2 дней. Только когда позвонила и осбе енапомнила, соизволили ответить - Да, конечно сейчас по дороге отправлю. Совок

| положительный отзыв
Филиал № 144 - Филиал № 144

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:25 Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
КТС ул Павла корчагина 252

Если хочешь поработать с утра до полуночи, и есть накопленные средства Киров, мостовая 32 и теперь еще п. Корчагина 252 Работы много, зарплата завтра, потом. Начальство три ушлепка.ездить грести остановки от снега убирать урны или строить дороги в ипинях Подробнее>>

30.01.2020
КТС ул Павла корчагина 252

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Киров

06.06.2019
Регионспеустрой республики 252

Один обман. Начиная с директора денисА в продолжении его бугалтера.... задержки по з/п.сумируя в два месяца. И спрозьбой подождите еще в один .бывший Современик.там обманули и здесь этим же занимаются ..ни какой. Положительной динамики. Полный минус .несоветую Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аферист-сантехник Баха 8-903-252-55-84

Аккаунт частного мастера без подтверждения ФИО и фото ИП Баха Шерман (г. Москва, Мастер, Работаю один, форма работы: ИП). Может хорошо говорить и удачно входит в доверие. Снимет вам отопительную батарею (чтобы покрасить стену за батареей)за 250 рублей, А повесит этот же отопительный прибор ничего не изменяя за 2000 рублей. Многих вещей не знает, но берется якобы со знанием дела. К примеру: Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв

Никита Муминов:
Самая уродская школа в Казани. Мой сын перешел после 8 класса в 51 и очень рад . завуч Нина Степановна начала наговаривать про него всякую чушь воспаленных умов . как будто он будучи пьяным или под наркотиками помочился возле ТРС Южный хотя в этот день он гулял с подругой и она это доказала . вывод таков школа 144 была бы хорошей если бы не учителя со старческим моразмом

17.02.2018 | отрицательный отзыв

Farida Alieva:
. Ужаснейшая школа из всех в районе. Учителя- недовольные собой и своей жизнью люди, которые срываются на детях. Абсолютно неадекватные люди. Учитель физкультуры Худобко Татьяна это показатель полного непрофессионализма, на ее уроках люди постоян получали травмы, 1й помощи оказано не было, а сам преподаватель только и знает что веселиться в своей коморке со старшеклассниками, пока малыши предоставлены только богу.. Преподаватель математики ,Нина Степановна , маразматичная озлобленная женщина, способная только орать на детей. Знаний ноль , только если стрессоустойчивость вырабатывать. К ней же в комплект идёт преподаватель физики , которая помимо ко всем вышеперечисленным заслугам , любит публично унижать детей , ставя 2 , когда у ребёнка все без ошибок написано, просто потому что «я знаю тебя», экстрасенс в 5 поколении женщина)) Учителя Английского языка-это совсем кошмар, человек, который знает английский должен быть готов к тому, что у него пойдёт кровь из ушей от того, как они читают, говорят и прочее... Если вы хотите убить психику своему ребёнку , вам не важно качество полученных знаний, да и не особо дорожите его жизнью и здоровьем , то школа вам подходит.

17.01.2019

Маргарита Сафиканова:
Мы пока что первый класс. Перешли в середине года из лицея 110, сравнили. Качество обучения лучше значительно. Все понятно, учитель грамотный, с родителями работает, каждый день говорит что и как с ребенком, объясняет, где пробелы и т.д. Но вот материальная часть вопроса хуже значительно. Со 110 лицеем ясно - только после капремонта ничего делать не надо, электронные пропуска в школе, бесплатный английский. А в 144 - охрана 400 р/год (непонятно зачем, можно было один раз скинуться на электронный замок), английский платный (и без толку), окна старые деревянные, дуют. Если менять, то за свой счет ДОРОГИЕ родители.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя ГЛОРИЯ ДЖИНС 144 о работе в компании

ГЛОРИЯ ДЖИНС 144:
Начальник пошивочного цеха и цех отделки Н.Грицай,А.Беседина не скрывая обворовывают Глорию и нас.Куча мёртвых душ.Повязаны все начиная с отдел кадра до директора О.Г.Колесникова.Помимо этого,приписывают зарплату тем у кого она маленькая а потом забирают ту часть которую приписали.Устроены их родня и знакомые,которые не дня не проработали а зарплату начисляют.Не стойку не проплачивают.

Запорожье,

05.12.2010 | положительный отзыв
Филиал № 144

Так обидно, с рождения (2005 г.) прикреплены были без проблем: свои доктора, вся история болезней, прививки, специалисты и т. п. При этом от дома до поликлиники 2 км. Теперь добираться до ближайшей по месту жительства около 15 км. На сайте Департамента Здравоохранения для прикрепления к поликлинике расписан замкнутый круг. Для получения прикрепления в Управлении здр-я, необходимо получить направление из поликлиники, при обращении в управление нужно уведомление Департамента здр-я. Мы живем на участке обслуживания "Городок Писателей". Екатерина. Подробнее>>